Маранафа
 БИБЛИЯ  НОВОСТИ  БИБЛИОТЕКА  СЛОВАРЬ  ГАЛЕРЕЯ  МУЗЫКА  ТЕАТР  ОТКРЫТКИ  КУХНЯ  РЕЙТИНГ  КАТАЛОГ  ФОРУМ   ЧАТ  ЗНАКОМСТВА
* Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск
Текущее время: 24 фев 2020, 01:32

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бесподобное творчество
СообщениеДобавлено: 23 май 2009, 23:52 
Больше читатель, чем писатель

странно,яблоко,почему у вас такое мышление,печально.если дары от Бога,человек зачастую является лишь трубою.если тому человеку такую возвышенность дает Кто-то,почему у вас возникает желание спустить его на землю?
в ваших словах сквозит плохо прикрытая похоть.странные ассоциациии,глядя на картину Марии,неужели и у других возникают подобные мысли?поразмышляйте над собой,не сердитесь на меня.вы немного противоречите самому себе.девочка говорит о Христе,ей всего 12 лет,и вы хотите,чтобы она проповедовала о Спасителе,она это делает,как Бог дает.

написано:всякий добрый человек из сокровищ своего сердца выносит доброе,а злой-худое.в Исайи-... если драгоценное извлечешь из ничтожного,то будешь,как Мои уста.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 май 2009, 01:29 

ruth писал(а):
странно,яблоко,почему у вас такое мышление,печально.если дары от Бога,человек зачастую является лишь трубою.если тому человеку такую возвышенность дает Кто-то,почему у вас возникает желание спустить его на землю?
в ваших словах сквозит плохо прикрытая похоть.странные ассоциациии,глядя на картину Марии,неужели и у других возникают подобные мысли?поразмышляйте над собой,не сердитесь на меня.вы немного противоречите самому себе.девочка говорит о Христе,ей всего 12 лет,и вы хотите,чтобы она проповедовала о Спасителе,она это делает,как Бог дает.

написано:всякий добрый человек из сокровищ своего сердца выносит доброе,а злой-худое.в Исайи-... если драгоценное извлечешь из ничтожного,то будешь,как Мои уста.

Похоть?..Это потому что я написал что ее Мария не похожа на невииность а скорее на чувственность и про ее позу и расположение рук и т. д?
Уважаемая Руфь,я очень далек от того чтобы сердится.
Я не нашел ни одного слова о евангельском Христе.Тот который омыл нас совею кровью и приобрел для царства своего навеки.Возможно проглядел-если найдете укажите мне,и думаю для человека только честь если признает свою ошибку.
Но не забывайте что просто упомнинание о Христе не есть Истина о Нем.У мусульман тоже есть Христос они Его почитают,но не Богом и не спасителем а просто большим пророком.
Кабалисты считают что Христос был из ихних рядов.
Именем Христа называют себя многие лжехристы и в конечном счете наречет себя антихрист.
Поэтому наб бы хорошо внимательно сверить О библейском ли Христе идет речь.

То что дар божий в человеке как нечто в трубе это неверно.Так в человеке дейсвует только сатана.
Он всегда стремится прежде всего вырубить нашу волю разум и способность соображать,тоесть превратить человека в трубу в медиума.Бездумное служение когда действия и дары духовные и собственно духи нами не испытываются(Испытывайте духов от бога ли они"1иОАНА 4:1) приводит к падению не только отдельных христиан но и целых общин и даже движений пробуждения.
Бог всегда стремится к разумному СОТРУДНИЧЕСТВУ.
Предоставте тела ваши в жертву живую святую благоугодную Богу для РАЗУМНОГО служения вашего"Рим.12 :1

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 май 2009, 09:49 
Постоянный житель форума
Постоянный житель форума

каждый видит мир по своему... возможно, если эти картины писал мужчина, что оно б подошло к чувственности и проч., но коль это писала девушка...
лично я вижу - удивление..невинность..любознательность.. стремление познать мир.. а то что некоторые написаны в виде фэнтази... так у девочки очень богатое воображение.. плюс умение изложить это в красках

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 май 2009, 11:39 

раз уж вы так закиклились именно на благой вести о Боге,то хоть Имя Его пишите с большой буквы.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 май 2009, 16:41 

ruth писал(а):
раз уж вы так закиклились именно на благой вести о Боге,то хоть Имя Его пишите с большой буквы.

"Ибо и Иудеи( весь религиозный мир с его атрибутикой)- требуют чудес и Эллины(весь философский и научный мир) ищут мудрости,а мы проповедуем Христа распятого для Иудеев соблазн, а для Эллинов безумие
Для самих же ПРИЗВАННЫХ Иудеев и Эллинов-Христа, Божию силу и Божию премудрость;"1 Кор 1:22-24

А что есть центр вашей веры,ее стержень?
что проповедуете вы?

P.S.
Меня уже Эвелина поругала зато что я Имя Христа пишу с маленькой буквы, теперь вы :D Буду следить,но если забуду вы снисходите ко мне в любви Божией как сильная..
Я уже писал что в иврите нет заглавных букв и со временем перестаешь придавать этому значение ,все имена и Христа тоже с маленькой.

Последний раз редактировалось яблоко 24 май 2009, 16:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 май 2009, 16:50 

ruth писал(а):

и я на самом деле зациклился,это самый настоящий цикл.
--"Ибо я не стыжусь благовествования Христова потому что оно есть сила Божия КО СПАСЕНИЮ ВСЯКОМУ ВЕРУЮЩЕМУ,во первых Иудеи ,потом и Эллину."-----

Веруешь,благовествуешь,верует кается перед Богом и тоже возрастая благовествует словом и делом.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 дек 2009, 22:38 
Новый участник

чем лично я прониклась посмотрев эти картины, так это неутомимости в работе для Господа этого ребёнка, она не меркантильна, деньги детям, слава Богу, свидетельство родителям, всё правильно. И потом она вначале пути, она только читает Библию, и по сравнению со мной она ангел не знающий и возможно неузнающий серъёзного падения, при этом Иисус у неё Царь как и должно быть. Его портрет мне в целом понравился, особенно глаза, такое ощущение что всё под контролем и всё будет хорошо, это не жалкий, не страдальческий, не выпрашивающий взгляд, а взгляд Царя, Который знает, что победил зло любовью. Аминь.
А ещё я убедилась, что образование от беса, а совершенство от Бога.
Да там есть картина с дельфинами и на дне крест, распятие, какая глубокая мысль! Ведь дельфины спасатели, спаситель такой доступный отправлен многими преуспевающими в этом мире на дно, и близок к тем кто на этом самом дне оказался. Ещё раз Аминь.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 мар 2010, 22:34 
Интересующийся

А вот здесь можно скачать христианские фотоклипы которые можно использовать в служении http://binar1.my1.ru/index/fotoklipy/0-14 , половину из них я сам сделал.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 апр 2010, 17:28 
Новый участник

Я просмотрела картины этой девочки, есть которые мне очень понравились, хотя стиль фэнтези не самый мой любимый.
Чтобы я могла сказать свое мнение "кто действует" через девочку, нужно с ней хотя бы поговорить. Сейчас и церкви такую рекламу делают, что иногда только удивляешься, поэтому судить о ее вере по тому что пишут тяжело. Но я хотела написать свои комментарии в поддержку яблоку. Я согласна с тем, что не надо верить всему где упоминают имя Иисуса Христа, как говориться не все то золото что блестит.
По поводу невинности девочки, она вроде уже выросла, и я думаю не плохо зарабатывает, трудящийся достоин пропитания))))))

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]