Маранафа
 БИБЛИЯ  НОВОСТИ  БИБЛИОТЕКА  СЛОВАРЬ  ГАЛЕРЕЯ  МУЗЫКА  ТЕАТР  ОТКРЫТКИ  КУХНЯ  РЕЙТИНГ  КАТАЛОГ  ФОРУМ   ЧАТ  ЗНАКОМСТВА
* Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск
Текущее время: 21 фев 2020, 00:25

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мне очень обидно
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2005, 23:59 
Интересующийся

Насколько я помню, я никогда не мог обидеть человека даже словом. В церкви я 15 лет. Хорошо знаю, что грехи мои прощены, что я есть новое творение, что я не принадлежу никаким духам зла, а только Отцу Небесному. Но, к сожалению, духи зла не уходят из моей жизни. Я слышу их голоса в своём разуме. Они издеваются надо мною уродливой болтавнёй и физически. Мне очень обидно. Помазанные служители Божьи уже получали ответы от Господа о том, что никакого зла в моей жизни быть не может, но оно продолжается. Братиков и сестричек прошу помолиться за моё освобождение. Я знаю, что души Ваши добры и красивы, как цветы, и верю, что помощь придёт. Заранее благодарю каждого. О результатах напишу.
Григорий (Украина, Донецкая область, город Красноармейск).

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2005, 23:17 
Больше читатель, чем писатель

Дорогой брат! Да поможет тебе наш любящий Господь!!!
Буду молится за тебя!!! Да прийдет в твою жизнь простор и широта Божья!!!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2005, 19:45 

Непрестанно молитесь!!!!

Я буду также за тебя молиться... надеюсь вы с женой вновь будете вместе прославлять Христа!!! Но прошу, ты тоже молись!!!
БОГ В Помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2005, 20:38 
Писатель-аналитик
Писатель-аналитик

Григорий, ты член какой общины - харизматической или пятидесятнической?
Не просто так спрашиваю.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 дек 2005, 00:17 
Интересующийся

Рад приветствовать Вас!
Вчера не было времени посетить форум, а сегодня смотрю – уже три ответа есть! Спасибо, братики и сестрички, за желание помочь, за молитвенную поддержку. Для меня это очень важно. Вы согрели моё усталое сердце (ведь зло длится очень долго).
Сначала два года я был православным. Так как зло не кончалось, решил, что надо получше изучить библию, поэтому перешёл в евангельскую церковь, а ещё через два года – в харизматическую. К пятидесятникам ходил изредко.
Ещё раз благодарю за поддержку. Очень хочется поскорее получить освобождение, выйти из этого плена. Пусть Господь Вас благословит!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 дек 2005, 01:15 

Ты во всех своих неудачах обвиняешь "духов зла"? Впервые слышу о таком. Точнее о таком понятии. Слышать голоса "духов зла"-не есть хорошо....Обратись к специалисту...психиатру. Скорее всего "духи зла"(понравилось словосочетание) исчезнут) :mrgreen:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 дек 2005, 05:14 
Интересующийся

Как же так? В Библии нередко встречаются упоминания о духах зла. Хотя, конечно, они не имеют права трогать человека, пришедшего к Богу. По Слову Божьему, такой человек им не принадлежит. Хорошо, что эти злодейские сущности невидимого мира не проявляют себя в Вашей жизни. К сожалению, в моей жизни духи зла – страшная реальность. Они даже делают зло людям в моём окружении (как минимум, болезни, всякие беды) и об этом рассказывают. Прекратить доступ к своему разуму этих уродливых сущностей невидимого мира с помощью достижений медицины я пробовал, но это не помогло. Только Господь может избавить от этого. Для меня их присутствие – это изуродование моей души, это невыносимо, это убийство моей души! Представьте себе, что ничего не понимающий и ни на что не реагирующий робот или грубое животное терзает человека, не понимая, что такое страдания, что такое боль, что такое любовь… Эти духи, судя по их разговорам друг с другом, причастны к противопоставлению, стравливанию людей друг с другом, к вражде между западной и юго-восточной частями Украины. Буду очень благодарен Вам за молитвенную помощь.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 дек 2005, 09:16 
Писатель-аналитик
Писатель-аналитик

Трое суток поста - ничто. У нас в общине сестра сходила всего один раз к одним 50-м. После этого перестала есть. Все что ни сьест - тут же и вырвет.
Больше месяца за нее община молилась. Больше месяца она постилась. Слава Богу, Он избавил.
Готовься, брат, к долгому посту. 40 суток в молитве провел Иисус, и даже после этого сатана искушал Его.
Твои собрания я бы не посещал. Сиди дома, если один живешь, а нет, так найди уединенное место - читай, и ВСЕ ВРЕМЯ обращайся к Господу.
Скажешь, когда будешь готов.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 дек 2005, 09:52 
Опытный автор
Опытный автор

Бог сказал, что будет наказывать до третьего и четвёртого рода.....
Совсем необязательно быть виновным самому, что бы испытывать душевные терзания или болезни.

Часто мы забываем наши грехи в прошлом, а они нас преследуют, если не повернутся конкретно лицом к греху, и не сразится в посте и молитве.
Внимательно просмотри прошлое, расспроси Отца или Мать или Бабушку или.... хочешь не хочешь а за безнаказанные поступки предков, отвечают дети! Простой жизненный пример(не касающийся вас); Муж пошёл на "сторону", заразился спидом, переспал с женой, она забеременела, родился ни в чём невиновный ребёнок с болезнью спида....!

Душевная греховность предков, тоже может рассматриватся как и физическая. Если вы никогда сами не обращались к "народным целителям", гадалкам, спиритизму - сатанизму, кажущимися глупыми играми как вопрошания будущего на дощечках, то обратите внимание на жизни ваших предков, может они это делали. Пусть Бог тебе откроет причину твоей болезни, молись об этом пока.

Не знаю относится это к вам или нет, но ест такое понятие:
Если ты или ктото в твоей семье обращался к народному целителю и даже исцелился, то жди расплаты за услугу оказнную дьяволом, не ты, так твои дети...

Для еффективного излечения той или иной болезни, необходимо установить сначала диагноз, и найти причину, а вот тогда то уже и нужен пост и молитва о прощении этих грехов, которые ты знаешь!!!
Наверняка твоя проблема обострится, когда ты будешь с ней боротся, дьявол не хочет быть прогнанным и будет мучать тебя ещё сильнее, но не забывай, что Бог его уже победил, и побеждает всегда.

Ты не сможешь потушить пламя(результат болезни) не потушив угли(причину болезни) так как всё будет опять воспламенятся.
Я помолился тоже за тебя.

1 Иоанна 2:27
==============================
От Луки 11:52
Горе вам, законникам, что вы взяли ключ разумения: сами не вошли, и входящим воспрепятствовали.
==============================
Бывший адвентист.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 дек 2005, 12:56 

...
удалено как языческое, неуместное на христианском форуме
А-н, модератор

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]