Маранафа
 БИБЛИЯ  НОВОСТИ  БИБЛИОТЕКА  СЛОВАРЬ  ГАЛЕРЕЯ  МУЗЫКА  ТЕАТР  ОТКРЫТКИ  КУХНЯ  РЕЙТИНГ  КАТАЛОГ  ФОРУМ   ЧАТ  ЗНАКОМСТВА
* Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск
Текущее время: 08 дек 2019, 17:04

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 дек 2014, 10:46 
Опытный автор
Опытный автор

Господи Боже Всемогущий!

Спаси украинский народ от внешней агрессии, вооружённого насилия
и потока лжи выливающегося на людей не знающих Правды Евангелия!

Даруй Господи покаяние и прости народ за грехи идолопоклонства памятникам, партиям и вождям,
любостяжанию, зависимости от денег, курения, пьянства,
убийства детей в утробах матери,
неверия и поверхностного служения Тебе Владыке Неба и земли!

Пусть ужаснутся лжецы, ибо их ждёт гиенна огненная!
Разрушь замысел уничтожить Твой народ и засилию релиозного Вавилона и третьего Рима с его Нероном, разрушающим дома молитвы и мучающих христиан Украины!

Просим о защите во Имя Господа Иисуса Христа!
Слава в Вышних Богу и на земле мир, в людях благая воля!

если кто хочет за Мною идти, да отречется от самого себя и да берет крест свой всякий день, и следует за Мною.(Лк 9:23)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 дек 2014, 10:35 
Опытный автор
Опытный автор

Господи Иисусе!
Спасибо за ходатайство за народ Украины и Израиля!
Что даёшь мир в сердце и время для народов для покаяния пред Судным днём!

Благодарение, что суды совершаются не скоро и не повсеместно,
как и Ты передал чрез учеников-апостолов!
Сохрани нас в страхе Имени Твоего Святого!
Да будет воля твоя!
Ныне приди Господи Иисусе!

если кто хочет за Мною идти, да отречется от самого себя и да берет крест свой всякий день, и следует за Мною.(Лк 9:23)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 дек 2014, 17:32 
Опытный автор
Опытный автор

Господи, слава Тебе и Премудрости Творца!
Благодарение за мир дарованный чрез Христа!
Ранами Христа мы исцелись от мира греха и лукавства!

Благодарение, что не разрываются бомбы возле избранных Тобою,
что хранишь боящихся Тебя и возлюбивших явление Сына Божьего в этом мире!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 12:15 
Опытный автор
Опытный автор

Третья книга Царств 8:48
и когда обратятся к Тебе всем сердцем своим и всею душею своею в земле врагов, которые пленили их, и будут молиться Тебе, обратившись к земле своей, которую Ты дал отцам их, к городу, который Ты избрал, и к храму, который я построил имени Твоему,

Вторая книга Паралипоменон 6:38
и обратятся к Тебе всем сердцем своим и всею душею своею в земле пленения своего, куда отведут их в плен, и будут молиться, обратившись к земле своей, которую Ты дал отцам их, и к городу, который избрал Ты, и к храму, который я построил имени Твоему, —

Боже спасибо за плодородную землю Украины и за народ который на ней живёт!

Св. Евангелие от Матфея 5:5
Блаженны кроткие, ибо они наследуют землю.

Дай нам стать кроткими и смиренными, чтобы придти в Землю Обетованную!

Первое послание к Коринфянам 6:10
ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники — Царства Божия не наследуют.

Сохрани Господи от злого и мира греха, в страхе имени Твоего!
Даруй мир душам нашим и блаженство творящим мир!
Слава Тебе Спаситель!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 дек 2014, 13:33 
Опытный автор
Опытный автор

[Пс.58:2] Избавь меня от врагов моих, Боже мой! защити меня от восстающих на меня;
избавь меня от делающих беззаконие; спаси от кровожадных,
[Пс.58:4] ибо вот, они подстерегают душу мою; собираются на меня сильные не за преступление мое и не за грех мой, Господи;
без вины [моей] сбегаются и вооружаются; подвигнись на помощь мне и воззри.
6 Ты, Господи, Боже сил, Боже Израилев, восстань посетить все народы, не пощади ни одного из нечестивых беззаконников:
7 вечером возвращаются они, воют, как псы, и ходят вокруг города;
8 вот они изрыгают хулу языком своим; в устах их мечи: "ибо", [думают они], "кто слышит?"
9 Но Ты, Господи, посмеешься над ними; Ты посрамишь все народы.
10 Сила - у них, но я к Тебе прибегаю, ибо Бог - заступник мой.
11 Бой мой, милующий меня, предварит меня; Бог даст мне смотреть на врагов моих.

