Маранафа
 БИБЛИЯ  НОВОСТИ  БИБЛИОТЕКА  СЛОВАРЬ  ГАЛЕРЕЯ  МУЗЫКА  ТЕАТР  ОТКРЫТКИ  КУХНЯ  РЕЙТИНГ  КАТАЛОГ  ФОРУМ   ЧАТ  ЗНАКОМСТВА
* Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск
Текущее время: 13 апр 2021, 14:38

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 202 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.

А вы могли бы ТАК поступить по отношению к гомосексуалу?
да, готов спасти его жизнь, если она в опасности 32%  32%  [ 8 ]
да, готов помогать освобождаться от подавленности и депрессии из-за своей нетрадиционной сексуальности 20%  20%  [ 5 ]
да, готов воодушевлять на борьбу за свои права как личности, достойной уважения 12%  12%  [ 3 ]
да, готов воодушевлять на борьбу за свои гражданские права 12%  12%  [ 3 ]
да, готов принять в церковь, позволив оставаться самим собой 8%  8%  [ 2 ]
Нет, не готов сделать для него ничего из вышеперечисленного 16%  16%  [ 4 ]
Всего голосов : 25
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 22:09 
Больше читатель, чем писатель

"Школы являются государственными учереждениями, и обязаны обучать всех."

Школы есть как государственные, то есть на государственном обеспечении, так и Частные, не получающие государственную дотацию и такие школы имеют право выбора - кого принимать и кого нет.

"повторяюсь, это было во времена губернаторства Швац Негера и его предшественика."

Так что же вы волну то гоните?)
это были Попытки..и то - надо еще точно посмотреть - Какие были просьбы, требования у секс меньшинств)
ничего нигде НЕ случилось- а вы так это представили, как будто уже есть Уроки по гомосексуализму и кружки гомосексуалов в школе.

В США и парады, извините, фашистов бывают..идут парни со свастиками..и их полиция охраняет (чтобы прохожие случайно демонстрантов не повредили ).

Так что - не надо выдавать "хотение и попытки" - за факты наличия.. а то народ пугается и не так понимает и пошла сплетня и это не хорошо.

"Не должно так быть что бы в Церквах за деньги венчались воры и разбойники, блудники и прочие лихоимцы."

АБСОЛЮТНО с вами согласна.
НО:
1. если церковь находится на гос обеспечении и живет на деньги американских налогоплательщиков, то налогоплательщики имеют право требовать одинаковые услуги для всех. (плохо это или нет - это факт)

2. Церковь в США защищена..любая крупная Религия Защищена. И я очень сомневаюсь, что закон США - после какого то судебного процесса, присудит Церкви против ее согласия - венчать в церкви гомосексуалов. Да и сами гомосексуалы это вообще то понимают, люди они, как правило - намного более образованные, нежели гетеро.

3. Просто гомосексуалам, чисто по человечески обидно )
воров и блудников и лжецов и убийц и насильников - в церкви венчают - и это факты и их выше крыши.
А геям отказывают - ставя геев ниже тех, кто насилует, ворует и отнимает жизни. И я их понимаю., мне тоже было бы обидно.

4. Однако, с проблемой венчания - уже давно все разрулилось. В некоторых штатах гей браки официально разрешены, и на этом основании, геи получают все защищающие их СЕМЬЮ документы (что им и надо было) - а уж венчание - устраивают сами , вне стен церкви) Кстати..это очень модно венчаться на пляжах, в лесу, в самолете и тд - так что стены церкви не обязательно условие.
А найти того, кто проведет такое венчание, не так и сложно )

Вообщем - подведу итог)
Гомосексуализм - это ГРЕХ.
Появился он от Бога - в виде Наказания за идолопоклонничество и был дан людям в наказание. Ну и при этом - это наказание - названо Грехом.
(типа наказание - поставили тебя в угол, но когда ты там стоишь - ты ГРЕШИШЬ)

Гомосексуализм, такой же грех, как и все остальные. Нет греха меньше или греха больше.
Бороться надо с любым грехом..или с желанием украсть или оболгать или секс с подобным полом.
Бороться надо с грехами...что мы и делаем . ВСЕ делаем.

