Маранафа
 БИБЛИЯ  НОВОСТИ  БИБЛИОТЕКА  СЛОВАРЬ  ГАЛЕРЕЯ  МУЗЫКА  ТЕАТР  ОТКРЫТКИ  КУХНЯ  РЕЙТИНГ  КАТАЛОГ  ФОРУМ   ЧАТ  ЗНАКОМСТВА
* Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск
Текущее время: 26 июн 2019, 02:35

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помощь многодетной семье
СообщениеДобавлено: 20 май 2019, 03:33 
Интересующийся

Приветствую вас!

Я нуждаюсь в молитвенной поддержке и ободрении.
Хочу немного описать свою жизненную ситуацию.
Я родился в Баку, Азербайджане и 13 лет назад переехал в Украину. Я женат, у меня 4 детей. У моей жены инвалидность 2 группы. У нее слабое здоровье, есть проблемы со внутренними органами. Поэтому я должен находиться дома, чтобы помогать ей с детьми и домашним хозяйством. Я должен зарабатывать деньги, покупать все необходимые продукты, оформлять разные документы. Доход нашей семьи состоит из нескольких источников – мои переводы текстов, пенсия по инвалидности жены, пособие на детей. Этот доход обеспечивает 65-70% от необходимых финансов. Один или два раза в год моя жена попадает в больницу для лечения, время от времени дети также проходят лечение. Моя работа нестабильна. Я получаю заказы на переводы от разных компаний, но это не дает мне загрузки на полный рабочий день. Два месяца назад я перенес воспаление седалищного нерва, неделю почти не мог ходить. Я прошел лечение, но не до конца, два пальца на ноге часто немеют. Необходимо пройти курс массажа, но на это нет ни времени (надо работать), ни денег. Также постоянно болят зубы, на это я уже не обращаю внимания…
Кроме этого есть кредит в банке – 21 000 гривен (примерно 700 евро) от которых нужно платить 5-7% каждый месяц. Ситуация выглядит так, что выхода нет… Я отказываю себе во всем, мы не едим мяса, бананы и сыр – деликатесы которые бывают примерно раз в 2-3 недели… Я не стремлюсь к роскоши, но хочу обеспечить прожиточный минимум для своей семьи… Мы не ходим в кафе, на аттракционы дети попадают раз в 2 месяца, иногда реже.
Тариф на перевод 1 страницы для компании в Украине – 50 гривен (1,7евро), для России – 70 гривен (2,1 евро). В Европе тарифы на перевод составляют 5-7 евро за 1 страницу. Если бы я мог получать заказы от 1 или 2 компаний в Европе, это бы изменило ситуацию.
Три года назад я перевел христианский роман. На прошлой неделе я выставил его в открытый доступ, и предложил людям вносить небольшие пожертвования. Мне книга очень понравилась, однако пока я никаких пожертвований не получал…
Вот такая моя жизнь и выглядит так что я не могу ничего изменить. Я как муж и отец не могу обеспечить минимальный прожиточный минимум своей жене и детям и погружаюсь в долги – это вгоняет меня в тоску и депрессию…
Мне 39 лет. Я верующий с 16 лет. Я посещаю церковь каждое воскресенье, регулярно слушаю проповеди, читаю Библию. Однако, в последнее время я теряю надежду и веру, потому что жизнь становится все труднее…
Пожалуйста, молитесь за меня, чтобы что-то изменилось…
Благословений!
Алексей

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]