Господь, укрепи меня, чтобы противостоять врагу (см. Иак. 4:7).
…укрепляйтесь Господом и могуществом силы Его.
Облекитесь во всеоружие Божие, чтобы вам можно было стать против козней диавольских…Ефесянам 6:10, 11
Итак прежде всего прошу совершать молитвы,
прошения, моления, благодарения за всех челове-
ков, за царей и за всех начальствующих, дабы
проводить нам жизнь тихую и безмятежную
во всяком благочестии и чистоте…1 Тимофею 2:1, 2
Господь, укрепи меня,
чтобы противостоять врагу
Благодарю Тебя за данную мне силу освободиться от сети врага, даже когда он пытается подчинить меня своей воле (см.2 Тим. 2:26).
Благодарю за то, что Ты щит мой, когда я хожу Твоими путями (см. Притч. 2:7). Помоги мне не стать побежденной злом, но вместо этого дай силу победить зло добром (см. Рим. 12:21). Укрой меня под покровом лица Твоего от злых людских замыслов (см.Пс. 30:21).
Как проносится вихрь, так нет более нечестивого; а праведник — на вечном основании. Притчи 10:25
Господь, научи меня контролировать свои мысли
…обновиться духом ума вашего и облечься в но-
вого человека, созданного по Богу, в праведности
и святости истины. Ефесянам 4:23, 24

Помилуй народ Украины, малых детей, немощных и больных, во имя Иисуса Христа!
Слава в Вышних Богу, и на земле мир!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 дек 2014, 14:43 
Начинающий автор

-Боже, в связи с Катастрофой Украины, мы видим, как, увы и увы, мир, под управлением США взбесился на наших глазах,
"цивилизованный и демократический" мир раздевается донага, чтоб показать свою дЪявольскую циничную и лживую сущность.
Мир лежит во зле, мир живёт сатанинскую обманку, мир торжествует в БезБожии,
увы, нет страха Господня на земле, враг восседает над человечеством, сатана свирепствует через людей, навязав им скотство и зверство в отношениях друг с другом, - а христиан, увы, это торжество сатаны над миром не волнует,-
увы, они не восстают против изуверской дъявольской оккупации, -
увы, Христа ежедневных послушников ничто не подвигает, чтобы спасать взятых на смерть, чтоб открывать уста за безгласных, чтоб встать в ПРОЛОМ за ВЕСЬ пленённый и одураченный лукавым МИР (Пр.24:11,12; 31:8,9),
чтоб звать Господа на Помощь, умоляя Его избавить мир от лукавого и от державы смерти его, зовя сесть Господа и Бога Иисуса Христа в Иерусалиме Царём всего человечества, являя наконец-то земле долгожданные времена Отрады от лица Господа, являя времена всеобщей справедливости и счастья на земле (Деян.3.20).. …

-Отче, во имя Иисуса, умоляем Тебя, пробуди среди детей Твоих, среди Христа ежедневных послушников (среди христиан) хотя бы некоторых, чтоб им (прозревшим) встать в молитвенный ПРОЛОМ за всех остальных в мире, пленённых и одурманенных лукавым, чтобы им ополчиться до победного против сатаны и дъявольской л-жизни его, устремившись в скорейшее Пришествие Господа (в Царстве Его) на землю.

