Маранафа
 БИБЛИЯ  НОВОСТИ  БИБЛИОТЕКА  СЛОВАРЬ  ГАЛЕРЕЯ  МУЗЫКА  ТЕАТР  ОТКРЫТКИ  КУХНЯ  РЕЙТИНГ  КАТАЛОГ  ФОРУМ   ЧАТ  ЗНАКОМСТВА
* Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск
Текущее время: 16 май 2021, 03:34

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 381 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 39  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 21:53 
Интересующийся

Добрый день.
Большая просьба к тем кто размещает свои сообщения в этой теме. Эта тема для меня очень серьезна, а здесь зачастую идет словесная перепалка между форумчанами не относящаяся к теме, которую я завел. Если ваше высказывание не относится к теме пишите пожалуйста другу другу в личный кабинет. Спасибо за понимание.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 21:57 
Постоянный житель форума
Постоянный житель форума

Всё уже было сказано, если не вмещаешь нечего пенять на зеркало.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 22:02 
Постоянный житель форума
Постоянный житель форума

Приходят такие к священнослужителям, всё вопросы задают душещипательные, а у самих уже всё решено и на каждый разумный ответ есть контраргумент. Вопрос ко всем утыркам типа alexv, зачем топчите смерды дворы господни?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 22:07 
Интересующийся

Кто-то советовал искать причины в себе.
Я все время занимаюсь психосамоанализом и ищу причины своего именно такого мышления, зацикленности на формах. Я считал, что пойми я стратегию своих мыслей я смогу ими управлять.
Важность женских форм вспыхивает для меня каждый раз, когда я вижу ЕЕ (ту самую). Эта важность идет из моей физиологии, которая мне дана при рождении и не поддается моему управлению.
Под физиологией я имею ввиду мою тягу к физическим данным девушек.
А далее после получения сигнала физиологии она либо подогревается, либо душится убеждениями и запретами, но физиология при этом все равно остается.
Восприятие импульсов физиологии может ослаблять моя усталость, стресс и беспокойство, горе, занятость, физиологическая удовлетворенность, и в такие моменты физиология уходит на второй план.
Но когда я отдохнувший, расслабленный, то снова остро воспринимаю посылы физиологии и расстраиваюсь из за того, что моя жена не такая как я хочу. Выход - каким-то образом либо самостоятельно либо сверхъестественным образом ослабить это воздействие физиологии либо сделать свою жену такой как я хотел бы, но пока из этого ничего не получается.. Фитнес особо не помогает.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 22:16 
Постоянный житель форума
Постоянный житель форума

70% мужчин просто передёргивают затвор решая все свои проблемы в сексе в браке разом. Самкам не нужно столько сколько нужно некоторым самцам. Будешь старше - сравняются ваши позывы, но до этого времени есть два выхода - любовница (самый плохой совет) и онанизм (тоже не очень но всем помогает).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 22:17 
Интересующийся

Существует ли какое-либо действительно действенное решение этой проблемы? Советы, которые здесь давали по большей части перепробованы (кроме развода), но результата мало..

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 22:21 
Постоянный житель форума
Постоянный житель форума

Вся проблема у вас в голове, никакой проблемы в действительности нет. Говорю вам как человек перепробовавший энное количество разных вариантов. Как только вариант будет ок, все вопросы отпадут сами собой.

Последний раз редактировалось пастор Шлаг 09 окт 2013, 22:24, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 22:23 
Интересующийся

Что значит вариант будет ОК?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 22:26 
Постоянный житель форума
Постоянный житель форума

alexv писал(а):
Что значит вариант будет ОК?

Элементарно, подобно местному Витамину, вы просто не с той самкой живёте...всё просто. Но ведь вас не устраивает простота? Поэтому вы утырок и несчастный ушлёпок убивающий веру в человечество у священнослужителей.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 22:31 
Интересующийся

Я на психологе не экономлю. Христианский психолог - большая редкость в моем городе. Ответ обычного психолога - развод. Прежде чем развестись, нужно действительно сделать все, что в моих силах, чтобы изменить ситуацию в лучшую сторону не прибегая к разводу. Если здесь есть христианские психологи буду рад пообщаться лично.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 381 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 39  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]