Маранафа
 БИБЛИЯ  НОВОСТИ  БИБЛИОТЕКА  СЛОВАРЬ  ГАЛЕРЕЯ  МУЗЫКА  ТЕАТР  ОТКРЫТКИ  КУХНЯ  РЕЙТИНГ  КАТАЛОГ  ФОРУМ   ЧАТ  ЗНАКОМСТВА
* Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск
Текущее время: 13 апр 2021, 12:45

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 202 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.

А вы могли бы ТАК поступить по отношению к гомосексуалу?
да, готов спасти его жизнь, если она в опасности 32%  32%  [ 8 ]
да, готов помогать освобождаться от подавленности и депрессии из-за своей нетрадиционной сексуальности 20%  20%  [ 5 ]
да, готов воодушевлять на борьбу за свои права как личности, достойной уважения 12%  12%  [ 3 ]
да, готов воодушевлять на борьбу за свои гражданские права 12%  12%  [ 3 ]
да, готов принять в церковь, позволив оставаться самим собой 8%  8%  [ 2 ]
Нет, не готов сделать для него ничего из вышеперечисленного 16%  16%  [ 4 ]
Всего голосов : 25
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 00:40 
Постоянный житель форума
Постоянный житель форума

Дарьюшка, автор этой темы ставит вопрос не об исправлении, покаянии гномиков, но об из правах, регистрировать свои браки в Церквах, пропагандировать свою мерзость в школах, быть равными членами Церкви без покаяния и перемены образа жизни. Типа они такие несчастные и рождены таковыми.
Вы как считаете, должны ли быть предоставлены гномикам права, на пропаганду в школах и т.д.?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 01:07 
Больше читатель, чем писатель

BERKUT писал(а):
Дарьюшка, автор этой темы ставит вопрос не об исправлении, покаянии гномиков, но об из правах, регистрировать свои браки в Церквах, пропагандировать свою мерзость в школах, быть равными членами Церкви без покаяния и перемены образа жизни. Типа они такие несчастные и рождены таковыми.
Вы как считаете, должны ли быть предоставлены гномикам права, на пропаганду в школах и т.д.?

во первых я считаю, что их право , чтобы их все же называли гомосексуалистами, а не гномиками и тд.

Далее - пропагандировать гомосексуализм - я считаю так же Мерзким, как и пропагандировать пьянство и блуд и разврат и воровство.
ОДнако - человеческое общество - по полной программе пропагандирует практически все вышеперечисленные мною - грехи..а на геях - свет клином сошелся

хотя НЕ буду переводить стрелки..речь сейчас о геях и ни о ком другом

я НЕ помню, чтобы было что то - что можно было назвать ПРОПАГАНДОЙ Гомосексуализма (ну кроме каких то парадов по разрешению правительства в разных странах).

я Очень сомневаюсь, что автор темы..и вообще ГЕИ , хотят, чтобы им разрешили Пропаганду в ШКОЛАХ..типа - быть Геем это нормально - мальчики - целуйте мальчиков и девочки- целуйте девочек - если вам так нравится. Так что ли?

Далее насчет регистрации браков.
я НЕ помню, чтобы официально поднимались вопросы - по праву регистрации БРАКА гомосексуального в ЦЕРКВИ.
а то, что ДА, они хотят Оформить официально свои отношения - перед социумом- это абсолютно понятно - это банальная защищенность, на случай, если жили вместе и один умирает и другой наследует имущество..или один попадает в больницу и к нему пускают ТОЛЬКО родственников близких, родителей и супругов и ВСЕ..и на основании официального документа- гея могут допустить как "супруга" в палату к больному .
Это с точки зрения социума Абсолютно понятно. Так как в Социуме..помимо Геев - есть и Масульмане и сатанисты и фашисты и негры - и их Права как личностей общества - так же защищены, как и геи , хотят иметь защищенными свои права.

