Маранафа
 БИБЛИЯ  НОВОСТИ  БИБЛИОТЕКА  СЛОВАРЬ  ГАЛЕРЕЯ  МУЗЫКА  ТЕАТР  ОТКРЫТКИ  КУХНЯ  РЕЙТИНГ  КАТАЛОГ  ФОРУМ   ЧАТ  ЗНАКОМСТВА
* Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск
Текущее время: 23 сен 2017, 06:41

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: внучок Бога устал от лицемерия
СообщениеДобавлено: 08 июн 2017, 19:08 
Интересующийся

Я пишу песни.Очень на высоком уровне.Это моя жизнь.Но от количества информации в голове у меня постоянно едет крыша.Так полгода
назад я сошёл с ума.приходил в церковь покушать.В церкви я уже более 20 лет.Но девушка.которая недавно крестилась в церкви очень серьёзно нае хала на меня.Пресвитер выгнал меня изцеркви.Я всегда помогал людям,поэтому серьёзные люди всегда считаюся со мной.У нас город портовый,в беде никто не поможет,верующие из такого-же теста.Я очень обиделся на всех адвентистов.я много испытал горя,за 10 лет мне никто не позвонил.не зашёл.Даже Орбакайте и то звонит мне.А вам нет никакого дела.Я думаю.что-то будет.я прошаю,но Бог вряд ли простит.Молитесь за себя,а то Бог добрый как мать,и жестокий как отец.Я родился в любви,но у нас все служат деньгам.Кого Бог любит того и наказывает..У нас с другом много песен.мы хотим помочь миру.Как говорят католики.служение искусству заменяет служение Богу.А вообще зайдите на сайт "Вопросы философии" и почитайте.
Так один человек захотел изменить мир.ноне смог,тогда он захотел изменить страну.но опять не смог.тогда он захотел изменить город.опять не смог,хотел изменить изменить семью,опять не смог.тогда он решил изменить себя.он изменил себя.изменил семью.город,страну и мир.
А вообще говрят.когда много сделаешь добра.это возращается в виде удара бокса.
..

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: внучок Бога устал от лицемерия
СообщениеДобавлено: 30 июн 2017, 09:17 
Интересующийся

Так.как у меня нет сейчас квартиры,может кто-то может помоч мне уехать на запад.тел во владивостоке84232421877 Ирина.говорят стране помогает тот кто её больше ненавидит.Помогая другим помогаешь себе.Не оставь внучка Бога в беде.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 июн 2017, 09:20 
Интересующийся

Готов уехать в любую часть запада,даже на Украину.У нас до Бога высоко,до царя далеко.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 июл 2017, 09:08 
Интересующийся

Недавно заходил молельный дом,и приезжал препадователь с духовной академии,Зайцев,так как обладаю редкими знаниями .решил к нему подойти.Подошёл.услышал обычное:я устал,отойди.Ну что пускай посмотрит мультик"Ну,заяц .погоди".

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 июл 2017, 09:18 
Интересующийся

Дурак осуждает других,умный осуждает себя .мудрый осуждает себя,так у нас в стране все дураки.давайте отличатся о них.от нас зависит прийдёт Христос на землю или передумает

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 июл 2017, 09:33 
Интересующийся

Если .честно"Голос надежды" меня раздражает,понимаю.что это обычная чистка мозгов.как говорил один философ.познание начинается с удивления.зайди на ютуб Философ Платон.вот настоящий пророк понимал.что происходит в мире.так же прочти 1учение о государстве Платона.Сократ говорил:демократия погубит мир.Елена Вайт предупреждала.что последние события начнутся неожиданно.если честно мы проиграли уже войну.На нас никто не обращает внимание.цезарь говрил: победители и влюблённые не болеют.Наша церковь одна из самых больных в мире.надо остановится изадуматься.что делать.Думай Штеле

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 июл 2017, 09:39 
Интересующийся

Если честно мне нравится Жванецкий.ютуб

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 авг 2017, 09:03 
Интересующийся

Правильно Ницше сказал Бог умер.Не просто самый гениальный психолог сделал анализ верующим людям.Когда на ютубе слушал книгу 4Так говорит зратаустра,понимал Штеле далеко до него.представляю штеле ушёл в горы.учится у самой природы

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 авг 2017, 09:08 
Интересующийся

Я думаю,тут одни обезьяны Бога,только передразнивают его.ПонимаюБога трудно передать людям.У нас единственый пастор.Орабаджи.приводил в дом бомжей,но у него на лекциях всегда сходил дух святой,хотя проповеди были так себе

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 авг 2017, 09:34 
Интересующийся

Нихотите общатся.уезжаю в индию.к настоящим гуру.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]