Маранафа
 БИБЛИЯ  НОВОСТИ  БИБЛИОТЕКА  СЛОВАРЬ  ГАЛЕРЕЯ  МУЗЫКА  ТЕАТР  ОТКРЫТКИ  КУХНЯ  РЕЙТИНГ  КАТАЛОГ  ФОРУМ   ЧАТ  ЗНАКОМСТВА
* Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск
Текущее время: 20 апр 2019, 22:10

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бантеева и Воротникова
СообщениеДобавлено: 31 окт 2010, 15:35 
Постоянный житель форума
Постоянный житель форума

Givya_Nadegdoy писал(а):
приходилось правда видеть пару выпусков , но уж слишком много там негатива ....
Негатив негативу рознь.
В отличие от основной массы того, что льётся с экрана, эта передача более склонна к оправдыванию и разбору причин негатива.
Другими словами более сострадательная.
Наша поп культура сильно отстаёт от западной. Там уже давно поняли всю плоскость боевиков, наши только только начинают это понимать.

Не скрою, я верю в экстрасенсорные способности и для меня любопытно: чем отличается мировоззрение и жизненая позиция людей, для которых практически нет тайного.

И первые мои предположения говорят о том, что им ничьи тайны кроме своих собственных просто не интересны.
Они, как и большинство обычных людей просто по жизни дремлют и сквозь сон лижут свои половые органы.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 окт 2010, 17:12 
Интересующийся

[/quote] И первые мои предположения говорят о том, что им ничьи тайны кроме своих собственных просто не интересны.
Они, как и большинство обычных людей просто по жизни дремлют и сквозь сон лижут свои половые органы.[/quote]
По моему это не чуждо ни одному на земле ! А если бы на экране вы увидели бы этакую битву вокалистов или художников или еще каких либо "особенных" , они бы пеклись о чьем либо сокровенном более , чем о своем собственном?!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 окт 2010, 17:23 
Постоянный житель форума
Постоянный житель форума

Givya_Nadegdoy писал(а):
они бы пеклись о чьем либо сокровенном более , чем о своем собственном?!
это мои лирические отступления, речь шла о детских комплексах
Почему люди до самой пенсии всю жизнь лезут из кожи чтобы доказать что-то своим родителям, одноклассникам и т.п.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 окт 2010, 17:53 
Интересующийся

Сколько людей тратят свою жизнь в поисках признания! Альпинисты, гонщики,каскадеры и др . Все те, кто любит играть со смертью .... А все только для того, что бы ощутить, что они действительно есть, что он чего действительно стоят. Может быть такой образ жизни лишь попытка бегства от реальной жизни и ее проблем ? Ответы на эти вопросы всегда надо искать в раннем детстве.
Дети узнают о себе лишь через отношение к ним окружающих, так и определяется уровень самооценки !
Если есть желание что-то доказать , потешить собственную значимость , значит не внушили им чувства правильности с детства ! Не долюбили.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 окт 2010, 18:02 
Постоянный житель форума
Постоянный житель форума

Givya_Nadegdoy писал(а):
Не долюбили.
надо срочно долюбливать :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 окт 2010, 18:05 
Интересующийся

Ребенок , как чистый лист бумаги , что мать на нем напишет , то за всю его жизнь ничем не сотрешь...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 окт 2010, 18:16 
Постоянный житель форума
Постоянный житель форума

Givya_Nadegdoy писал(а):
Ребенок , как чистый лист бумаги , что мать на нем напишет , то за всю его жизнь ничем не сотрешь...
значит надо писать только хорошее и оч оч аккуратно и по возможности меньше и без нажима

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 окт 2010, 18:49 
Интересующийся

Это в идеале , но все мы можем вложить только то , что в свое время вложили в еас , либо наоборот всеми силами отрицать влияние обственных родителей и воспитывать своих детей уже вопреки , тоже вариант не из лучших ....

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 окт 2010, 19:04 
Постоянный житель форума
Постоянный житель форума

Givya_Nadegdoy писал(а):
тоже вариант не из лучших ....
главное долюбить. Если ребёнок точно уверен, что его любят БЕЗусловно, он легко когда понадобится сможет перешагнуть через наши родительские затыки.
А если торговать любовью, то он всю жизнь будет её зарабатывать пОтом и кровью вместо того, чтобы получать её и дарить просто так.

я у своих детей регулярно спрашиваю просто "как думаешь, я тебя люблю" и оч внимательно отношусь к их детским претензиям на этот счет.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 окт 2010, 21:09 
Интересующийся

Это конечно здорово , но любить , я думаю, Надо уметь , этому тоже учатся , я этому учусь , сначала меня волновало ранне развитие своего сына , потом во сколько он пойдет , во сколько скажет первое слово . когда научится ползать , я спрашивала у всех и вся , а как у вас , что вы делаете для этого и какие у вас успехи , но удовлетворения не чувсвовала , вот . А потом глядя на него , когда он спал , я тихо сказала все равно я тебя люблю , во сколько бы ты не встал на ноги , когда бы ты ни начал позать и какое бы слово ты не сказал первым я всегда буду тебя любить ... И тогда я почувствовала невероятное облегчение и невероятное счастье . Были моменты , когда мне приходилось повторять (больше конечно для себя) , что я все равно буду тебя любить , каким бы ты ни был . И что я стала замечать с тех пор , я стала еще ближе к своему ребенку эмоционально , а он в свою очередь стал быстрее развиваться , например до этого он долго не мог сесть без поддержки взрослого , а потом за неделю научился сам садиться. потом вставать на коленки , а на следующий день и вовсе на ноги , еще через неделю я услышала первое ма-аам , амам , баам . теперь уже сам играет в ладушки , зовет меня мам, и начинает ползать .... Любовь к ребенку (безусловная) имеет огромное значение , но так любить надо учиться , меня не любили безусловно или 50/50 Поэтому мне трудно себя переламывать , но я пытаюсь

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]