Маранафа
 БИБЛИЯ  НОВОСТИ  БИБЛИОТЕКА  СЛОВАРЬ  ГАЛЕРЕЯ  МУЗЫКА  ТЕАТР  ОТКРЫТКИ  КУХНЯ  РЕЙТИНГ  КАТАЛОГ  ФОРУМ   ЧАТ  ЗНАКОМСТВА
* Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск
Текущее время: 23 сен 2019, 16:41

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 18:04 
Начинающий автор

секс только с целью зачатия- низко, как животные, они только для зачатия этим занимаются.
Вообще, секс с какой либо целью-грех, кроме взаимной радости.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 00:37 
Опытный автор
Опытный автор

BERKUT писал(а):
Павел-2006 писал(а):
Бог никогда своих детей в беде не оставит. Бывает что многодетная семья с малым достатком счастлива а в богатой семье с одним ребенком вырастает какое-то чудо которое ничем в жизни не занимается а лишь на дискотека с экстази на кокаин перебивается. . Наверное из-за слишком большой заботы :wink:

У тебя то самого сколько детей?
Цитата:
И почему вы уверены что Бог вам даст обязательно много детей?

Зачем мне быть уверенным в том что я уже имею? :wink: Я просил у Бога много детей вот и получил.
Цитата:
А насчет того можно ли прокормить на зарплату 20-30 детей? Не знаю 20-30 но мусульмане по 12 детей прокармливают и не жалуются потому что на то воля Аллаха

Ты прав, у меня самого шестеро детей, у двоюродной сестры девять у брата 10.
И здесь зависит больше от вопроса веры и доверия Богу, чем от зарплаты и доходов.
Было у меня такое в девяностые, когда ни копейки денег не было и детей кормить не чем было, вышел в чисто поле и к Богу в молитве, вечером когда вернулся с работы, в доме были и деньги и продукты.

Цыплят по осени считают! Вы всем дайте достойное духовное воспитание! А вообще на земле уже 7 млрд. Ну да плодитесь и размножайтесь усвоили а вот возделывать эдемский сад - кто-нибудь другой! Как достали эти двойные стандарты.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 12:12 
Новый участник

Ну Вы Павел и мастодонт)))))Просто "Я из лесу вышел был сильный мороз")))))))))Мне искренне жаль вашу супругу....никакой радости в жизни....Секс как долг перед Родиной)))))))))))))))))
Я бы вам пожелала самому поражать столько детей сколько получится...штук 15.И посмотрела бы на вас.Вообще есть и не адвентисты с такой же философией типа предохранение это не мужская забота.
А почему женщина должна насиловать организм гармональными таблетками или рожать по 10 детей портя здоровье?Вам то ничего,присунул, кайфонул и плюешь в потолок.Ты вынашивал?Ты рожал?Так рассуждают как ты не христиане, а прости господи Козлы!
Да еще за "плодитесь и размножайтесь" спрятался.Я в шоке от твоего восприятия жизни и ее аспектов.Темное средневековье...хотя там как раз пользовались презервативами)))))))))))дабы нос не отвалился)))))))))
(обращение к модераторам:не банте это сообщение,да резко и не в духе адвентизма,но это правда.Господь тоже фарисеев Ехиднами называл что было обидно для них и они тоже пытались забанить его сбросив со скалы....не будте жестокими фаресеями))))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 12:14 
Новый участник

если предыдущее забанили напишу так.Вы Павел темнота и тупость.Рожай сам сколько получится..И таблетки сам пей.И нельзя тебе с такой философией плодиться и размножаться....

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 13:47 
Постоянный житель форума
Постоянный житель форума

Ай-Никола писал(а):
Цыплят по осени считают! Вы всем дайте достойное духовное воспитание! А вообще на земле уже 7 млрд. Ну да плодитесь и размножайтесь усвоили а вот возделывать эдемский сад - кто-нибудь другой! Как достали эти двойные стандарты.

Ты не одинок в своих высказываниях, таких как ты я встречал на своём пути.
Только вот Сады Едемские в своём большинстве и возделывают христиане которым можно доверить всё что угодно, не то что ярым коммунистам и комсомольцам которые тяжелее стакана с водкой ни чего не поднимали в жизни.
Поносить христиан много ума не надо "понаплодили тут"...
А духовное воспитание все мои дети получили сполна и продолжают получать.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 00:21 
Постоянный житель форума
Постоянный житель форума

Юляка писал(а):
Мне искренне жаль вашу супругу....

А мне ваших учителей, которые учили вас грамматике.

Цитата:
Ты вынашивал?Ты рожал?Так рассуждают как ты не христиане, а прости господи Козлы!

Да ну, какие козлы, так козлята :) .
Про настоящих, матёрых козлов вы видимо мало что знаете, я бы вам преподал пару бесплатных уроков как ведут себя козлы, но формат этого форума к сожалению не позволяет таких вольностей :)

Цитата:
Темное средневековье...хотя там как раз пользовались презервативами)))))))))))дабы нос не отвалился)))))))))

В средневековье пользовались резинками? Возьму на заметку)).

Цитата:
(обращение к модераторам:не банте это сообщение,да резко и не в духе адвентизма,но это правда.Господь тоже фарисеев Ехиднами называл что было обидно для них и они тоже пытались забанить его сбросив со скалы....не будте жестокими фаресеями))))

А дур как Господь называл?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 05:46 
Больше читатель, чем писатель

Юляка писал(а):
Мне искренне жаль вашу супругу....никакой радости в жизни....

А на какие еще радости в жизни Вы претендуете кроме заботы о муже и детях? Феминизм производит только одну работу - превращает женщину в ленивую тупую жирную суку.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 09:29 
Постоянный житель форума
Постоянный житель форума

Я бы поправил вас если позволите; во первых не суку, а сучку, во вторых феминисточки далеко не глупые твари.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 11:17 
Больше читатель, чем писатель

пастор Шлаг писал(а):
Я бы поправил вас если позволите; во первых не суку, а сучку, во вторых феминисточки далеко не глупые твари.

Я не знаю, что Вы в данном случае подразумеваете под "далеко не глупые", но мысль о собственной дискриминации и желании равноправия с мужчинами, рожденная в женской голове, сама по себе уже глупа, необоснованна и губительна для женской природы. Я говорю не только о так называемых светских львицах, но и о замужних женщинах с детьми, которые разрушают свою семью сварливостью, злобой, постоянными попреками в сторону мужа. По мне так - когда мужчина перестает уважать и восхищаться женщиной по причине ее лености, стервозности, тугоумия, она подается в феминистические течения за защитой прав, которые никто не нарушал, и начинает восхищаться сама собой, потому что больше некому.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 13:16 
Опытный автор
Опытный автор

BERKUT писал(а):
Ай-Никола писал(а):

Ты не одинок в своих высказываниях, таких как ты я встречал на своём пути.
Только вот Сады Едемские в своём большинстве и возделывают христиане которым можно доверить всё что угодно, не то что ярым коммунистам и комсомольцам которые тяжелее стакана с водкой ни чего не поднимали в жизни.
Поносить христиан много ума не надо "понаплодили тут"...
А духовное воспитание все мои дети получили сполна и продолжают получать.

Христиане на всякий случай свою жизнь зачастую устраивают поудобнее, если вдруг окажется что Бога нет. Христиане засырают землю так же как и остальная часть населения Земли.

Видел я как христиане бизнес ведут и с братьями поступают. Так что не стоит так однозначно.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]