Но не всегда получается . Подскальзываемся.
каемся, и стараемся лучше, не подскальзываться.
Вот вы - сознательно , раз и в чем то солгали, кому то . Ну получилось так. Согрешили. Покаялись и стараетесь опять не лгать и не грешить.
Так же и геи, признали, что это грех, но "подскальзываются"..бывает.

или вы считаете - что ваш грех лжи, меньше , чем грех гея?

думаю я так..что надо каждому за себя Отвечать за Собой смотреть.
А поведение другого человека - это его Личное отношение с Богом и перед Богом он отвечать будет.
Вам НЕ нравится тот, кто Врет?(и вы таких знаете ) - НЕ общайтесь с ними.
Знаете тех, кто на руку не чист (и вы знаете таких ) - НЕ общайтесь с ними.
Знаете тех, кто геи - Не общайтесь с ними.

ВОТ И ВСЕ.
А если этим ЛЮДЯМ нужна будет помощь и вы решите пройти мимо, потому что "потому" - это опять таки - Ваше дело и вам за это отвечать перед Богом.

Возлюби Ближнего как самого себя. Второй закон из Двух )
выполнять надобно)

Ин.14:12 «Истинно, истинно говорю вам: верующий в Меня, дела, которые творю Я, и он сотворит, и больше сих сотворит, потому что Я к Отцу Моему иду»

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 00:09 
Постоянный житель форума
Постоянный житель форума

Дария писал(а):
Цитата:
"повторяюсь, это было во времена губернаторства Швац Негера и его предшественика."

Так что же вы волну то гоните?)
это были Попытки..и то - надо еще точно посмотреть - Какие были просьбы, требования у секс меньшинств)
ничего нигде НЕ случилось- а вы так это представили, как будто уже есть Уроки по гомосексуализму и кружки гомосексуалов в школе.

Так и не случилось потому что противостояли этому.
И я так понимаю, из этих секс меньшинств всего маленькая горсточка людей баламутит воду, а большинству геев на плевать на все выдвигаемые требования их лидеров.

Цитата:
В США и парады, извините, фашистов бывают..идут парни со свастиками..и их полиция охраняет (чтобы прохожие случайно демонстрантов не повредили ).

Так что - не надо выдавать "хотение и попытки" - за факты наличия.. а то народ пугается и не так понимает и пошла сплетня и это не хорошо.

Если все будут молчать, или молчали бы в то время когда они добивались узаконивания, то США давно стало бы государством гомосексуалистов и лесбиянок, да и флаг был бы не с тринадцатью полосками а цвета радуги.

Цитата:
"Не должно так быть что бы в Церквах за деньги венчались воры и разбойники, блудники и прочие лихоимцы."

АБСОЛЮТНО с вами согласна.
НО:
1. если церковь находится на гос обеспечении и живет на деньги американских налогоплательщиков, то налогоплательщики имеют право требовать одинаковые услуги для всех. (плохо это или нет - это факт)

Вы не ответили на вопрос: А вот насчёт " живут за счет денег из казны штата." хотелось бы узнать подробности, можете их предоставить?
Ну возмём к примеру две больших Церкви в Сакраменто, "ВИФАНИЯ" и "ДОМ ХЛЕБА", на сколько они финансируются штатом?

Цитата:
2. Церковь в США защищена..любая крупная Религия Защищена. И я очень сомневаюсь, что закон США - после какого то судебного процесса, присудит Церкви против ее согласия - венчать в церкви гомосексуалов. Да и сами гомосексуалы это вообще то понимают, люди они, как правило - намного более образованные, нежели гетеро.
Сомневаться, это ваше право, а я не сомневаюсь что они достигнув одного, на этом успокоются.
К стати, а чем хуже те кто занимается скотоложеством? Они тоже захотят узаконивать свои отношения с любимыми собачками, понями и прочими живностями, ведь подписывают милионные завещания на своию питомцев.
Вы просто не понимаете того что эти люди с извращённым разумом, они ни когда не остановятся на достигнутом.
К стати, пару дней назад в новостях показывали что и педофилисты выдвигали требования легализации их деятельности (видите ли, они страдают и мучаются от отсутствия детского тела и ласк. это было в одной из западных стран.)