Тут просто перекрещиваются два Закона.
Один Божий - Христианский.
Другой - человеческий, социальный..в котором говорится, что среди человеков НЕТ дискриминиации по цвету кожи..вероисповеданию, ориентации и чему то там еще - я щас не помню)

Насчет того, что они хотят быть равными в Церкви БЕЗ покаяния - это НЕ ВАШЕ дело..а дело их и Бога и как Пастор (которому дано право принимать какое то решение в пределах своей церкви) к этому отнесется.
Или он согласится принимать в церкви Гея и не выгонит его оттуда?
или выгонит?
но тогда ему надо из церкви выгнать и лгуна и вора и блудницу и тд..а таких, я вас уверяю - ну 10% в церкви будут..если не больше.

Так что - увы, но приходится смотреть правде в глаза
если геям нельзя быть в церкви и при этом не каяться и не меняться
значит церкви Опустеют...потому что неверные мужья и жены..ворующие работники (каких то фирм), да просто воры, а таковых полно, хоть гвоздь утащил - уже вор , по любому.. - должны так же быть изгнанными из церкви. Потому что они не меняются и продолжают блудить, пить, курить травку, жрать чрезмеры (чревоугодие - грех), ругаться грязными словами, злословить, лгать (а это постоянно и ежедневно)

понимаете, к чему я?

Геи НЕ хотят пропаганду в Школах
Геи НЕ хотят иметь право венчатья в церквях (в загсе да - хотят - и такое право им дается)

кстати...очень НЕ сложно..привести гея к покаянию..и он перестанет иметь половую связь с себе подобным по полу.
Ну, конечно, если гей - верующий.
Если категорически нет- тогда им сам черт не брат...но все равно шанс есть.

я знаю одно - я предпочту общество гея..нежели алкача и вора и насильника (но не геев) и это факт

Ин.14:12 «Истинно, истинно говорю вам: верующий в Меня, дела, которые творю Я, и он сотворит, и больше сих сотворит, потому что Я к Отцу Моему иду»

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 01:23 

Хочу добавить..что Да, достаточно многие геи, именно Рождены такими - так же как вы рождены с доминантой Гетеро гормонов..так и геи рождены с доминантой гомо гормонов. Хоть стреляйтсь - но это так.
ТО есть физическая сексуальная привлекательность - у них направлена только на такой же пол, и это не приобретенное- это рожденное .Изменить это невозможно.
Можно лишь , чтобы человек- Веруя в Бога - стал скопцом, то есть полностью отказал себе в сексуальных связях. По другому - если только голову отрубить , но природу не изменить

Многие а ля геи..это просто развращенные гетеро( которые изначально - большинство мужчин..имеют унисексуальность, то есть и с женщинами и мужчинами - у них одинаковое влечение или не суть большая разница. А еще и в армии или тюрьме , а еще и под водочку..сами понимаете - не бывает гетеро, бывает мало водки (грубо но правдиво)

вы же не назовете воров в законе в тюрьме геями? а "опускать" новичков..это у них в традициях и опускают они - сами знаете как (геи "отдыхают").
большинство (по статистике ) пидерастов (любителей мальчиков) - это ГЕТЕРО мужчины.

итак..армия, тюрьма, разврат гламур вкупе с наркотиками и алкоголем..вот вам и ИЗВРАЩЕНЦЫ - которых, почему то, называют геями. я бы на месте геев- обиделась бы.

кстати, если вы знаете ОДИН пример - в котором Геи требуют разрешить гей пропаганду в школе и венчаться в христианских церквях - пожалуйста, приведите его мне..очень хотелось бы узнать первоисточник и с ним ознакомиться.

Ин.14:12 «Истинно, истинно говорю вам: верующий в Меня, дела, которые творю Я, и он сотворит, и больше сих сотворит, потому что Я к Отцу Моему иду»

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 01:33 

Есть одно исключение
а именно - Церкви..которые принимают помощь из Казны государства
не просто сенатор из своего кошелька дал..или мэр пришел и свой чек личный выписал для церкви
а Официально из казны Города, к примеру- церкви была выделена материальная помощь
Как ТОЛЬКО - церковь получает Государственную школу..она НЕ имеет права Дискриминации.

