Маранафа
 БИБЛИЯ  НОВОСТИ  БИБЛИОТЕКА  СЛОВАРЬ  ГАЛЕРЕЯ  МУЗЫКА  ТЕАТР  ОТКРЫТКИ  КУХНЯ  РЕЙТИНГ  КАТАЛОГ  ФОРУМ   ЧАТ  ЗНАКОМСТВА
* Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск
Текущее время: 28 фев 2020, 12:55

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ангел-сантехник
СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 19:34 
Интересующийся

Изображение

… 19 ноября, суббота, 1994 года. Я находился дома с младшим сыном. Жена была на работе. Воды не было ни холодной, ни горячей три дня в виду аварийного ремонта всего дома. Накануне я заменил водопроводную арматуру в ванной комнате, поставил некачественно, с перекосом, но убедиться в качестве не мог из-за отсутствия воды.
Внезапно включили водуИз-за плохого стыка арматуры к трубе с горячей водой между стеной и местом крепления фонтаном хлынула вода, заливая пол в ванной. Я пытался перекрыть вентили подвода горячей и холодной воды в туалетной комнате, но в виду изношенности прокладок вода не перекрывалась, не смотря на все мои усилия затянуть вентили. Я нашел плоскогубцы и побежал в подвал дома в надежде перекрыть вентили наших стояков, но ничего не смог сделать из-за изношенности квадратных сечений арматуры. Прибежал обратно в квартиру, попытался еще раз затянуть до упора — никакого эффекта. В изнеможении сел, где стоял, склонив голову перед Господом. В отчаянии из уст моих потекла молитва: — Господи, я пасую перед Тобой! Весь мой человеческий опыт, мое высшее образование, моя уверенность в своих силах — все претерпело поражение. Я ничего не могу сделать без Тебя. Я полный нуль. Помоги мне, Господи!.. Как в тумане потянулся рукой к вентилям, пытаясь сделать последнюю попытку. К своему изумлению обнаружил, что вентили, легко, как по маслу, поддались моей руке и затянулись без всякого усилия, как будто их заменили на новые. Шум воды в ванной мгновенно прекратился. Я выскочил из туалета, вбежал в ванную и убедился в полном отсутствии течи воды. Слезы благодарности брызнули из моих глаз. Я пал на свой диван и долго в упоении славил и благодарил Творца и Его Ангела за Сверхъестественную помощь, оказанную мне в моей ситуации.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]