Маранафа
 БИБЛИЯ  НОВОСТИ  БИБЛИОТЕКА  СЛОВАРЬ  ГАЛЕРЕЯ  МУЗЫКА  ТЕАТР  ОТКРЫТКИ  КУХНЯ  РЕЙТИНГ  КАТАЛОГ  ФОРУМ   ЧАТ  ЗНАКОМСТВА
* Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск
Текущее время: 23 сен 2019, 22:55

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 мар 2013, 22:39 
Интересующийся

Американские полицейские учатся стрелять в детей и беременных женщин

Американские полицейские будут тренироваться в стрельбе по новым мишеням — изображениям беременных женщин, детей и пожилых людей с оружием в руках. Новая практика призвана убрать психологический барьер у копов в экстраординарной ситуации.

Всего за 99 центов полиция может заказать постер с изображением вооруженного ребенка. На нем американские служители правопорядка будут упражняться в стрельбе.

Столь неожиданный подход к тренировкам должен помочь полицейскому первым нажать на курок в критической ситуации, когда перед ним находится беременная женщина с пистолетом или старик с дробовиком наперевес.

Как правило, офицеры полиции в подобных ситуациях медлят с выстрелом, что часто стоит им собственной жизни. Для того, чтобы побороть психологический барьер, и был создан этот проект, получивший соответствующее название «Никаких промедлений».

Видимо, для лучшего эффекта от тренировок один из полицейских даже распечатал изображение своего собственного сына. Теперь, встретившись лицом к лицу с чужим ребенком, служитель правопорядка наверняка легко выстрелит первым.

«Промедление может длиться всего пару секунд, но их бывает достаточно для того, чтобы офицер лишился жизни, — заявляет автор проекта Майк Риггз. — Задача НП («Никаких промедлений») в том, чтобы избавить полицейских от психологического блока, который не дает им вовремя выстрелить, когда перед ними окажется вооруженный ребенок или беременная женщина».

Вы куплены [дорогою] ценою; не делайтесь рабами человеков. 1- Кор. 7:23

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 мар 2013, 22:42 
Интересующийся

Не понимаю, для чего им это нужно. Разве участились случаи нападения беременных женщин и детей на полицейских? У всего должно быть рациональное объяснение...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 мар 2013, 22:48 
Интересующийся

http://www.youtube.com/watch?v=Erp_0oebUec или вот еще инфа... к чему они готовятся?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 мар 2013, 02:15 
Начинающий автор

Именно к этому они и готовятся.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 мар 2013, 04:08 
Постоянный житель форума
Постоянный житель форума

Пятровна писал(а):
Не понимаю, для чего им это нужно. Разве участились случаи нападения беременных женщин и детей на полицейских? У всего должно быть рациональное объяснение...
А я вот думаю что полицейские сначала стреляют а потом думают, как отмазаться от убийства человека.
Они стреляют сразу на поражение, что бы потерпевший не смог дать против них показаний.
Ну а стрельба по беременным и детям, это всего лишь подготовка к будущим грандиозным событиям.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 18:09 
Больше читатель, чем писатель

Пятровна писал(а):
Американские полицейские учатся стрелять в детей и беременных женщин

Американские полицейские будут тренироваться в стрельбе по новым мишеням — изображениям беременных женщин, детей и пожилых людей с оружием в руках. Новая практика призвана убрать психологический барьер у копов в экстраординарной ситуации.

Всего за 99 центов полиция может заказать постер с изображением вооруженного ребенка. На нем американские служители правопорядка будут упражняться в стрельбе.

Столь неожиданный подход к тренировкам должен помочь полицейскому первым нажать на курок в критической ситуации, когда перед ним находится беременная женщина с пистолетом или старик с дробовиком наперевес.

Как правило, офицеры полиции в подобных ситуациях медлят с выстрелом, что часто стоит им собственной жизни. Для того, чтобы побороть психологический барьер, и был создан этот проект, получивший соответствующее название «Никаких промедлений».

Видимо, для лучшего эффекта от тренировок один из полицейских даже распечатал изображение своего собственного сына. Теперь, встретившись лицом к лицу с чужим ребенком, служитель правопорядка наверняка легко выстрелит первым.