а если хотят такое право - значит НЕ имеют право брать деньги у государства
деньги от государства - это деньги налогоплательщиков
среди которых есть и геи
берешь деньги у геев? - значит деньги брать можно да?
ага..значит изволь и предоставь им все те же услуги, которые предоставляешь и другим.

Однако, церкви все же "жадные до денег"..если дают - почему бы не взять ?
увы
и на этой почве и возникает этот самый вопрос - двуликости, лицемерия, фальши церкви..
чисто дело принципа у геев
деньги у геев и воров и насильников и блудников и лжецов берете ? да - берете !
их в церкви венчаете? - Да венчаете!
вопрос - чем блудник или вор - лучше гея?

понимаете?
тут или Держать закон единым для всех..или молчать в тряпочку

а пока - воров и лжецов и блудников - на них как бы глаза закрывают
а вот геев гоняют...
ну общество человеческое...что делать..
дети еще..расти и расти им..а пока растут - столько шишек набьют и себе и другим

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 02:29 
Постоянный житель форума
Постоянный житель форума

Дария писал(а):
BERKUT писал(а):

во первых я считаю, что их право , чтобы их все же называли гомосексуалистами, а не гномиками и тд.

Как их не называй, суть и цели их мерзости не меняется.

Цитата:
Далее - пропагандировать гомосексуализм - я считаю так же Мерзким, как и пропагандировать пьянство и блуд и разврат и воровство.
ОДнако - человеческое общество - по полной программе пропагандирует практически все вышеперечисленные мною - грехи..а на геях - свет клином сошелся

хотя НЕ буду переводить стрелки..речь сейчас о геях и ни о ком другом

я НЕ помню, чтобы было что то - что можно было назвать ПРОПАГАНДОЙ Гомосексуализма (ну кроме каких то парадов по разрешению правительства в разных странах).

я Очень сомневаюсь, что автор темы..и вообще ГЕИ , хотят, чтобы им разрешили Пропаганду в ШКОЛАХ..типа - быть Геем это нормально - мальчики - целуйте мальчиков и девочки- целуйте девочек - если вам так нравится. Так что ли?

Именно так, и более того, они добивались что бы в школах Калифорнии, были уроки гомосексуализма и лесбиянства, что бы в школах были организованы гомосексуальные кружки, клубы.
Что бы они имели право усыновлять и удочерять наших детей, что бы все противники гомосексуализма были преследуемы законом.
В частности, пастора Церквей обязаны бы были их сочитывать, за отказ преследование законом.

Цитата:
Далее насчет регистрации браков.
я НЕ помню, чтобы официально поднимались вопросы - по праву регистрации БРАКА гомосексуального в ЦЕРКВИ.
а то, что ДА, они хотят Оформить официально свои отношения - перед социумом- это абсолютно понятно - это банальная защищенность, на случай, если жили вместе и один умирает и другой наследует имущество..или один попадает в больницу и к нему пускают ТОЛЬКО родственников близких, родителей и супругов и ВСЕ..и на основании официального документа- гея могут допустить как "супруга" в палату к больному .
Это с точки зрения социума Абсолютно понятно. Так как в Социуме..помимо Геев - есть и Масульмане и сатанисты и фашисты и негры - и их Права как личностей общества - так же защищены, как и геи , хотят иметь защищенными свои права.

Дарьюшка, дай врагу только палец, он ухватится за всю руку. Если легализовать их браки то естественно следующий их шаг будет Церковь.

Цитата:
Тут просто перекрещиваются два Закона.
Один Божий - Христианский.
Другой - человеческий, социальный..в котором говорится, что среди человеков НЕТ дискриминиации по цвету кожи..вероисповеданию, ориентации и чему то там еще - я щас не помню)
А я и не дескриминирую их, пусть трахаются как хотят, но я против того что бы они трахались в моём огороде, и я пока имею то право защищать свой огород.