Цитата:
Вообщем - подведу итог)
Гомосексуализм - это ГРЕХ.
Появился он от Бога - в виде Наказания за идолопоклонничество и был дан людям в наказание. Ну и при этом - это наказание - названо Грехом.
(типа наказание - поставили тебя в угол, но когда ты там стоишь - ты ГРЕШИШЬ)

Гомосексуализм, такой же грех, как и все остальные. Нет греха меньше или греха больше.
Бороться надо с любым грехом..или с желанием украсть или оболгать или секс с подобным полом.
Бороться надо с грехами...что мы и делаем . ВСЕ делаем.

Ну вот вы сами себе и противоречите, со всеми грехами надо боротся а с гомосексуализмом не надо, вы их тут жалеете, лелеите, ах как их жалко и т.д. отстаиваете их права.
Церковь, именно Церковь призвана противостоять всякому греху, в том числе и гомосексуализму.
Христос говорит: придите ко мне все труждающиеся и обременённые, и я успокою вас.
Как Христос успокаивает, не раскажете?
У Христа единственное условие, "ИДИ И ВПРЕДЬ НЕ ГРЕШИ".
Апостол Павел говорит: 1-е Коринфянам > Глава 6 > Стих 9. Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники,
10. ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники -- Царства Божия не наследуют.11:
И такими были некоторые из вас; но омылись, но освятились, но оправдались именем Господа нашего Иисуса Христа и Духом Бога нашего.

Цитата:
Но не всегда получается . Подскальзываемся.
каемся, и стараемся лучше, не подскальзываться.
Вот вы - сознательно , раз и в чем то солгали, кому то . Ну получилось так. Согрешили. Покаялись и стараетесь опять не лгать и не грешить.
Так же и геи, признали, что это грех, но "подскальзываются"..бывает.
Ни чего они не признали, но напротив выискивают себе оправдание, типа это гены и прочее...
Цитата:

Меньше.

Цитата:
А если этим ЛЮДЯМ нужна будет помощь и вы решите пройти мимо, потому что "потому" - это опять таки - Ваше дело и вам за это отвечать перед Богом.

Возлюби Ближнего как самого себя. Второй закон из Двух )
выполнять надобно)

Если им нужна будет моя помощь, я им помогу, накормлю, отвезу, привезу, и прочее, но ни когда не буду потдерживать пропаганду однополых браков.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 12:11 
Знаток
Знаток

BERKUT писал(а):
я так понимаю, из этих секс меньшинств всего маленькая горсточка людей баламутит воду, а большинству геев на плевать на все выдвигаемые требования их лидеров.

ОК
Обычное проявление комплекса "Наполеоныча" у рядового муравья: если есть за что зацепиться, зачастую - риторически, то как этим не воспользоваться и не раздуть до вселенских т.е. Библейских, размеров. :?: :wink:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 май 2013, 21:31 

Беркут

"Если им нужна будет моя помощь, я им помогу, накормлю, отвезу, привезу, и прочее, но ни когда не буду потдерживать пропаганду однополых браков."

вот и ПРавильно- так и надо) можете помочь - помогите, несмотря ни на что. В великую отечественную войну - советсткие врачи на фронте Лечили раненных фашистов..потому что те - ЛЮДИ !! (вот это Пример!!)

а что значит, простите - Пропаганда однополых браков?
типа - ВСЕ Женитесь на людях того же пола, что и вы?
это же бред настоящий..ничего , кроме "хихи"..такая пропаганда не вызовет)

А то, что спонсировать какие то гей парады, там участвовать и тд - это Конечно не правильно. (хотя у геев своих денег побольше, чем у гетеро, уверяю вас..да и желающих поучаствовать в этом "содоме"..тоже полно) Парад и парад...народу скучно..а тут такая развлекуха..
Хлеба и зрелищ....

