Маранафа
 БИБЛИЯ  НОВОСТИ  БИБЛИОТЕКА  СЛОВАРЬ  ГАЛЕРЕЯ  МУЗЫКА  ТЕАТР  ОТКРЫТКИ  КУХНЯ  РЕЙТИНГ  КАТАЛОГ  ФОРУМ   ЧАТ  ЗНАКОМСТВА
* Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск
Текущее время: 01 окт 2022, 05:56

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 янв 2009, 05:16 
Интересующийся

Меня захлестнуло предчувствие. Как буд-то бы читаю какую-то захватывающую историю о последнем времени, типа "Оставленные". Не могу поверить! Этого не может быть! Конечно я жду моего Господа, но неужели так скоро? Неужели наступает развязка. Как я пришел к таким апокалиптическим выводам? Все по порядку:

1. Мировой финансовый кризис подготовил мир к глобализационной кульминации. Страх, неуверенность, нестабильность кинут мир в объятия новой единой денежной системе (скорее всего, безналичной). Следствием станет политико-религиозное объединение мирового сообщеста под знаменами гуманистических идеалов.

2. Усилилось предчувствие последнего дождя в церквях по всему миру. Грядет последнее мощное пробуждение мирового масштаба "доколе не войдет полное число язычников". Мы слышим раскаты грома и первые капли уже начали падать на землю.

3. Очень убедительное исследование "Пророческая линия Даниила" указывает на 2010 год, как на возможное начало отсчета последнего семилетия перед пришествием Христа.
Тане на "Вулкане 2007" было слово, что наши дети - это последнее поколение поклонников. Это фактически означает, что мы не увидим своих внуков (нашей старшей дочери - 8 лет).

5. Очередной всплеск арабо-израильского конфликта. Фактически началась новая война. Урегулирование конфликта станет индикатором, который укажет на личность антихриста. Именно он предложит шаги, которые приведут к семилетнему мирному соглашению. Очевидно, этот лидер должен пользоваться авторитетом как среди евреев, так и среди арабов. Уже по этим признакам можно предположить возможную кандидатуру антихриста. Имеющий ум - сочти число зверя. Наиболее подходящей кандидатурой на данный момент является Барак Обама.

6. Отвержение традиционных христианских ценностей стало нормой не только в мировом сообществе, которое предало их в угоду материалистическому гуманизму, но и во множестве западных церквей. Это приведет к тому, что несмотря на очевидность апокалиптических знаков, они не будут восприняты серьезно. Ни личность антихриста, ни приближение конца не будут узнаны подавляющим большинством челевечества.

Братья! Проповедуйте Евангелие неистово! Времени уже не осталось!

Цитата:
1 О временах же и сроках нет нужды писать к вам, братия,
2 ибо сами вы достоверно знаете, что день Господень так придет, как тать ночью.
3 Ибо, когда будут говорить: "мир и безопасность", тогда внезапно постигнет их пагуба, подобно как мука родами [постигает] имеющую во чреве, и не избегнут.
4 Но вы, братия, не во тьме, чтобы день застал вас, как тать.
(1Фесс.5:1-4)

p.s.
Я не хочу становиться в длинный список людей, указавших когда-то ложную дату второго пришествия или купившихся на нее (кстати, усталость от апокалиптических ожиданий так же сыграет свою роль в неопознанности последнего времени). Я призываю присмотреться повнимательнее к тому, что сейчас происходит в мире. Моя убежденность в сделанных выводах возрастет многократно, когда будет заключено мирное арабо-израильское соглашение. Именно это событие я назвал последним шагом до последней седмицы. А пока я просто буду наблюдать и приближать пришествие Господа проповедью Евангелия.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 янв 2009, 10:28 
Опытный автор
Опытный автор

Лирик писал(а):
Меня захлестнуло предчувствие. Как буд-то бы читаю какую-то захватывающую историю о последнем времени, типа "Оставленные". Не могу поверить! Этого не может быть! Конечно я жду моего Господа, но неужели так скоро? Неужели наступает развязка. Как я пришел к таким апокалиптическим выводам? Все по порядку:

1. Мировой финансовый кризис подготовил мир к глобализационной кульминации. Страх, неуверенность, нестабильность кинут мир в объятия новой единой денежной системе (скорее всего, безналичной). Следствием станет политико-религиозное объединение мирового сообщеста под знаменами гуманистических идеалов.

2. Усилилось предчувствие последнего дождя в церквях по всему миру. Грядет последнее мощное пробуждение мирового масштаба "доколе не войдет полное число язычников". Мы слышим раскаты грома и первые капли уже начали падать на землю.

3. Очень убедительное исследование "Пророческая линия Даниила" указывает на 2010 год, как на возможное начало отсчета последнего семилетия перед пришествием Христа.
Тане на "Вулкане 2007" было слово, что наши дети - это последнее поколение поклонников. Это фактически означает, что мы не увидим своих внуков (нашей старшей дочери - 8 лет).

