Маранафа
 БИБЛИЯ  НОВОСТИ  БИБЛИОТЕКА  СЛОВАРЬ  ГАЛЕРЕЯ  МУЗЫКА  ТЕАТР  ОТКРЫТКИ  КУХНЯ  РЕЙТИНГ  КАТАЛОГ  ФОРУМ   ЧАТ  ЗНАКОМСТВА
* Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск
Текущее время: 16 сен 2019, 23:44

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 254 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 26  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 07:32 
Писатель-аналитик
Писатель-аналитик

discaveri40 писал(а):
прости им Боже ибо не знают что делают ....

У слепой веры злые глаза, discaveri40. Опасный вы для общества человек, вам надо с такими взглядами мусульманином быть. А тем временем становится еще жарче, и христианочки оголяются все больше :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 20:04 
Больше читатель, чем писатель

Cardv писал(а):
discaveri40 писал(а):
прости им Боже ибо не знают что делают ....

У слепой веры злые глаза, discaveri40. Опасный вы для общества человек, вам надо с такими взглядами мусульманином быть. А тем временем становится еще жарче, и христианочки оголяются все больше :)
это ты опасный человек и такие как ты .страха Божьего у вас нет !не обманывайтесь Бог поругаем не бывает .это вы можете мне писать такие свои умозаключения . но в глазах Божьих вы -несчастны и и нищи и слепы и наги .......

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 21:43 
Писатель-аналитик
Писатель-аналитик

discaveri40 писал(а):
это ты опасный человек и такие как ты .страха Божьего у вас нет !не обманывайтесь Бог поругаем не бывает .это вы можете мне писать такие свои умозаключения . но в глазах Божьих вы -несчастны и и нищи и слепы и наги .......

Ну раз мы перешли на ты, начнем с сотворения. Бог сотворил первых людей в трусах от армани или без них? :)
Как связана одежда человека, со страхом Божьим? Поверь мне, мой дорогой фанатичный друг, современная одежда намного скромнее той, что была на Адаме с Евой, не говоря об удобстве и практичности.

discaveri40, ты собственно кто, чтобы решать кто я в глазах Бога? :)

А тем временем, становится еще жарче :) Все же как приятно смотреть на красивую загорелую девушку, будь она христианка или атеистка :P

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 00:06 

Cardv писал(а):
discaveri40 писал(а):

Ну раз мы перешли на ты, начнем с сотворения. Бог сотворил первых людей в трусах от армани или без них? :)
Как связана одежда человека, со страхом Божьим? Поверь мне, мой дорогой фанатичный друг, современная одежда намного скромнее той, что была на Адаме с Евой, не говоря об удобстве и практичности.

discaveri40, ты собственно кто, чтобы решать кто я в глазах Бога? :)

А тем временем, становится еще жарче :) Все же как приятно смотреть на красивую загорелую девушку, будь она христианка или атеистка :P
ты сейчас оправдываешься мой нудистский друг .с таким толкованием Писания тебе нужно голым ходить .начни с себя ..... Бог человека одевает а дьявол раздевает .Быт .3:21 .ты наверное перечитай еще раз Писание и посмотри как Бог относится к наготе .а ты пытаешься на одном стихе из мухи сделать слона.знаешь гомосексуалисты тоже пользуются Библией для подтверждения своих извращенных взглядов .поверь свобода это не вседозволенность .

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 07:27 
Писатель-аналитик
Писатель-аналитик

discaveri40 писал(а):
ты сейчас оправдываешься мой нудистский друг.

Никогда им не был.
discaveri40 писал(а):
с таким толкованием Писания тебе нужно голым ходить .начни с себя .....

Тут даже толковать ничего не нужно:
"и если глаз твой соблазняет тебя, вырви его и брось от себя: лучше тебе с одним глазом войти в жизнь, нежели с двумя глазами быть ввержену в геенну огненную". Матф 18:9
Поэтому будем правдивыми, discaveri40, не дают тебе миниюбки жить спокойно, вырви свой глаз, если не поможет, вырви второй.
discaveri40 писал(а):
Бог человека одевает а дьявол раздевает.

