Маранафа
 БИБЛИЯ  НОВОСТИ  БИБЛИОТЕКА  СЛОВАРЬ  ГАЛЕРЕЯ  МУЗЫКА  ТЕАТР  ОТКРЫТКИ  КУХНЯ  РЕЙТИНГ  КАТАЛОГ  ФОРУМ   ЧАТ  ЗНАКОМСТВА
* Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск
Текущее время: 11 ноя 2019, 23:37

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Секс в рот и анус разве не грех??
СообщениеДобавлено: 08 фев 2016, 20:07 
Писатель-аналитик
Писатель-аналитик

арина писал(а):
сами смотрите кто будет жить с женщиной без МИНЕТА, без глубокой глотки...

Извиняюсь, что такое "глубокая глотка"?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 фев 2016, 20:11 
Начинающий автор

)))))))))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 фев 2016, 08:01 
Опытный автор
Опытный автор

арина писал(а):
Нет?разве?)Вы получше почитайте )Фактов множество.Наверное,Бог ошибся создавая влагалище и лишив его чувствительности))

Все факты, приводимые в доказательство чувствительности влагалища основанны на примерах женщин с низким расположением клитора. Нет фактов, что влагалище чувствительно абсолютно у всех женщин. А если только у некоторых - то это уже не научный факт, а частные случаи в рамках научного факта - чувствительности клитора.
Я не считаю, что Бог создал влагалище для получения удовольствия. Эту функцию в организме женщины Бог возложил на клитор. А влагалище имеет прежде всего репродуктивную функцию - только через него происходит зачатие.

П.С.: Повторяю, тролли целенаправлено исполняют функцию засорять форум. Любой ответ троллю - это идти у него на поводу, кормить тролля.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 фев 2016, 09:58 
Интересующийся

Висарион писал(а):
арина писал(а):
сами смотрите кто будет жить с женщиной без МИНЕТА, без глубокой глотки...

Извиняюсь, что такое "глубокая глотка"?

существует несколько техник орального секса, одна из них - "глубокая глотка" доставляет мужчине ни с чем несравнимое удовольствие.

При исполнении этой техники пенис на всю длину входит через рот в горло.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 фев 2016, 10:01 
Интересующийся

Библиократ писал(а):
арина писал(а):
Нет?разве?)Вы получше почитайте )Фактов множество.Наверное,Бог ошибся создавая влагалище и лишив его чувствительности))

Все факты, приводимые в доказательство чувствительности влагалища основанны на примерах женщин с низким расположением клитора. Нет фактов, что влагалище чувствительно абсолютно у всех женщин. А если только у некоторых - то это уже не научный факт, а частные случаи в рамках научного факта - чувствительности клитора.
Я не считаю, что Бог создал влагалище для получения удовольствия. Эту функцию в организме женщины Бог возложил на клитор. А влагалище имеет прежде всего репродуктивную функцию - только через него происходит зачатие.

П.С.: Повторяю, тролли целенаправлено исполняют функцию засорять форум. Любой ответ троллю - это идти у него на поводу, кормить тролля.

Не думаю..у сексологов лично другое мнение,да и что это тогда за занятие любовью,если женщина не может получать вагинальный оргазм ведь не все мужчины приемлют кунилингус,и это вполне естественно.Именно при таком контакте происходит самый естественный полноценнный акт как духовно так и физически.Пара становится одним целым.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 фев 2016, 11:44 
Больше читатель, чем писатель

Библиократ писал(а):
кормить тролля.

Библиократ, так вы же кроме как быть женским угодником и кормом для троллей более ни на что не способны, к сожалению (

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 фев 2016, 20:29 
Писатель-аналитик
Писатель-аналитик

арина писал(а):
"глубокая глотка" доставляет мужчине ни с чем несравнимое удовольствие.

При исполнении этой техники пенис на всю длину входит через рот в горло.

Интересно...
а как насчет рвотного рефлекса?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 фев 2016, 21:58 
Опытный автор
Опытный автор