«Промедление может длиться всего пару секунд, но их бывает достаточно для того, чтобы офицер лишился жизни, — заявляет автор проекта Майк Риггз. — Задача НП («Никаких промедлений») в том, чтобы избавить полицейских от психологического блока, который не дает им вовремя выстрелить, когда перед ними окажется вооруженный ребенок или беременная женщина».
быть того не может - это происки Дьявола, распространять такие ужасные грязные слухи.
Покажите, пожалуйста, источник - откуда у вас эта инфромация и я ее лично проверю, включая общение с Майком Риггсом - если таковой, конечно, не выдуманная личность. Вот и проверим, чтобы такими постами не вселять в сердца Христиан черные мысли и чувства.

Ин.14:12 «Истинно, истинно говорю вам: верующий в Меня, дела, которые творю Я, и он сотворит, и больше сих сотворит, потому что Я к Отцу Моему иду»

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 04:56 

частично узнала данную автором темы - информацию
как я и предполагала..."кто то - слышал звон, да не знал, где он"..скажем так - ошибся тот, кто писал эту информацию.

Ситуация совершенно ДРУГАЯ!
ДА, во время тренирок в стрельбе и скоростной стрельбе - используются Постеры с Беременными женщинами и детьми..точнее не постеры, а картонные фигуры в реальные размеры.
Это делается для того, чтобы когда идет интенсивная "перестрелка" и быстро и в разных местах появляются разные фигуры..чтобы ПОлицейские вырабатывали в себе умение моментально РАСПОЗНАВАТЬ Беременных и детей и НЕ СТРЕЛЯТЬ ПО НИМ.

то есть - Абсолютно обратное действие и вот тут - смысл тренировок таких и логика - сразу встают на место и не "проскальзывают".

Учатся и ТРЕНИРУЮТСЯ НЕ СТРЕЛЯТЬ в Беременных и в детей.

Ин.14:12 «Истинно, истинно говорю вам: верующий в Меня, дела, которые творю Я, и он сотворит, и больше сих сотворит, потому что Я к Отцу Моему иду»

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 08:12 
Постоянный житель форума
Постоянный житель форума

Дария писал(а):
частично узнала данную автором темы - информацию
как я и предполагала..."кто то - слышал звон, да не знал, где он"..скажем так - ошибся тот, кто писал эту информацию.

Ситуация совершенно ДРУГАЯ!
ДА, во время тренирок в стрельбе и скоростной стрельбе - используются Постеры с Беременными женщинами и детьми..точнее не постеры, а картонные фигуры в реальные размеры.
Это делается для того, чтобы когда идет интенсивная "перестрелка" и быстро и в разных местах появляются разные фигуры..чтобы ПОлицейские вырабатывали в себе умение моментально РАСПОЗНАВАТЬ Беременных и детей и НЕ СТРЕЛЯТЬ ПО НИМ.

то есть - Абсолютно обратное действие и вот тут - смысл тренировок таких и логика - сразу встают на место и не "проскальзывают".

Учатся и ТРЕНИРУЮТСЯ НЕ СТРЕЛЯТЬ в Беременных и в детей.

Американский полицейский будет стрелять в вас даже если увидит в вашей руке пласмассовую вилку. И стрелять будет не по рукам и ногам а прямо в лоб, что бы потом не вякала против него.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 18:27 

.[/quote]
Американский полицейский будет стрелять в вас даже если увидит в вашей руке пласмассовую вилку. И стрелять будет не по рукам и ногам а прямо в лоб, что бы потом не вякала против него.[/quote]

А можно узнать - откуда такая информация? источник? ваш личный опыт?какие то статьи, фильмы?
что вам дало возможность с полным убеждением делать такое заявление?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 21:38 
Постоянный житель форума
Постоянный житель форума

Дария писал(а):

А можно узнать - откуда такая информация? источник? ваш личный опыт?какие то статьи, фильмы?
что вам дало возможность с полным убеждением делать такое заявление?

Беркут в Америке живет, а вы, вероятно, где-то приобрели несколько идиллический взгляд на США. :oops:

"Закон производит гнев, где нет закона - нет и преступления." ( Рим 4:15)
"Чем сильнее коллективное нормирование человека - тем больше его индивидуальная аморальность, безнравственность." ( К.Г. Юнг).

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]