Маранафа
 БИБЛИЯ  НОВОСТИ  БИБЛИОТЕКА  СЛОВАРЬ  ГАЛЕРЕЯ  МУЗЫКА  ТЕАТР  ОТКРЫТКИ  КУХНЯ  РЕЙТИНГ  КАТАЛОГ  ФОРУМ   ЧАТ  ЗНАКОМСТВА
* Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск
Текущее время: 20 сен 2019, 21:48

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 окт 2012, 19:38 
Постоянный житель форума
Постоянный житель форума

"я не стала терпеть такие вещи."
Гордыня, сестра, гордыня !

"Закон производит гнев, где нет закона - нет и преступления." ( Рим 4:15)
"Чем сильнее коллективное нормирование человека - тем больше его индивидуальная аморальность, безнравственность." ( К.Г. Юнг).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 окт 2012, 19:54 
Постоянный житель форума
Постоянный житель форума

Библиократ писал(а):
саша 71 писал(а):
Согласен. Налицо гордыня и ревность.

Я не был бы столь категоричен. Когда в отношениях есть проблема, то в ней всегда виноваты двое. Я тоже испытывал искушение ревновать и досадствовать, что прекрасная принцесса досталась не мне, а менее достойному, как мне казалось. Поэтому все мы этому подвержены и лишь четкое применение библейских принципов может защитить от последствий нашей врожденной склонности думать только о себе.

Максим, хорошо пишете ! Хотел бы познакомить вас со своей женой. Она чем-то похожа на автора данной темы.

"Чем сильнее коллективное нормирование человека - тем больше его индивидуальная аморальность, безнравственность." ( К.Г. Юнг).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 окт 2012, 12:39 
Новый участник

Жаль конечно что мои сообщения доходят не сразу, видимо оттого что я новенькая. В последние дни меня бросает в крайности - я то успокаиваюсь и даю себе и ему время, то меня наполняет боль и недоверие. Я не понимаю почему он признавался ей в любви в то время когда общался со мной. Мне кажется такой человек останется таким на всю жизнь и я останусь в глупом положении. Потом мысли отходят и я оправдываю всё временем. Вы пишите мне про гордость, а моё сердце в смятении. Мне кажется что я наивна и доверчива, ведь даю шанс... Надо было хлопнуть дверью и уйти. Но из раза в раз я верю что есть хорошие искренние парни. А попадаются всё хуже и хуже.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 окт 2012, 22:17 
Постоянный житель форума
Постоянный житель форума

Nanano писал(а):
Жаль конечно что мои сообщения доходят не сразу, видимо оттого что я новенькая. В последние дни меня бросает в крайности - я то успокаиваюсь и даю себе и ему время, то меня наполняет боль и недоверие. Я не понимаю почему он признавался ей в любви в то время когда общался со мной. Мне кажется такой человек останется таким на всю жизнь и я останусь в глупом положении. Потом мысли отходят и я оправдываю всё временем. Вы пишите мне про гордость, а моё сердце в смятении. Мне кажется что я наивна и доверчива, ведь даю шанс... Надо было хлопнуть дверью и уйти. Но из раза в раз я верю что есть хорошие искренние парни. А попадаются всё хуже и хуже.

"А попадаются всё хуже и хуже."
Мы притягиваем тех людей, которых достойны.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 окт 2012, 05:04 
Новый участник

Саша71, может тогда поделитесь личным опытом? Или примерами? А то так красиво слова говорите... Видно, знаете о чем пишите.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 окт 2012, 10:10 
Постоянный житель форума
Постоянный житель форума

Nanano писал(а):
Действительно сильные советы. Спасибо вам!

Где вы видели сильные советы? В теме не участвует ни одного толкового или на худой конец опытного человека, скучно.....

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 окт 2012, 14:30 
Писатель-аналитик
Писатель-аналитик

Nanano писал(а):
То, что события развернутся позитивно - больше на сказку похоже...

Размещайте тут ваше фото, и события развернутся позитивно, клин клином.., слышали? ;)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 окт 2012, 15:12 
Опытный автор
Опытный автор

саша 71 писал(а):
Библиократ писал(а):
саша 71 писал(а):
Согласен. Налицо гордыня и ревность.

Я не был бы столь категоричен. Когда в отношениях есть проблема, то в ней всегда виноваты двое. Я тоже испытывал искушение ревновать и досадствовать, что прекрасная принцесса досталась не мне, а менее достойному, как мне казалось. Поэтому все мы этому подвержены и лишь четкое применение библейских принципов может защитить от последствий нашей врожденной склонности думать только о себе.

Максим, хорошо пишете ! Хотел бы познакомить вас со своей женой. Она чем-то похожа на автора данной темы.

А Вы - на ее молодого человека? Да, Вы тоже начинаете бегать от собственной тени, когда Вас ловят за хвост :lol: :lol: :lol:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 окт 2012, 15:15 
Опытный автор
Опытный автор

пастор Шлаг писал(а):
Nanano писал(а):
Действительно сильные советы. Спасибо вам!

Где вы видели сильные советы? В теме не участвует ни одного толкового или на худой конец опытного человека, скучно.....

Кому скучно, тот может пойти проветриться. А не ставить свои обрывки фраз и каракули в образец толковости и опытности.

Последний раз редактировалось Библиократ 15 окт 2012, 15:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 окт 2012, 15:17 
Опытный автор
Опытный автор

Cardv писал(а):
Размещайте тут ваше фото, и события развернутся позитивно, клин клином.., слышали? ;)

Бред пишете. Вызывать ревность - это глупо и жестоко. И еще никто таким образом не построил настоящую библейскую любовь.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]