-Господи, благословляем волю Твою и суды Твои на весь мир и на Дом Твой особо,- суди же Ты нас всех и не медли,- и приходи скорее на землю в Царстве Твоём
-Маранафа
-ей, гряди

вся слава да принадлежит Господу и Богу Иисусу Христу - Иисусу слава!

http://www.evangelie.ru/forum/t76139.html#post2299976

"что спишь, Господи! Пробудись, не отринь навсегда (Пс.43:24-), Время Богу действовать: закон Твой разорили (118.126). Восстань, Судия земли, воздай возмездие гордым. Доколе, Боже, нечестивые (под именем Твоим) торжествовать будут? (Пс.93:1-11)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 дек 2014, 11:21 
Опытный автор
Опытный автор

Слава и честь Владыке Господу Иисусу и Отцу Небесному!

Господи помилуй и прости народ Украины и избавь нас от лукавого,
уста которого как меч рассекает жизнь мирных граждан, уснувших перед образом мира сего и говоря: кто может сразиться со зверем?
5 Не верьте другу, не полагайтесь на приятеля; от лежащей на лоне твоем стереги двери уст твоих.
8 Не радуйся ради меня, неприятельница моя! хотя я упал, но встану; хотя я во мраке, но Господь Свет для меня.
9 Гнев Господень я буду нести, потому что согрешил пред Ним, доколе Он не решит дела моего и не совершит суда надо мною; тогда Он выведет меня на свет, и я увижу правду Его.
10 И увидит это неприятельница моя и стыд покроет ее, говорившую мне: «где Господь Бог твой?» Насмотрятся на нее глаза мои, как она будет попираема подобно грязи на улицах.
2 Не стало милосердых на земле, нет правдивых между людьми; все строят ковы, чтобы проливать кровь; каждый ставит брату своему сеть.
3 Руки их обращены к тому, чтобы уметь делать зло; начальник требует подарков, и судья судит за взятки, а вельможи высказывают злые хотения души своей и извращают дело.
4 Лучший из них – как терн, и справедливый – хуже колючей изгороди, день провозвестников Твоих, посещение Твое наступает; ныне постигнет их смятение.

6 Ибо сын позорит отца, дочь восстает против матери, невестка – против свекрови своей; враги человеку – домашние его.
7 А я буду взирать на Господа, уповать на Бога спасения моего: Бог мой услышит меня.

12 В тот день придут к тебе из Ассирии и городов Египетских, и от Египта до реки Евфрата, и от моря до моря, и от горы до горы.
13 А земля та будет пустынею за вину жителей ее, за плоды деяний их.

18 Кто Бог, как Ты, прощающий беззаконие и не вменяющий преступления остатку наследия Твоего? не вечно гневается Он, потому что любит миловать.
19 Он опять умилосердится над нами, изгладит беззакония наши. Ты ввергнешь в пучину морскую все грехи наши.
Да будет воля Твоя святая, да придёт Царствие Твоё во имя Иисуса Христа!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 авг 2019, 19:40 
Начинающий автор

-каковы-то ныне молитвы за Украину от Сергея Ортодокса?

-Господи, ей гряди и не медли.
-Отче, во имя Иисуса, умоляем Тебя, приходи же Ты скорее на землю в судах Твоих, избавляя мир от лжи и извращений дъявольских, избавляя мир от лукавого и от изуверской оккупации его, и, в т.ч., наводя Судами Твоими порядок под именем Твоим, - порядок среди тех, кто именуется послушниками Твоими ежедневными.
-Господи, суди же Ты нас всех и не медли, - ибо нет праведного, нет верного Тебе ни одного, но все мы хромаем на обе ноги.

-Боже, Ты же видишь, что христианство в полнейшем и страшнейшем тупике,- Ты же видишь, что никто и никому и ничего уже столетиями доказать не может, - ничего, - ни в христианстве, ни в мире (среди царей), - потому неотложно нужен Твой голос через 2-х Твоих пророков Апокалипсиса (Откр. 11 гл),- да откроются они наконец-то всему миру,- да начнётся, да не замедлит это величайшее служение от Господа
-Ей, Аминь
-Господи, приходи же Ты скорее в судах Твоих, завершая мир сей изуверский скотский, дъявольский,-
ей гряди и не медли

"что спишь, Господи! Пробудись, не отринь навсегда (Пс.43:24-), Время Богу действовать: закон Твой разорили (118.126). Восстань, Судия земли, воздай возмездие гордым. Доколе, Боже, нечестивые (под именем Твоим) торжествовать будут? (Пс.93:1-11)

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]