Маранафа
 БИБЛИЯ  НОВОСТИ  БИБЛИОТЕКА  СЛОВАРЬ  ГАЛЕРЕЯ  МУЗЫКА  ТЕАТР  ОТКРЫТКИ  КУХНЯ  РЕЙТИНГ  КАТАЛОГ  ФОРУМ   ЧАТ  ЗНАКОМСТВА
* Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск
Текущее время: 10 дек 2019, 05:45

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 254 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 июн 2011, 07:29 
Писатель-аналитик
Писатель-аналитик

discaveri40 писал(а):
для тебя важно только чтобы девушки раздевались до неприличия и ты любишь наслаждаться грехом.

Взрослый мужик, жена есть, а такой бред пишешь, ты сам ведь этого жаждешь, мечтаешь об этом. Тебе так не повезло с внешностью и с женой?
discaveri40 писал(а):
и не гоняйся за модой .особенно за греховной ...

По причине того, что ты себе позволить не можешь и завидуешь хорошей, дорогой одежде? :) А ты сам в одежде из мешковины ходишь?

Такие как ты и насилуют девушек.. Изолировать тебя надо от общества.
Достаточно посмотреть все твои сообщения, и понять что у тебя в голове, опасный ты тип, discaveri40, для этого и психологом не надо быть, чтобы понять это.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 июн 2011, 21:31 
Больше читатель, чем писатель

cardv зачем ты пишешь все эти сплетни на меня?про мою внешность и жены ,про насилие девушек ?у тебя есть наверное желание сделать мне больно ,унизить меня ?Иисус так не делал .на теряй Его из виду пожалуйста .....

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 мар 2012, 23:07 

Познавающий писал(а):
Естественно для мужчины :D
Иначе-больной.

Это естественно для тех кто не знает Иисуса, он писал что " А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем."
а я знаю, что прелюбодействовать это грех.
Для мужчин которые знают Иисуса это не естественно.

Жена одного футболиста на вопрос о том почему она простила измену мужа ответила просто: "Не изменяют или больные или верующие".

"Истинно говорю вам: кто не примет Царствия Божия, как дитя, тот не войдет в него." (Марка 10:15).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 01:32 
Постоянный житель форума
Постоянный житель форума

Гадаса писал(а):
Познавающий писал(а):
Естественно для мужчины :D
Иначе-больной.

Это естественно для тех кто не знает Иисуса, он писал что " А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем."
а я знаю, что прелюбодействовать это грех.
Для мужчин которые знают Иисуса это не естественно.

Жена одного футболиста на вопрос о том почему она простила измену мужа ответила просто: "Не изменяют или больные или верующие".

Женщине трудно рассуждать о мужской сексуальности. У нее просто нет соответствующего опыта.

"Закон производит гнев, где нет закона - нет и преступления." ( Рим 4:15)
"Чем сильнее коллективное нормирование человека - тем больше его индивидуальная аморальность, безнравственность." ( К.Г. Юнг).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 17:10 

саша 71 писал(а):
Женщине трудно рассуждать о мужской сексуальности. У нее просто нет соответствующего опыта.

Я не рассуждала, а цитировала писание, так сказал Иисус, у него тоже не было опыта. Он тоже был мужчина.

"Истинно говорю вам: кто не примет Царствия Божия, как дитя, тот не войдет в него." (Марка 10:15).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 17:11 

пастор Шлаг писал(а):
Самое лучшая и библейская -Адамовская одежда до грехопадения, всё остальное от лукавого!

Адаму после грехопадения одежду дал Бог.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 15:06 

Гадаса писал(а):
пастор Шлаг писал(а):
Самое лучшая и библейская -Адамовская одежда до грехопадения, всё остальное от лукавого!

Адаму после грехопадения одежду дал Бог.
ПАСТОР ШЛАГ ПРЕДПОЧИТАЕТ ГОЛЫМ ХОДИТЬ ........

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 19:50 
Опытный автор
Опытный автор

кста, недавно пообщалась с человеком, который, преследуя свои цели, долгое время жил в первобытных племенах, причем на равных, как соплеменник. Первое племя шок, что все ходят голыми (там тепло и ткацкий станок еще не изобрели), а потом мозг очищается от испорченной цивилизации, и на зад возле носа уже не реагируешь. Он было решил, в трусах будет ходить, но племя посчитало, что он там от них угрозу прячет, пока все не проверили, не успокоились. Чё одежа? В голове всё.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 23:04 

Тера писал(а):
кста, недавно пообщалась с человеком, который, преследуя свои цели, долгое время жил в первобытных племенах, причем на равных, как соплеменник. Первое племя шок, что все ходят голыми (там тепло и ткацкий станок еще не изобрели), а потом мозг очищается от испорченной цивилизации, и на зад возле носа уже не реагируешь. Он было решил, в трусах будет ходить, но племя посчитало, что он там от них угрозу прячет, пока все не проверили, не успокоились. Чё одежа? В голове всё.
Тера а может это ПАСТОР ШЛАГ БЫЛ???????????

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 06:39 
Опытный автор
Опытный автор

discaveri40 писал(а):
Тера а может это ПАСТОР ШЛАГ БЫЛ???????????
Да и Вы, поставь перед необходимостью, ходили бы голым в обществе, где это нормально и естественно. но Шлагу было бы психологически проще, чем Вам.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 254 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]