5. Очередной всплеск арабо-израильского конфликта. Фактически началась новая война. Урегулирование конфликта станет индикатором, который укажет на личность антихриста. Именно он предложит шаги, которые приведут к семилетнему мирному соглашению. Очевидно, этот лидер должен пользоваться авторитетом как среди евреев, так и среди арабов. Уже по этим признакам можно предположить возможную кандидатуру антихриста. Имеющий ум - сочти число зверя. Наиболее подходящей кандидатурой на данный момент является Барак Обама.

6. Отвержение традиционных христианских ценностей стало нормой не только в мировом сообществе, которое предало их в угоду материалистическому гуманизму, но и во множестве западных церквей. Это приведет к тому, что несмотря на очевидность апокалиптических знаков, они не будут восприняты серьезно. Ни личность антихриста, ни приближение конца не будут узнаны подавляющим большинством челевечества.

Братья! Проповедуйте Евангелие неистово! Времени уже не осталось!

Цитата:
1 О временах же и сроках нет нужды писать к вам, братия,
2 ибо сами вы достоверно знаете, что день Господень так придет, как тать ночью.
3 Ибо, когда будут говорить: "мир и безопасность", тогда внезапно постигнет их пагуба, подобно как мука родами [постигает] имеющую во чреве, и не избегнут.
4 Но вы, братия, не во тьме, чтобы день застал вас, как тать.
(1Фесс.5:1-4)

p.s.
Я не хочу становиться в длинный список людей, указавших когда-то ложную дату второго пришествия или купившихся на нее (кстати, усталость от апокалиптических ожиданий так же сыграет свою роль в неопознанности последнего времени). Я призываю присмотреться повнимательнее к тому, что сейчас происходит в мире. Моя убежденность в сделанных выводах возрастет многократно, когда будет заключено мирное арабо-израильское соглашение. Именно это событие я назвал последним шагом до последней седмицы. А пока я просто буду наблюдать и приближать пришествие Господа проповедью Евангелия.

По поводу ссылки на мировой финансового кризис можно сказать , что это фантазия каковых много в этом мире.

О ссылке по поводу Обамы кости которого промывают православные... Ну что тут сказать... У православных всегда было плохо с головой , ведь не зря они называются православными - правельные, а значит остальные дебилы.

В связи с исследованием мною о ваших двух ссылок о "Барак Обама" и "Мировой финансовый кризис" думаю что информацию в этой ссылке "Пророческая линия Даниила" вряд ли можно считать логической. Похоже что все притянуто за уши.
Евреи они и в Африке евреи - даже мессианские. Это как православные.

Цитата:

Думаю что этот процесс давно уже идет.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 янв 2009, 12:07 
Интересующийся

Поживем - увидим. Чем ближе "день оный", тем отчетливее будет наше видение. Думаю, события будут развиваться с нарастающей скоростью. Все будет происходить быстро.
Здоровый же скепсис не повредит, если он не является следствием духовной слепоты.

Что касается ссылок, конечно же это всего лишь чье-то частное мнение. Но разве оно полностью лишено логики?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 янв 2009, 12:46 
Опытный автор
Опытный автор

Лирик писал(а):

Что касается ссылок, конечно же это всего лишь чье-то частное мнение. Но разве оно полностью лишено логики?

Цитата:
Наиболее подходящей кандидатурой на данный момент является Барак Обама.
В этой ссылке ( Барака Обама) здравой логики столько же сколько солнца в в середине ночи в середине зимы во время полярной зимы. :lol:

Последний раз редактировалось дедуля 04 янв 2009, 16:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 янв 2009, 14:04 
Начинающий автор

-Лирик, о тех же предчувствиях говорится и вот здесь:
"Время мира сего кончилось. Отсрочки (отката) уже не будет." - ftopic6676_vremya-mira-sego-konchilos-otsrochki-otkata-uzhe-ne-budet-.html

и вот здесь:
ftopic6634-10.html

и вот здесь: ftopic6273_-otche-vo-imya-iisusa-vozdvigajj-setuyushhikh-v-cerkvakh.html

и вот здесь: "ЧТО ВОТ-ВОТ произойдёт с ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ и с христианством?"
ftopic6473_chto-vot-vot-proizojjdjot-s-chelovechestvom-i-s-khristianstvom.html