Цитата:
Насчет того, что они хотят быть равными в Церкви БЕЗ покаяния - это НЕ ВАШЕ дело.
.
Ошибаетесь, это моё дело, я не желаю что бы мои дети попали в Церкви под влияние гомосеков.

Цитата:
а дело их и Бога и как Пастор (которому дано право принимать какое то решение в пределах своей церкви) к этому отнесется.
Или он согласится принимать в церкви Гея и не выгонит его оттуда?
или выгонит?
но тогда ему надо из церкви выгнать и лгуна и вора и блудницу и тд..а таких, я вас уверяю - ну 10% в церкви будут..если не больше.

А в том то и дело что с принятием подобного закона в пользу гомосеков, пастора будут лишены права отказа, и будут преследоваться законом за ущемление прав гомосеков.
Цитата:
Так что - увы, но приходится смотреть правде в глаза
если геям нельзя быть в церкви и при этом не каяться и не меняться
значит церкви Опустеют...потому что неверные мужья и жены..ворующие работники (каких то фирм), да просто воры, а таковых полно, хоть гвоздь утащил - уже вор , по любому.. - должны так же быть изгнанными из церкви. Потому что они не меняются и продолжают блудить, пить, курить травку, жрать чрезмеры (чревоугодие - грех), ругаться грязными словами, злословить, лгать (а это постоянно и ежедневно)

понимаете, к чему я?

Я понимаю к чему вы, и в нормальных Церквах, таковые (не исправляющиеся), берутся на замечание, на освящение, что бы человек осознал и покаялся, или к примеру блудников сразу же исключают из Церкви до покаяния (в некоторых Церквах до пришествия Христа). Таковые не имеют права участвовать в жизнедеятельности Церкви. И я считаю это правильным.
Цитата:

Геи НЕ хотят пропаганду в Школах
Геи НЕ хотят иметь право венчатья в церквях (в загсе да - хотят - и такое право им дается)
Хотят и ещё как хотят, сатана именно к этому и стремится что бы разрушить украсть и погубить, тем более начиная с детей..

Цитата:
кстати...очень НЕ сложно..привести гея к покаянию..и он перестанет иметь половую связь с себе подобным по полу.
Ну, конечно, если гей - верующий.
Ну вот и славненько, покается тогда ни кто его прав нарушать не будет, к стати вы ведь согласны с тем что в чужой монастырь со своим уставом не ходят.
Цитата:
Если категорически нет- тогда им сам черт не брат...но все равно шанс есть.

Шансы есть у всех и у алкашей и наркоманов и гомосеков и прочих лжецов и убийц.

Цитата:
я знаю одно - я предпочту общество гея..нежели алкача и вора и насильника (но не геев) и это факт

Вы пока имеете на это право, а если гомосексуализм будет узаконен, то вы будете обязаны.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 02:47 

Софья Леонидовна писал(а):
Дочь нормально закончив школу поступила в обычный государственный университет которых по стране десятки а то и сотни, и тут началось...
Девочка со старших курсов предложила ей поучавствовать в университетском конкурсе на лучшую лесби-пару факультета.
Вначале она подумала что это розыгрыш, но оказалось всё взаправду, окружающая атмосфера была такова, что это почиталось престижным, стильным. Внутренне согласившись, посчитав это чем то веселым и забавным, "аля Тату" начала в компании сокурсников ездить на природу, посещать исторические места. Потом начались посещения ЛГБТ тусовок в клубе "Амстердам" и пошло поехало.
Воспринималось всё это как шоу феерия, веселая ролевая игра где все меняются местами, получают наслаждения. Потом не буду писать все подробности, но послевкусие после всего этого осталось очень гадкое. Сильнейшая депрессия, ощущение таково будто наелась фекалий...
Моё мнение таково: может когда то и была уголовная статья за мужеложество, но сейчас идет сильнейшая информационная атака популяризирующая натуральный разврат. Среди молодежи быть нормальным человеком никогда не попробовавшим гомосексуальные связи становится просто стыдно! И это набирает силу подобно цунами, благодаря в т.ч. таким как Gravek.
Борьба с картонной гомофобией, лишь пропагандисткий приём, дающий "продвинутую" идею для молодежи.