арина писал(а):
Не думаю..у сексологов лично другое мнение,

Если Вы имеете в виду шарлатанов вроде Кинзи, то они, возможно, так и считают.
Но с точки зрения медицинской науки доказательств эрогенности влагалища существет столько же, сколько доказательств эффективности лечения гомеопатическими средствами (по сути - заряженной водой).
Некоторые глотатели гомоепатических средств утверждают, что им эти пустышки помогают (хотя речь идет либо об эффекте плацебо и самомобилизации, либо о том, что организм сам справляется с болезнью, как с большинством респираторных вирусных инфекций).
Так и женщины, говорящие о вагинальных оргазмах и наличии во влагалище "центра удовольствия", как правило, говорят об ощущениях, связанных с низким расположением клитора и, как результат, его прямой стимуляцией при половом акте непосредственно половым органом мужчины. Но то, что им так "повезло" с расположением клитора - это их личное счастье, однако женщины с другим расположением клитора таких ощущений без дополнительной стимуляции клитора не испытают.
Следовательно, как нанаучно говорить об эффективности гомеопатии для всех пациентов (на основании отдельных случаев, когда речь об эффекте поацебо), так ненаучно говорить и об эрогенности влагалища у всех женщин на основании отдельных случаев, когда клитор расположен близко ко влагалищу и непосредственно стимулируется при фрикциях.

арина писал(а):
да и что это тогда за занятие любовью,если женщина не может получать вагинальный оргазм ведь не все мужчины приемлют кунилингус,и это вполне естественно.

Потворяю: у женщин с низким расположением клитора его стимуляция происходит непосредственно от фрикций, без дополнительной стимуляции руками, языком и чем-то еще. В том-то и фокус, что такие женщины связывают свои ощущения с влагалищем (поскольку испытывают их при полноценном половом акте), хотя реально получают их от клитора. Однако другие женщины от того же самого полового акта таких ощущений не получат, просто потому, что у них клитор расположен выше и потому фрикции при половом акте его не задевают. Вот тут и приходится пособить руками и языком.
Я согласен, что вопрос принятия/непринятия кунилингуса (так же как и минета) - индивидуальный. Но вот вопрос удовлетворенности жены - это уже вопрос обоих. Грубо говоря, у мужика, не приемлющего кунилингус жена, нуждающаяся в дополнительной стимуляции клитора, не должна ходить неудовлетворенной. Если ты не приемлешь кунилингус - дай ей стимуляцию клитора другим способом. А не бурчи, что мол твоя жена "разваратная" и ей должно бы хватать только полового акта. То же самое (правда в меньшей степени) относится к женам, у которых мужья нуждаются в дополнительной стимуляции пениса (здесь, как правило, до полового акта).

арина писал(а):
Именно при таком контакте происходит самый естественный полноценнный акт как духовно так и физически.Пара становится одним целым.

Я полностью с Вами согласен. Безусловно, нет никакой полноценной альтернативы вагинальному сексу и именно такой секс Бог и задумал для полного единения супругов. Но я и не говорил, что это можно чем-то заменить. Я говорил, что у некоторых по причине строения половых органов жены в дополнение к этому может понадобиться специальная стимуляция клитора. Вот и все.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 фев 2016, 22:12 
Опытный автор
Опытный автор

VF60.2 писал(а):
быть женским угодником

Смотря что ты под этим понимаешь.
У меня в школе была кличка "Казанова".
И хотя я никогда не вел такой развратный образ жизни как он все же в этом что-то было. А именно: мое желание служить женщине. Мне это нравилось и нравится сейчас, когда я верующий. Мне нравиться дарить девушкам цветы, говорить комплименты и видеть, как они от этого смущаются, а потом целовать их покрасневшие щечки. Это при том, что я никогда не позволяю себе никакого сексуального подтекста в моих действиях.
П.С.: На "русской весне" меня за мои проукраинские взгляды как-то обозвали фашистом и сказали, что мол мне позор, что у меня с девушками дальше поцелуев не заходит. На что я ответил: Да, укропы-фашисты дарят девушкам цветы и пишут стихи. Зато русские православные витязи не тратят времени на такую чепуху - они сразу валят на постель.
А ведь правда, есть в этом что-то? Даже неверующие на том форуме задумались. Задумайся и ты здесь, на христианском форуме. Ведь реально в том, что девчонки стали циничными и грубыми виноваты мы, мужики. Большинство из нашей породы не могут защитить девушку, обогреть ее, просто прижать к сердцу. Мужская нежность у большинства мужиков воспринимается только как способ развести женщину на секс. Верующие не делают этого вне брака, но в браке тоже становятся нежными с женой только когда хотят секса. Я уж не говорю про такие вещи как мужская честь, мужская ответственность, мужское верное слово...
Так вот, я решил просто показать, что парень может быть нежен с девушкой без какого-либо желания подкатить к ней для секса. И он может дарить цветы и писать стихи, поддерживать и обогревать девчонку просто так, не ожидая за это платы в виде доступа к ее постели. Если ты считаешь это угодничеством женщине - это твое дело. Я считаю, что так обращаться с женщиной - обязанность каждого нормального мужика.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 фев 2016, 06:17 
Начинающий автор

Генетическая ошибка.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]