Маранафа
 БИБЛИЯ  НОВОСТИ  БИБЛИОТЕКА  СЛОВАРЬ  ГАЛЕРЕЯ  МУЗЫКА  ТЕАТР  ОТКРЫТКИ  КУХНЯ  РЕЙТИНГ  КАТАЛОГ  ФОРУМ   ЧАТ  ЗНАКОМСТВА
* Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск
Текущее время: 18 июл 2019, 12:40

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 202 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 21  След.

А вы могли бы ТАК поступить по отношению к гомосексуалу?
да, готов спасти его жизнь, если она в опасности 32%  32%  [ 8 ]
да, готов помогать освобождаться от подавленности и депрессии из-за своей нетрадиционной сексуальности 20%  20%  [ 5 ]
да, готов воодушевлять на борьбу за свои права как личности, достойной уважения 12%  12%  [ 3 ]
да, готов воодушевлять на борьбу за свои гражданские права 12%  12%  [ 3 ]
да, готов принять в церковь, позволив оставаться самим собой 8%  8%  [ 2 ]
Нет, не готов сделать для него ничего из вышеперечисленного 16%  16%  [ 4 ]
Всего голосов : 25
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 янв 2013, 11:59 
Интересующийся

мне стыдно за вас перед Христом, что вы называетесь христианами!
Изображение

(ЯХВЕ, предпочтительный перевод Исх.3:14)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 янв 2013, 12:24 
Постоянный житель форума
Постоянный житель форума

GRAVEK писал(а):
мне стыдно за вас перед Христом, что вы называетесь христианами!

А мне стыдно за вас что вы гомик...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 янв 2013, 13:33 
Писатель-аналитик
Писатель-аналитик

GRAVEK

Если Вы из тех, то что Вам мешает незаметно и без стонов шевелиться под одеялом?
В чём семеряжная правда стучать себя в грудь во всеуслышание?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 янв 2013, 16:09 
Больше читатель, чем писатель

Oleg MH писал(а):
GRAVEK

Если Вы из тех, то что Вам мешает незаметно и без стонов шевелиться под одеялом?
В чём семеряжная правда стучать себя в грудь во всеуслышание?

Этих "ребят" только 2% (две копейки) от населения. Из них 93% находятся в серьёзной болезненной зависимости. Являются сексоголиками. Как алкоглики, наркоманы, трудоголики, альпинисты и т. д..
Но ...треску вокруг этого, в СМИ, кино, на ТВ, на гей-парадах и на форумах поднимают на целый рупь!
И цель здесь есть - выработать у народа толерантность, чтобы пополнять свои ряды ...свежим мяском. Даже в христианство, где Бог это мерзостью называет, лезут с рекламой гомосексуализма. Пример - эта тема.
У того, кто отрицает негативное отношение к голубцам (не как пище) Бога, веры быть не может. Терпимость к этому греху, закрывание на это глаза - потворствует распространению этого бедствия и само по себе уже грех.

И еще ...вопрос. На основании какого стиха Библии вы считаете, что христиане должны закрывать на вашу зависимость глаза? Быть "терпимей" к таким, как вы? Общаться с такими?

Который любит мир и верит Богу

Н. Гумилев

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 янв 2013, 16:39 
Интересующийся

BERKUT писал(а):
А ты сам наверно гомик, что так ерепенишся?

ох, как быстро хочется навесить ярлык!
------------------------------
А кто-нибудь слышал об Альянсе гетеросексуалов за равноправие ЛГБТ?
Я считаю, что христиане (те, кому дороги семейные ценности - потребность в любви и самоотдаче, возможность строить долговременные и преданные отношения и выражать свою любовь свободно) должны поддерживать подобные организации, т.к. они выступают именно за семейные ценности!

Я более 20 лет в протестантской церкви, и никак не могу понять, откуда у отдельных "христиан" берется столько ксенофобии?
Неужели только из-за простого непонимания, что люди могут быть разные?
Откуда у христианина столько гордыни и слепоты, что может сформироваться позиция "все должны быть как я, а иначе они уроды"???

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 янв 2013, 16:52 
Интересующийся

lemnik писал(а):
Почему же нет пункта - "мне противно это явление!"