Среди молодежи - быть нормальным человеком никогда не пробовавшим гомосексуальные связи становится просто стыдно!

Это простите - в какой стране? и что - вся эта молодеж поголовно из ДЕТСКИХ домов и у них никогда не было родителей? или у них то, чему их воспитали родители выветрилось за 5 минут после общения с кем?
что то вы не то говорите, воля ваша.

впервые слышу, чтобы в цивилизованной стране, в приличном обществе - был бы такой "стыд" среди молодежи.

"послевкусие " у этой девочки..осталось гадкое, говорите? то есть гейкой она не стала? странно ...а должна была..потому что - потому.

то есть ее гетеро природа "кря " не сказала..и девочка не стала лесби?
то есть прямая пропаганда и даже личный опыт- не сделал ее гомосексуалкой?

что говорит о том, что хоть Обпропагандируйся...но если человек не имеет врожденной склонности к гомосексуализму..он геем не станет.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 03:02 

"Именно так, и более того, они добивались что бы в школах Калифорнии, были уроки гомосексуализма и лесбиянства, что бы в школах были организованы гомосексуальные кружки, клубы.
Что бы они имели право усыновлять и удочерять наших детей, что бы все противники гомосексуализма были преследуемы законом.
В частности, пастора Церквей обязаны бы были их сочитывать, за отказ преследование законом."

а вот Здесь - поподробнее, Пожалуйста.
В ШКОЛАХ Калифорнии, были бы Уроки гомосексуализма и лесбиянства?
а это как ? поточнее плиз - а я уточню и прямо завтра же и мало того, прямо конкретно в той школе - (если найду такую) - в которой ведутся такие уроки гомосексуализма и лесбиянства.

Так же - что значит -организовать в школе кружок гомосексуала и лесбиянки? откуда у вас такая информация? вы же где то Слышали? читали, видели? не просто же с потолка она свалилась? пожалуйста. дайте мне ИСТОЧНИК этой информации - на основании которой - вы делаете такие заявления.

если в Штате у них законом штата - есть право- сочетаться браком в загсе, и создать семью, то у них есть право усыновления удочерения ребенка. Это НЕ ВАШИ дети, а если ваши- почему вы этих детей выкинули? они вам были не нужны? ну..вам не нужны - другим нужны.

Или вы считаете , что лучше детдом, Где детей точно насилуют , как и старшие, так и сверстники, так и воспитатели... - чем Родители геи (лесби?)

Гетеро люди..выбросили детей...как ненужность
гей люди..детей подобрали..дали им добрую семью, заботу, любовь, защиту, образование...
что - так плохо?

"что бы все противники гомосексуализма были преследуемы законом."

Если "противник " гомосексуализма выражается в том, что человеку отказывают в работе (на этом основании)..то да - очень правильно - того, кто отказал на основании ориентации - ответить по закону СТРАНЫ - в котором написано - что ВСЕ граждане страны. независимо от вероисповедания, ориентации, цвета кожи и нац принадлежности - имеют Равные права.

а вот вы из русских..а если бы вас на работу нигде не брали только потому, что вы русская- ну типа все русские алкачи и водку пьют и коммунисты , значит и вы такая же - как бы вы Среагировали?
"В частности, пастора Церквей обязаны бы были их сочитывать, за отказ преследование законом."

А не хотите ли Назвать эти ДВЕ церкви в калифорнии (а их только две!) ..и эти церкви во МНОГОМ живут за счет денег из казны штата.
вам это о чем то говорит?
муниципальные школы..которые не хотели принимать в классы негров..и азиатов - знаете что им сказали?
вы деньги из Казны получаете? - ДА!!
казна пополняется за счет налогоплательщиков - вы это знаете? ДА!!
среди налогоплательщиков негры и азиаты (и геи и лесбиянки) - знаете? - ДА!
а раз ДА..тогда закрой рот и предоставляй ТАКОЙ ЖЕ сервис, как предоставляешь и другим
или тогда НЕ принимай деньги муниципальные..!! а принимай выборочно!!