*

-о вы, напоминающие о Господе, не умолкайте (Ис.62 гл),- и да приближает ваш неотступныйя (до победы) молитвенный труд День воЦарения Господа среди всех людей,- да ускоряет избавление человечества от царства лукавого.
-Да прославится Отец в детях Своих, просвещённых ныне во Христе
-в детях Своих, соединённых ныне живыми взаимнопитающими и скрепляющими связями Тела Христова (в т.ч. живыми связями через письма, встречи, форумы, через МОЛИТВУ СОГЛАСИЯ),
-в детях Своих, действующих ныне, как Одна команда в Деле Господнем, которое есть: «[i]отпустить измученных и пленённых на свободу
»
-в детях Своих, ДЕЙСТВУЮЩИХ ДО ПОБЕДНОГО

Да прославится Отец в детях Своих, действующих ныне под Главою Иисуса Христа, Который руководит Своими подмастерьями, Сам ведя их и говоря к ним в духе пророческом ежедневно (Ин.10:4,16,27),-
-в детях Своих, действующих едино ради торжества правды Божией спасительной среди всего человечества, ради скорейшего – прямого и явного - воцарения Иисуса Христа, и на земле, как на небе,- чтоб человечеству достичь наконец-то окончательного и полного ИЗБАВЛЕНИЯ от шеститысячилетнего царства лукавого,- царства, торжествующего ныне державой смерти и изуверством дъявольским среди всех людей (Евр.2:14-)!

-ей, гряди Отче, в Сыне Твоём,
–и во имя Иисуса, Отче, да совершится всё необходимое и должное по Слову Твоему, в т.ч. да исполнится последняя седьмина мира сего, через Скорби которой проследует Церковь до 7-й трубы Апокалипсиса (откр. 8 – 11 гл),- проследует, пройдя через День Господень Великий (и страшный), чтоб быть в это время свидетельницей правды Божией спасительной для смятенного – в эти дни Катастроф – человечества,
когда Церковь (состоящая из Израиля и христиан из язычников) переживёт, как Экзамены Божии, два Горя из 3-х, положенных человечеству Планом Божиим (Откр.9.12), чтоб затем подлинным Христа ежедневным послушникам быть восхищёнными перед 7-ю чашами Гнева Господня (которые всем жестоковыйным, судящимся и ругающимся с Богом);

-Отче, ждём немедленного трезвящего говорения Твоего к этому миру через события последней седьмины,- ждем громового говорения Твоего во прозрение мира и для завершения очередного (и пока не последнего) этапа Твоего Плана,- Плана приготовления человечества для жизни в Твоей, Отец, взрослой реальности – в вечности Твоей небесной.
-ей, Аминь!
Маранафа!

-Жених идет! Благословенно славное имя Царства Его во веки веков!
-и Невеста (все верные Христа) и Дух говорят: «Прийди скорее» (Откр.22:17,20; Мф.6:9-)!
-ей, Аминь. -Маранафа!

-Отче, наши ныне боевые знамёна и наши сокровенные ныне цели есть «Иисус! Израиль! Иерусалим!» ,– когда мы молим Тебя «пробуждай Сион – оживляй наши корни»
-Иисус! Израиль! Иерусалим!
(Иисус, воцарившийся над всем человечеством! Израиль, как Божье чудо и народ, соцарствующий Христу! Иерусалим, как столица вот-вот грядущего правления Господа на земле (на земле с новым небом)!
-Иисус! Израиль! Иерусалим!
Маранафа!

-ей, Аминь [/i]

"что спишь, Господи! Пробудись, не отринь навсегда (Пс.43:24-), Время Богу действовать: закон Твой разорили (118.126). Восстань, Судия земли, воздай возмездие гордым. Доколе, Боже, нечестивые (под именем Твоим) торжествовать будут? (Пс.93:1-11)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 янв 2009, 19:05 
Знаток
Знаток

Лирик писал(а):
Меня захлестнуло предчувствие. Как буд-то бы читаю какую-то захватывающую историю о последнем времени, типа "Оставленные". [/i]

Конечно, может быть и так, но эти события могут быть только звеном в цепи, которые приводят весь мир к концу. "будем увещевать друг друга, и тем
более, чем более усматриваете приближение дня оного".

Что должны были думать люди в 1917 году, когда в России совершалась революция?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 янв 2009, 23:07 
Постоянный житель форума
Постоянный житель форума

Очередное гадание по поводу сроков Второго Пришествия!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 янв 2009, 23:20 
Интересующийся

orenburg писал(а):

Как в известной притче: если кто-то неоднократно кричал "Волки! Волки!" когда волков не было, то это не значит, что они никогда не появятся.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 янв 2009, 23:25 
Постоянный житель форума
Постоянный житель форума

Лирик писал(а):
orenburg писал(а):

Как в известной притче: если кто-то неоднократно кричал "Волки! Волки!" когда волков не было, то это не значит, что они никогда не появятся.

Когда-нибудь будет. Неизвестно только когда. Ходить и кричать известное всем, да еще и сроки предсказывать - не признак большого ума.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 янв 2009, 21:56 
Начинающий автор

Это не признак большого ума-это признак гордыни.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]