потому что опрос призван уменьшить у христиан духовную слепоту (нежелание открытыми глазами смотреть на окружающий мир, чтобы видеть нуждающихся в поддержке и защите), и побудить бороться с одним из самых тяжких грехов -- человеко-ненавстничеством (ксенофобией)

а тему просьба поддержать как одну из самых необходимых для современного христианства в СНГ

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 янв 2013, 17:00 
Постоянный житель форума
Постоянный житель форума

GRAVEK писал(а):
BERKUT писал(а):
А ты сам наверно гомик, что так ерепенишся?

ох, как быстро хочется навесить ярлык!
------------------------------
А кто-нибудь слышал об Альянсе гетеросексуалов за равноправие ЛГБТ?
Я считаю, что христиане (те, кому дороги семейные ценности - потребность в любви и самоотдаче, возможность строить долговременные и преданные отношения и выражать свою любовь свободно) должны поддерживать подобные организации, т.к. они выступают именно за семейные ценности!

Я более 20 лет в протестантской церкви, и никак не могу понять, откуда у отдельных "христиан" берется столько ксенофобии?
Неужели только из-за простого непонимания, что люди могут быть разные?
Откуда у христианина столько гордыни и слепоты, что может сформироваться позиция "все должны быть как я, а иначе они уроды"???
Тут выше Лемник написал что гомосексуализм это болезнь, если это так то эта болезнь довольно заразная, таковых надо изолировать от общества, так же как и педофилов, а лучше сразу сжигать таковых на кострах, парочку поджарить бы и остальные заткнулись бы и быстренько выздоровели бы.
Я не говорю что все должны быть как я, каждый человек персонален, но я против гомиков только потому что они лезут в мою семью через школы, пытаясь учить моих детей этой мерзости. И ни каких семейных ценностей они не отстаивают, но напротив их цель как можно больше развратить детей. Бъют их и правильно делают.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 янв 2013, 17:07 
Постоянный житель форума
Постоянный житель форума

GRAVEK писал(а):
lemnik писал(а):
Почему же нет пункта - "мне противно это явление!"

потому что опрос призван уменьшить у христиан духовную слепоту (нежелание открытыми глазами смотреть на окружающий мир, чтобы видеть нуждающихся в поддержке и защите), и побудить бороться с одним из самых тяжких грехов -- человеко-ненавстничеством (ксенофобией)

а тему просьба поддержать как одну из самых необходимых для современного христианства в СНГ

Тема эта не о ксенофобии а о пидарастии, гомиках и лезбиянках, и вот этот грех и есть один из самых тяжких грехов, который следует уничтожать в зародыше, а не лилеять подобную мерзость под предлогом спасения гомиков.
И не чего таковым делать в Церквах, хотят спасатся, пусть каются и оставляют свои грехи и впредь к ним не возвращаются, тогда с таковыми можно и общаться.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 янв 2013, 17:14 
Интересующийся

BERKUT писал(а):
... гомосексуализм это болезнь, ... довольно заразная, таковых надо изолировать от общества, ..., а лучше сразу сжигать ... и остальные заткнулись бы и быстренько выздоровели бы.
... они лезут в мою семью через школы, пытаясь учить моих детей этой мерзости. ... их цель как можно больше развратить детей. Бъют их и правильно делают.

простите, но это средневековое невежество и инквизиция!!!

Во-первых, нет уже давно такого понятия как "гомосексуализм"! Есть "гомосексуальность" как разновидность сексуальной ориентации. А ориентация является одной 5 составляющих сексуальности человека. Любой грамотный врач вам об этом скажет.
статья в энциклопедии

И прежде чем говорить о сексуальной ориентации, нам необходимо помнить несколько научных, и в то же время простых и важных понятий.
1.Ориентация прежде всего определяет не поведение сексуальное того или иного человека, а то, людей какого пола он способен полюбить (я не говорю «предпочитает»). Ориентация, она больше о любви, чем о сексе.
2. Поведению можно научиться, а затем выбирать, что делать, а что нет. Ориентацию же не выбирают, ее лишь обнаруживают в себе. И дается она, скорее, от рождения.
3. Любая ориентация является неотъемлемой частью сексуальности человека, и только через нее человек может выразить свою самую сокровенную любовь и восполнить потребность в спутнике жизни.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 янв 2013, 17:36 
Знаток
Знаток

Честно говоря, мало интересуют все тонкости ориентации пидерастов.
Пидераст, ну пидераст, пусть занимает свою нишу в природе.
Зато, кто знает, что лучше: христианин пидераст или исламский фундаметалист?

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 202 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]