Маранафа
 БИБЛИЯ  НОВОСТИ  БИБЛИОТЕКА  СЛОВАРЬ  ГАЛЕРЕЯ  МУЗЫКА  ТЕАТР  ОТКРЫТКИ  КУХНЯ  РЕЙТИНГ  КАТАЛОГ  ФОРУМ   ЧАТ  ЗНАКОМСТВА
* Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск
Текущее время: 20 авг 2019, 08:00

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 фев 2007, 21:28 
Больше читатель, чем писатель

Мне очень нравится электронная музыка. Такие группы как Ian Van Dahl, 4 strings, Darude, DJ project....и вообще стили техно, трэнс, хаус и разный там dream и чил-аут....
Что вы думаете об этой музыке?
насчёт рэпа, рока и шансона довольно уже поговорили...пора затронуть и эту музыкальную отрасль

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 мар 2007, 15:33 

lord_Phoenix писал(а):
Мне очень нравится электронная музыка. Такие группы как Ian Van Dahl, 4 strings, Darude, DJ project....и вообще стили техно, трэнс, хаус и разный там dream и чил-аут....
насчёт рэпа, рока и шансона довольно уже поговорили...пора затронуть и эту музыкальную отрасль

Просто попытайся обьяснить когда и зачем ты её слушаешь.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 мар 2007, 14:00 
Начинающий автор

электромузон слушаю на работе к примеру ) чилл можно слушать по ночам

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 мар 2007, 18:08 

alt_ma писал(а):
lord_Phoenix писал(а):

Просто попытайся обьяснить когда и зачем ты её слушаешь.

а чё объяснять, слушаю для настроения. особенно техно иногда довольно таки тонизирует. Про стиль dream я думаю объяснять не надо. Музыка превосходно подходит под мечтательность. Например Robert Miles и DJ DADO - чуть ли не отцы этого стиля превосходно вводят в медитативное настроение.
Ну а GREAM-STYLE просто очень нравится под эту музыку работать. Не отвлекает и классно подходит фоном. Кстати под такую музыку у меня намного лучше работа идёт чем вообще без неё. Рэйв иногда помогает по утрам, но хотя я вообще редко слущаю его. Техно и фанки нравится ехать куда-то и слушать...(ну словом в дороге)....ну так ещё можно много чего рассказывать...
Чил аут..действительно раслябляет, и нравится слушать на выходных или вечером...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 мар 2007, 20:23 

lord_Phoenix писал(а):

а чё объяснять, слушаю для настроения. особенно техно иногда довольно таки тонизирует. Про стиль dream я думаю объяснять не надо. Музыка превосходно подходит под мечтательность. Например Robert Miles и DJ DADO - чуть ли не отцы этого стиля превосходно вводят в медитативное настроение.
Ну а GREAM-STYLE просто очень нравится под эту музыку работать. Не отвлекает и классно подходит фоном. Кстати под такую музыку у меня намного лучше работа идёт чем вообще без неё. Рэйв иногда помогает по утрам, но хотя я вообще редко слущаю его. Техно и фанки нравится ехать куда-то и слушать...(ну словом в дороге)....ну так ещё можно много чего рассказывать...
Чил аут..действительно раслябляет, и нравится слушать на выходных или вечером...

мне кажется, что ничего плохого в шарманке нет,это я про работу под какую-то музыку,главное чтоб она не становилась чем-то большим.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2007, 23:25 

в каком плане "шарманке" Я понимаю что это не рок, где ударники не просто "тыц-тыц"...но идёт определённая сбивка, и не так монотонно....но всё таки и в электроннике есть красота, которой например живой музыкой не достичь.
Я не буду сейчас спорить что лучше натуральное или искусственное. Но и вы отрицать думаю не будете что инкубаторское тоже не всегда плохое...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 мар 2007, 00:08 

lord_Phoenix писал(а):
в каком плане "шарманке" Я понимаю что это не рок, где ударники не просто "тыц-тыц"...но идёт определённая сбивка, и не так монотонно....но всё таки и в электроннике есть красота, которой например живой музыкой не достичь.
Я не буду сейчас спорить что лучше натуральное или искусственное. Но и вы отрицать думаю не будете что инкубаторское тоже не всегда плохое...

Я имела в виду, что восприятие музыки как помощника и тонизирующего средства для более быстрого и нескушного проведения какой- то работы не так влияет и не так принципиально как конкретное слушание того же рока ради рока, как образа жизни и мышления. Насчёт красоты не буду высказыватся, т.к не особо слушаю электронику. Для меня главное мелодизм, я альтистка, мне это важно. :)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 мар 2007, 14:01 
Опытный автор
Опытный автор

alt_ma писал(а):
Насчёт красоты не буду высказыватся, т.к не особо слушаю электронику. Для меня главное мелодизм, я альтистка, мне это важно. :)
Мелодизм можно найти в принципе в любом стиле от классики до андерграунда.

Life isn't about how to survive the storm, but how to dance in the rain!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 мар 2007, 21:59 

Angelina писал(а):

Это бред, истинный мелодизм не может создать человек без таланта Чайковского и должного образования, это есть самое сложное искусство.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 мар 2007, 22:36 
Начинающий автор

alt_ma писал(а):
Angelina писал(а):

Это бред, истинный мелодизм не может создать человек без таланта Чайковского и должного образования, это есть самое сложное искусство.

А не истинный мелодизм может? :)

Исполненный греха, без разума и воли, Непрочен и тщеславен человек. Куда ни погляди - одни утраты, боли Ему терзают плоть и душу целый век... Все в мире для него страдания сплошные: Его друзья, враги, любимые, родные... http://www.godhum.daphost.com

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]