то есть деньги берем у воров и блудников..и их венчаем

а у геев денег не берем - и их НЕ венчаем.

вот тогда хотя бы хоть Как то было бы "честно",

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 03:04 

"Вы пока имеете на это право, а если гомосексуализм будет узаконен, то вы будете обязаны."

А гомосексуализм - УЗАКОНЕН..
иначе - ВСЕ гомосексуалы должны официально быть бы в тюрьмах и гомоссексуализм являлся бы КРИМИНАЛОМ ( как является педерастия и педофилия)

так что - официально - Гей такой же равноправный гражданин данного государства - как и вы - гетеро.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 03:10 

"А в том то и дело что с принятием подобного закона в пользу гомосеков, пастора будут лишены права отказа, и будут преследоваться законом за ущемление прав гомосеков."

ПОВТОРЯЮ, что есть слово или Гомосексуал..или Гей..
и то , что вы уперто УНИЧИЖИТЕЛЬНО называете их то гомиками, то гномиками , то гомосеками - не делает вас Доброй Христианкой
вы Нарочито Уничижительно оскорбительно отзываетесь о людях.
это НЕ хорошо.

Пастора НЕ будут лишены права отказа..так как ЗАЩИТА Церкви(религии) по крайней мере в США - это офигенно сильная часть Закона Страны.

это все равно как разрешить неверным заходить в масульманскую мечеть и там официально водку распивать..
Регилия Защищена

Пока церковь не кормится за счет муниципальной Государственной казны - к ней не могут быть применены никакие другие законы и насилия.
Такая церковь может отказать в любом, в чем только хочет.

А уж коли кормится с государственной народной кормушки..то изволь соответствовать со всеми вытекающими.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 03:49 
Постоянный житель форума
Постоянный житель форума

Дария писал(а):
"Именно так, и более того, они добивались что бы в школах Калифорнии, были уроки гомосексуализма и лесбиянства, что бы в школах были организованы гомосексуальные кружки, клубы.
В частности, пастора Церквей обязаны бы были их сочитывать, за отказ преследование законом."

а вот Здесь - поподробнее, Пожалуйста.
В ШКОЛАХ Калифорнии, были бы Уроки гомосексуализма и лесбиянства?
а это как ? поточнее плиз - а я уточню и прямо завтра же и мало того, прямо конкретно в той школе - (если найду такую) - в которой ведутся такие уроки гомосексуализма и лесбиянства.
В том то и дело что вы не найдёте таковые школы, потому как в бытность губернатора Шварц Негера, гомосексуалисты пытались пролобировать подобный закон (сейчас не помню название этих статей, но они пытались пролобировать под прикрытием закона о фауне в защиту какихто там животных или насекомых) и более того, устраивали митинги у Белого дома в Сакраменто, но славянские Церкви (а в последствии и американские церкви потдержали) противостали этому выйдя так же на митинги, и эти собития публиковались в местной газете "Сакраменто БИ".

Цитата:
Так же - что значит -организовать в школе кружок гомосексуала и лесбиянки? откуда у вас такая информация? вы же где то Слышали? читали, видели? не просто же с потолка она свалилась? пожалуйста. дайте мне ИСТОЧНИК этой информации - на основании которой - вы делаете такие заявления.

Если у вас есть доступ, то поищите в средствах массовой информации и в частности в тех "билах" "пропозициях" которые выдвигались гомосексуалистами и лесбиянками.
повторяюсь, это было во времена губернаторства Швац Негера и его предшественика.
Так же лбратите внимание на наклейки на автомобилях пропозиция "8" против однополых браков и пропозиция "4" за легализацию однополых браков.