Пропаганда..это постоянное упоминание о чем то в ПОЛОЖИТЕЛЬНОМ ключе..типа Берите пример с этого

в фильмах - все главные герои Курят и это типа "круто"

у всех (я конечно утрирую- говоря, что у всех ) - кожаные куртки черные и темные очки..и морды кирпичем

тетки все поголовное с голой грудью и без стыда и совести (тоже типа круто - подражайте, не стесняйтесь)

вот супер ВОДКА - типа "лучшая"..ее пьют крутые мужики в дорогих костюмах и с большегрудыми блондинками в их компании (типа - будете пить водку, у вас так же будет)

вот это Пропаганда.

по телевизору , радио и в прессе..я не видела подобной пропаганды.
Конечно , есть разные романтические Истории про любовь геев и эти истории написаны, как ни странно - для Женщин))
не лесби...простых женщин, гетеро)
и если вы посмотрите по статистике, то подобную литературу (или фильмы, очень их мало, кстати) - смотрят преимущесвтвенно женщины гетеро.

Смотрят просто как на Романтическую историю.

когда в школах рассказывают о разных девиациях , скажем, для начала - гетеро и гомо ( и это не в первых классах школы) - это такое же Общее образование, как и любое другое.
Есть Явление - оно имеет место в жизни . Его лучше зНАТЬ И ПОНИМАТЬ, чем быть не вооруженным против такого.
Врага надо знать в лицо.
Или - если человек гей, то он должен знать, в добром и дружелюбном ключе..что по Библии это грех и это наказание и от него МОЖНО избавиться и КАК избавиться.

А не просто оставлять человека один на один с самим собой (будучи гомо )..и что делать?
а "добрые людишки " найдутся..и "помогут"

так пусть лучше помогут Грамотно и Правильно и вовремя.
и человека оградят от ошибок и страданий.

в виде Ознакомительно информативно (и деятельном - типа ЧТО делать, если ты такой ) - в старших классах школы должны быть такие уроки.
Опять таки - научить ГЕТЕРО, как себя вести и как поступать и чем помочь- если им в жизни придется встретиться с гомосексуалом.

Ин.14:12 «Истинно, истинно говорю вам: верующий в Меня, дела, которые творю Я, и он сотворит, и больше сих сотворит, потому что Я к Отцу Моему иду»

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 май 2013, 21:52 

Беркут

"Цитата:

Меньше."

а ГДЕ в Библии написано - какой Грех больше, а какой меньше?
и Ложью можно убить запросто..а быть гомо -вообще то вряд ли это может привести к убийству кого то.

Опять таки -насколько я понимаю Библию- есть Грехи..и они одинаково грехи.
а не то, что список по убыванию - какой грех хлеще другого..а какой так себе - грешок, его и игнорировать можно

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 май 2013, 07:40 
Постоянный житель форума
Постоянный житель форума

Дария писал(а):
Беркут? а что значит, простите - Пропаганда однополых браков?
типа - ВСЕ Женитесь на людях того же пола, что и вы?
это же бред настоящий..ничего , кроме "хихи"..такая пропаганда не вызовет)

Не обязательно жениться, достаточно и того что бы совратить ребёнка, что бы у него появилось желание, что бы трахнуть себе подобного или что бы его трахнул ему подобный.
Почему то ни кто из нас не помер от того что нам не преподавали гомосексуализм в школах, думаю и нашим детям этого не надо.
К стати: мы когда изучали биологию в школе, то как то сеснялись когда подходили к изучению половых органов мужчины и женщины, и не померли почему то....А сейчас вот обязательно надо знать нашим детям как трахнуть себе подобного в попу... абсурд.

