Маранафа
 БИБЛИЯ  НОВОСТИ  БИБЛИОТЕКА  СЛОВАРЬ  ГАЛЕРЕЯ  МУЗЫКА  ТЕАТР  ОТКРЫТКИ  КУХНЯ  РЕЙТИНГ  КАТАЛОГ  ФОРУМ   ЧАТ  ЗНАКОМСТВА
* Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск
Текущее время: 16 июл 2019, 19:43

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 616 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 62  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: экуменизм.
СообщениеДобавлено: 31 июл 2017, 12:51 
Знаток
Знаток

protestant писал(а):
Антипа писал(а):
protestant писал(а):
Из за троицы можете себя смело считать хоть католиком,хоть православным,вы разве не слышали что пионеры адвентизма не верили лжеучению о троице?

Пионеры курили, ели мерзость, имели несколько жён... Пионер Рассел основал сторожевую башню.

Слушай Израйль,Бог наш один есть.Так учит тора.Есть Бог и у него есть сын Иисус и есть служение ангелов людям под названием Святой Дух.Нет третьего Бога по имени Святой Дух.Если вы читаете все тексты о служении ангелов и о Духе,то в очень многих текстах они вместе встречаются,где мы и видим что это служение ангелов.Посмотрите видео от странник и пришелец об агенстве ангелов,ну очень интересно и другие его видео то же. Поймите,если вы через троицу веруете и поклоняетесь выдумке человеческой то вы невольно впадаете в сверу действий демонов в итоге,ибо после вразумления продолжать верить в троицу опасно,так как после предупреждения оставаясь в упорстве можно быстро потерять всякую благодать и продолжить жизнь уже во власти падших ангелов.

Для меня ваш странник и пришелец не авторитет. Для меня авторитет - ХРИСТОС, который есть истинный БОГ и Дух пророчества- Дух Христов и Святой Дух!
Так написано в Библии и у пророка Уайт.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 июл 2017, 12:59 
Опытный автор
Опытный автор

странник и пришелец ведёт разбор слова и если правильно,то вы уже не сним спорите,а с Богом,вам трудно признать что вы верите в трёх богов и это то и есть язычество,лжеучение и мракобесие.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 июл 2017, 19:12 
Знаток
Знаток

protestant писал(а):
странник и пришелец ведёт разбор слова и если правильно,то вы уже не сним спорите,а с Богом,вам трудно признать что вы верите в трёх богов и это то и есть язычество,лжеучение и мракобесие.

Я вообще ни с кем не спорю. вы верите в то, что вам говорит человек. А Христос для вас не БОГ разве и Дух не БОГ разве???

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 июл 2017, 19:17 
Опытный автор
Опытный автор

Антипа писал(а):
protestant писал(а):

Я вообще ни с кем не спорю. вы верите в то, что вам говорит человек. А Христос для вас не БОГ разве и Дух не БОГ разве???

Отец Бог и Господь Иисус Бог,а вот Святой Дух,это служение ангелов спасаемым,а не трети Бог,просто для вас это ново и смущает очень,но если есть интерес всё понять,то поймёте.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 июл 2017, 20:56 
Знаток
Знаток

protestant писал(а):
Антипа писал(а):
protestant писал(а):

Отец Бог и Господь Иисус Бог,а вот Святой Дух,это служение ангелов спасаемым,а не трети Бог,просто для вас это ново и смущает очень,но если есть интерес всё понять,то поймёте.

Библия пишет, что БОГ есть ДУХ- Утешитель!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 июл 2017, 21:57 
Опытный автор
Опытный автор

Вы наверное знаете что Отец в Библии есть Дух и Отец духов?,и вот теперь представьте себе,что есть ещё один(трети) Бог под названием Дух Святой(нелепость полная)и наверное не трудно понять что ангел и ангелы могут иметь поручение и утешить,принося мир в сердце спасаемого от Отца и Иисуса? Дело очень даже серьёзное,ибо если мы верим не правильно,то мы в итоге верим чужому богу,Иисус может такую ситуацию терпеть только до времени неведенья,но когда наступает момент христианину уяснить этот вопрос,то опасно отмахнуться и продолжать верить по старому,я так думаю.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 авг 2017, 12:41 
Знаток
Знаток

protestant писал(а):
Вы наверное знаете что Отец в Библии есть Дух и Отец духов?,и вот теперь представьте себе,что есть ещё один(трети) Бог под названием Дух Святой(нелепость полная)и наверное не трудно понять что ангел и ангелы могут иметь поручение и утешить,принося мир в сердце спасаемого от Отца и Иисуса? Дело очень даже серьёзное,ибо если мы верим не правильно,то мы в итоге верим чужому богу,Иисус может такую ситуацию терпеть только до времени неведенья,но когда наступает момент христианину уяснить этот вопрос,то опасно отмахнуться и продолжать верить по старому,я так думаю.

Вы думаете не так как написано в Библии. Надо стремиться познавать волю Божью через ЕГО Слово Духом Святым.

Лук.12:12 ибо Святый Дух
научит вас в тот час, что должно
говорить.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 авг 2017, 13:05 
Опытный автор
Опытный автор

Уполномоченный ангел и научит что говорить,ангел есть дух и Бог есть Отец духов,научит ангел от Господа а не третий Бог,веруя в торицу вы веруете в чужого бога и ответы в итоге будут приходить от бесов,ибо многое вам уже разъяснено и не бойтесь уяснить сей вопрос,это не так уж и страшно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 авг 2017, 20:32 
Знаток
Знаток

protestant писал(а):
Уполномоченный ангел и научит что говорить,ангел есть дух и Бог есть Отец духов,научит ангел от Господа а не третий Бог,веруя в торицу вы веруете в чужого бога и ответы в итоге будут приходить от бесов,ибо многое вам уже разъяснено и не бойтесь уяснить сей вопрос,это не так уж и страшно.

это очень страшно ,тому что вы учите. В Библии нигде не сказано, что ангелы будут учить.
Иоан.6:45 У пророков написано:
и будут все научены Богом.
Всякий, слышавший от Отца и
научившийся, приходит ко Мне.

Лук.4:18 Дух Господень на
Мне; ибо Он помазал Меня
благовествовать нищим, и послал
Меня исцелять сокрушенных
сердцем, проповедывать пленным
освобождение, слепым
прозрение, отпустить измученных
на свободу,

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 авг 2017, 21:03 
Опытный автор
Опытный автор

Вы когда честно себе скажете что верите в третьего бога,то вам наверное всё таки худо станет от этой мысли и может поймёте что это поклонение чюжому богу через веру в троицу и в трёх личностей так это и происходит,ибо Бог только Отец и его Сын Иисус Христос(рождённый от человека человек есть и рождённый от Бога Бог есть),а Дух Святой,это служение ангелов спасаемым,они(ангелы) приносят спасаемым и утешение и мир и вразумление и наставление от Отца и Сына.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 616 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 62  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]