Цитата:
если в Штате у них законом штата - есть право- сочетаться браком в загсе, и создать семью, то у них есть право усыновления удочерения ребенка. Это НЕ ВАШИ дети, а если ваши- почему вы этих детей выкинули? они вам были не нужны? ну..вам не нужны - другим нужны.

Мои дети со мной (надеюсь и ваши с вами), но отобрать детей у семьи не составляет особого труда, достаточно одной шишки или царапины на теле ребёнка.

Цитата:
Или вы считаете , что лучше детдом, Где детей точно насилуют , как и старшие, так и сверстники, так и воспитатели... - чем Родители геи (лесби?)
Не мне судить что лучше или хуже, но я против что бы моих детей или внуков воспитывали или две мамы или два папы.

Цитата:
Гетеро люди..выбросили детей...как ненужность
гей люди..детей подобрали..дали им добрую семью, заботу, любовь, защиту, образование...
что - так плохо?
Ни чего хорошего они дать не могут, потому как сами ни чего хорошего не имеют.

Цитата:
"что бы все противники гомосексуализма были преследуемы законом."

Если "противник " гомосексуализма выражается в том, что человеку отказывают в работе (на этом основании)..то да - очень правильно - того, кто отказал на основании ориентации - ответить по закону СТРАНЫ - в котором написано - что ВСЕ граждане страны. независимо от вероисповедания, ориентации, цвета кожи и нац принадлежности - имеют Равные права.
В равных правах им ни кто не отказывает, пусть работают где хотят и кем хотят в меру своей образованности и способностей, но они хотят иметь больше прав чем нормальные люди.

Цитата:
а вот вы из русских..а если бы вас на работу нигде не брали только потому, что вы русская- ну типа все русские алкачи и водку пьют и коммунисты , значит и вы такая же - как бы вы Среагировали?
Извините, а это вы кому адресовали? Меня к стати звать Виктор))))
А проблемы с работой у русских возникают по причине незнания английского языка. По этому вынуждены сидеть дома или работать на низкооплачеваемой работе.
Цитата:
"В частности, пастора Церквей обязаны бы были их сочитывать, за отказ преследование законом."

А не хотите ли Назвать эти ДВЕ церкви в калифорнии (а их только две!) ..и эти церкви во МНОГОМ живут за счет денег из казны штата.
вам это о чем то говорит?

Только две??? только в Сакраменто их наверно больше сотни.
А вот насчёт " живут за счет денег из казны штата." хотелось бы узнать подробности, можете их предоставить?
Ну возмём к примеру две больших Церкви в Сакраменто, "ВИФАНИЯ" и "ДОМ ХЛЕБА", на сколько они финансируются штатом?
Цитата:
муниципальные школы..которые не хотели принимать в классы негров..и азиатов - знаете что им сказали?
вы деньги из Казны получаете? - ДА!!
казна пополняется за счет налогоплательщиков - вы это знаете? ДА!!
среди налогоплательщиков негры и азиаты (и геи и лесбиянки) - знаете? - ДА!
а раз ДА..тогда закрой рот и предоставляй ТАКОЙ ЖЕ сервис, как предоставляешь и другим
или тогда НЕ принимай деньги муниципальные..!! а принимай выборочно!!

Школы являются государственными учереждениями, и обязаны обучать всех.

Цитата:
то есть деньги берем у воров и блудников..и их венчаем

а у геев денег не берем - и их НЕ венчаем.

вот тогда хотя бы хоть Как то было бы "честно",

Не должно так быть что бы в Церквах за деньги венчались воры и разбойники, блудники и прочие лихоимцы.
Поймите, ни кто не против того что бы в Церковь приходили все желающие в том числе и гомосексуалисты с лезбиянками, пусть приходят и слушают слово Божье читаемое и проповедуемое. Но участвовать в жизни Церкви могут только члены Церкви.
А члены Церкви должны быть святы (я конечно идиализирую, а в реальности Бог знает.)

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 202 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]