Взято отсюда:
http://www.extreli.com/viewtopic.php?t=8283Эссе о "настоящих мужчинах".Из "сыворотки правды":"Зачем мне умная жена? Дело женщины - удовлетворять сексуально и облегчать быт, чтобы затем получить за это от мужа заботу и материальное обеспечение. Умным и решительным должен быть только мужчина!"Перевод:
"Я должен постоянно доказывать самому себе и окружению, что чего-то стою, в том числе и как самец. Для этого мне необходим фон, дабы самоутверждаться на нём. Единственным таким фоном мне представляется человек, который рядом со мной будет в глазах социума сильно проигрывать. Только так я могу убедиться в том, что не представляю собой кусок <дерьма>".Ну, а теперь пошла ОТСЕБЯТИНА:
1) Начну, наверно, с главного.
Никто никого "сексуально удовлетворять" НЕ ДОЛЖЕН. Ни М к Ж, ни Ж к М.
Это - вопрос взаимных договорённостей и личных взаимоотношений...
2) Этот тип мужчин, почему-то, чаще всего очень одинаков.
Они даже выглядят на одну рожу. Брутальные, "сильные", "решительные", но, если в них порыться - то чаще всего мы найдём слабого и очень закомплексованного человека.
И он пытается просто самоутвердится. На ком? Да безразлично! Начиная от совершенно невиновного соседа и заканчивая женой ( или сожительнецей) Да, вообщем, любым, кто слабее его. На худой конец - и кошку пнуть можно.
Эти люди, почему-то, испытывают невероятную тягу к "тачкам" и пиджакам.
Но, частенько от них несёт дешёвым виски или "Путинкой".
Область мозга, ответственная за "православонутость", у них, почему-то, более раздвинута, чем у других.
Настольной книжкой они б, наверное, держали "Домострой", но, проблема в том, что с усвонием текста у них не очень.
На лицо - это либо круглорылое гладкоподстриженное быдло, либо урод с давно не мытой и не стриженной бородой.
Для них главный аргумент в отношениях с женщиной - это "дать в глаз". С этого и начинаются у них "отношения" ( если мы это так назовём).
Самое удивительное - они до сих пор находит любительниц данного процесса! Не взирая на 21 век. ( Век 21-й... А глаза всего два)
Для него очень важно, что б ему готовили борщ, штопали трусы, стирали ЕГО носки ( да хоть во рту, если машинки нет).
В сексе, он как правило полный "ноль", ( хотя считает себя крутейшем "мачо"). Чуства партнёрши - для него НИЧТО.
Но за столом он сидит заправским петухом, поучая других жизни и рассказывая про то, как надо строить "отношения" с женщинами, которых он почему-то всегда величает "бабами" ( и это ещё самое лучшее).
Он чрезвычайно ревнив ( даже на пустом месте ) и агрессивен.
Но, при одном неприменном условии - если он точно знает, что в глаз не получит он сам.
Любит нажратся "в дупель" - и считает, что "так надо".
Вот тогда сей павлин и будет во всей своей красе.
3) Да, и ещё забыл про "настоящего мужчину":
А)Почему-то у него редкостная НЕ любовь к контрацепции. ( Даже когда женщина об этом очень-очень просит)
Б) Моменты немотивированной агрессии на пустом месте.
("Чай холодный, с....!")
В)Отсутствие логики в человеческом понимании.
Г)Злобное НЕжелание учится хоть чему-то и понимать другого человека.
Д) Гипертрофированное педалирование "традиций".
P.S. Ещё сюда можно приплюсовать патологическую гомофобию. Если человек не гомосексуалист и спокоен за свою ориентацию, то его не смутят никакие шутки, а вот если есть "голубинка" где-то в глубине, то он будет яро всем доказывать, что он не п..."<>". (дополнила brutalmetal)