Маранафа
 БИБЛИЯ  НОВОСТИ  БИБЛИОТЕКА  СЛОВАРЬ  ГАЛЕРЕЯ  МУЗЫКА  ТЕАТР  ОТКРЫТКИ  КУХНЯ  РЕЙТИНГ  КАТАЛОГ  ФОРУМ   ЧАТ  ЗНАКОМСТВА
* Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск
Текущее время: 15 ноя 2019, 03:18

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 85 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 14:28 
Новый участник

Можно ли христианке верующей увеличить грудь?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 18:43 
Постоянный житель форума
Постоянный житель форума

Элина Заветная писал(а):
почему-бы и нет
ловить на себе больше заинтересованых взглядов
стать поулярнее
дарить радость своим появлением
осчастливить кого-то своим усовершенствованым телом
это ли не есть путь Христа ?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 18:47 
Опытный автор
Опытный автор

...но дал мне шанс исправить дело, но дал мне шанс исправить дело)))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 20:52 
Новый участник

Ну пусть это будет не увеличение груди.....

Можно ли христианам делать пластические операции, для того чтобы изменить внешность, исправить то, что не нравится???

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 23:15 
Постоянный житель форума
Постоянный житель форума

Элина Заветная писал(а):

А для чего ?

"Закон производит гнев, где нет закона - нет и преступления." ( Рим 4:15)
"Чем сильнее коллективное нормирование человека - тем больше его индивидуальная аморальность, безнравственность." ( К.Г. Юнг).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 23:19 
Писатель-аналитик
Писатель-аналитик

саша 71 писал(а):
Элина Заветная писал(а):

А для чего ?

Шоб было что пожамкать.... для чего, для чего...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 23:53 
Постоянный житель форума
Постоянный житель форума

Элина Заветная писал(а):

Можно ли христианам делать пластические операции, для того чтобы изменить внешность, исправить то, что не нравится???

Бог каждого человека наделил особой внешностью и каждый человек не просто индивидуален, но Особая личность.
ИМХО когда человек пытается что-то изменить в своей внешности - будь то косметика или пластич.операция, он как бы говорит, что Ты, Боже, не так сделал, я подправлю.
Если Вы думаете, что если чет в себе подправите, то станете более привлекательной для мэнов, то глубоко ошибаетесь, т.к. для кого-то -красавица, кому-то так себе, а кто-то даже и не посмотрит в Вашу сторону - вкусы у всех разные. Возможно то, что Вам в себе не нравится - как раз-то окажется изюминкой, что понравится другому.
Бывает , что в результате несчастного случая пластическая операция просто необходима.

Хе)) если пользуетесь косметикой, то какая разница, что будете делать пластику.
А вообще .. грех.. не грех.. - не осуждает совесть -делайте, только, как правило одной операции недостаточно будет)) За ней последуют другие, а потом чет не так доктор резанет и будет нервный тик или лицо перекосит или еще чего, а последующие операции будут противопоказаны...))
Вот и думайте о последствиях))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 04:23 
Опытный автор
Опытный автор

Элина Заветная писал(а):

вот что мне ни разу не нравится в христианах, так это несамостоятельность мышления и страх осуждения. А кто, по-Вашему, должен знать это лучше Вас?
Защитите однажды свою позицию для самой себя - и с этим будут считаться все остальные.
зы. может, поржать-поржут, но доля уважения будет)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 13:04 
Новый участник

патруль_времени писал(а):
Элина Заветная писал(а):

Бог каждого человека наделил особой внешностью и каждый человек не просто индивидуален, но Особая личность.
ИМХО когда человек пытается что-то изменить в своей внешности - будь то косметика или пластич.операция, он как бы говорит, что Ты, Боже, не так сделал, я подправлю.
Если Вы думаете, что если чет в себе подправите, то станете более привлекательной для мэнов, то глубоко ошибаетесь, т.к. для кого-то -красавица, кому-то так себе, а кто-то даже и не посмотрит в Вашу сторону - вкусы у всех разные. Возможно то, что Вам в себе не нравится - как раз-то окажется изюминкой, что понравится другому.
Бывает , что в результате несчастного случая пластическая операция просто необходима.

Хе)) если пользуетесь косметикой, то какая разница, что будете делать пластику.
А вообще .. грех.. не грех.. - не осуждает совесть -делайте, только, как правило одной операции недостаточно будет)) За ней последуют другие, а потом чет не так доктор резанет и будет нервный тик или лицо перекосит или еще чего, а последующие операции будут противопоказаны...))
Вот и думайте о последствиях))

Знаете, я очень довольна свой внешностью и делать какие-то ОПЕРАЦИИ по изменение внешности не собираюсь. Господь наделил меня всем и я благодарна ЕМУ за это! я с вами полностью согласна и тоже придерживаюсь такого же мнения... менять в себе что то из-за недовольства, это говорить Богу, что мне не нравится какой ты меня сделал!

Я задала этот вопрос, ради интереса, потому что есть среди моих знакомых люди недовольные некоторыми частями своего тела=(, которые хотят менять себя ради того чтобы нравится противоположному полу больше чем хотелось бы!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 13:07 
Новый участник

Тера писал(а):
Элина Заветная писал(а):

вот что мне ни разу не нравится в христианах, так это несамостоятельность мышления и страх осуждения. А кто, по-Вашему, должен знать это лучше Вас?
Защитите однажды свою позицию для самой себя - и с этим будут считаться все остальные.
зы. может, поржать-поржут, но доля уважения будет)

Моя позиция в том, чтобы быть благодарной Господу за то, какой Он меня создал! Менять в себе что-то я не собираюсь... Вопрос был задан ради интереса, и ради мнения других людей по этому вопросу, так как среди верующих об этом не часто говорится.

Вернуться наверх

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 85 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]