Цитата:
Пропаганда..это постоянное упоминание о чем то в ПОЛОЖИТЕЛЬНОМ ключе..типа Берите пример с этого

Правильно, пропоганда это постоянное рекламирование, в том числе и гомосексуализм, как он прекрасен, не надо ухаживать за девочкой, дарить ей цветы, приглашать в кино, трахни своего друга, а он трахнет тебя, и дёшево и сердито, оба удовлетворены.

Цитата:
по телевизору , радио и в прессе..я не видела подобной пропаганды.

Дайте им волю, и они заполонят и радил и телевиденье.

Цитата:
Или - если человек гей, то он должен знать, в добром и дружелюбном ключе..что по Библии это грех и это наказание и от него МОЖНО избавиться и КАК избавиться.
А мы разве против этого? Конечно же нет, пусть идёт в Церковь, кается, исповедуется, оставляет свой грех, и Бог простит его и общество примет его.
Но здесь ставился вопрос иначе, типа их ни кто не должен обижать, ущемлять, они должны быть равноправными членами Церкви, но без покаяния и очищения, то есть продолжать своё дело.

Цитата:
А не просто оставлять человека один на один с самим собой (будучи гомо )..и что делать?
а "добрые людишки " найдутся..и "помогут"
так пусть лучше помогут Грамотно и Правильно и вовремя.
и человека оградят от ошибок и страданий.
Ни кто не против помочь оставить свой грех гомосексуала, но против что бы подобные типы оставаясь во грехе были равноправными членами Церкви. Для них достаточно и того равноправия которое они имеют в обществе .

Цитата:

в виде Ознакомительно информативно (и деятельном - типа ЧТО делать, если ты такой ) - в старших классах школы должны быть такие уроки.
Опять таки - научить ГЕТЕРО, как себя вести и как поступать и чем помочь- если им в жизни придется встретиться с гомосексуалом.

А зачем??? Зачем моей дочке знать как там дяди друг друга трахают???

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 май 2013, 07:47 
Постоянный житель форума
Постоянный житель форума

Дария писал(а):
Беркут

"Цитата:

Меньше."

а ГДЕ в Библии написано - какой Грех больше, а какой меньше?

Вы задали вопрос, я вам на него ответил.
Если вас интересует Библейское отношение к тем или иным грехам, можно и на это ответить.
Цитата:
и Ложью можно убить запросто..а быть гомо -вообще то вряд ли это может привести к убийству кого то.

Содом и Гомора были уничтожены огнём за гомосексуализм, Это показано потомкам отношение Бога к данному греху, человек должен следовать за Богом, и так же относиться к этому греху.

Цитата:
Опять таки -насколько я понимаю Библию- есть Грехи..и они одинаково грехи
а не то, что список по убыванию - какой грех хлеще другого..а какой так себе - грешок, его и игнорировать можно

Есть грехи к смерти, но и есть грехи не к смерти.
Есть грехи которые можно разрулить между собою, а есть грехи за которые судит сам Бог.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 май 2013, 08:14 

что то я ну никак не понимаю вас, Беркут , когда вы говорите про гомосексуализм..просто полный блок у меня и такое впечатление, что или вы бред какой то несете(причем крутой бред) или у меня какой то избирательный глюк именно на вас и именно в "этом месте".

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 май 2013, 22:11 
Интересующийся

ребята вы всерьёз обсуждаете эту тему???? этож содомия в чистом виде или ктото может долказать обратное?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 май 2013, 06:37 
Постоянный житель форума
Постоянный житель форума

Дария писал(а):
что то я ну никак не понимаю вас, Беркут , когда вы говорите про гомосексуализм..просто полный блок у меня и такое впечатление, что или вы бред какой то несете(причем крутой бред) или у меня какой то избирательный глюк именно на вас и именно в "этом месте".

Видимо вам этого понимания не дано, когда перестанете оправдывать грех гомосеков и лесбиянок, тогда возможно у вас будет просветление и начнёте понимать.
А вы сама лично не увлечены этим грехом что так упорно отстаиваете их интересы?

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 202 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]