Какой фанатичный бред. Одежду для себя выбирает сам себе по вкусу и достатку, причем тут Бог или дьявол? Одеждой можно как подчеркнуть красоту, так ее и уничтожить, ты пропогандируешь последнее. Надо смотреть глубже, тебе по видимому сильно не везло с девушками. Так же как и сейчас, это же видно как ты обращаешь внимание на противоположный пол, которые одеваются красиво, иногда вызывающе, и это недоступно для тебя, что тебе только остается смотреть и завидовать тем, кому повезло быть с этими красавицами.
discaveri40 писал(а):
Быт .3:21 .ты наверное перечитай еще раз Писание и посмотри как Бог относится к наготе.

Богу все равно на одежду, главное это сердце человека, и плоды его веры.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 июн 2011, 00:26 

мой нудистский друг ,ты перекладываешь все с больной головы на здоровую .а что касается глаз то тебе нужно самому в первую очередь вырвать глаза пока не поздно ,чтобы не погиб .ты же ведь прожить ,как я вижу,не можешь и дня без мини юбок и другого формата наготы.послушай что говорит Слово Божье -:Веселись ,юноша ,в юности твоей ,и да вкушает сердце твое радости во дни юности твоей ,и ходи по путям сердца твоего и по видению очей твоих ;только знай ,что за все это Бог приведет тебя на суд.Еккл.11:9 .ты пишешь -Богу все равно на одежду смотреть ,главное на сердце и плоды веры. так вот Богу как раз не все равно и на одежду смотреть .Он смотрит и на сердце в первую очередь и также на одежду.если она греховная ,аморальная то такие плоды веры говорят что находится в сердце такого человека .прочитай кн.Ис.3:16-23.в сердце такого человека как правило Бог не живет .как и в сердце блудника (блудницы),пьяницы ,наркомана и т.д.да Бог их любит но если не покаются (т.е. не оставят грех )все также погибнут . когда Христос исцелил бесноватого из Гадаринской страны ,который в одежду не одевался ,то потом его увидели жители одетого и в здравом уме.я же тебе еще раз напоминаю библейскую позицию -Бог одевает человека ,а дьявол раздевает .кто раздел этого бесноватого ?дьявол ,а Бог его одел .а ты говоришь надо как в раю было . а что касается меня то я женат и это для меня одна единственная женщина в мире.а тебе женится надо ,чтобы ты не ходил голодным за мини юбками.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 июн 2011, 11:27 
Постоянный житель форума
Постоянный житель форума

Вы своими сравнениями и высказываниями оскорбляете интеллект участников форума, мне стыдно за вас сороковой.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 июн 2011, 23:51 

пастор Шлаг писал(а):
Вы своими сравнениями и высказываниями оскорбляете интеллект участников форума, мне стыдно за вас сороковой.
пастор шлаг я своими сравнениями и высказываниями обличаю тех кто пытается заигрывать с грехом .написано Пр.27:5 "лучше открытое обличение нежели скрытая любовь ".я обличаю потому что так говорит Господь :"горе тем ,которые зло называют добром ,и добро -злом ,тьму почитают светом ,и свет -тьмою ,горькое почитают сладким ,и сладкое -горьким!Ис.5:20.Однажды Иисус строго обличил фарисеев ,назвав их лицемерами .потом ученики наедине хотели Иисуса поправить что Он строго говорил с фарисеями .сказав :"знаешь ли ,что фарисеи ,услышав слово сие ,соблазнились ?на что Иисус ответил :"всякое растение ,которое не Отец Мой Небесный насадил ,искоренится .Мф.15:13. Мое дело предостеречь человека ,а он пусть решает сам свою участь .

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 июн 2011, 12:35 
Постоянный житель форума
Постоянный житель форума

Это не ваш случай, вам бы сидеть тихо и слушать, а не проповедовать то, чего вы не понимаете в виду генетической не предрасположенности.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 июн 2011, 14:22 

discaveri40 писал(а):
я своими сравнениями и высказываниями обличаю тех кто пытается заигрывать с грехом .написано Пр.27:5 "лучше открытое обличение нежели скрытая любовь ".я обличаю потому что так говорит Господь :"горе тем ,которые зло называют добром ,и добро -злом ,тьму почитают светом ,и свет -тьмою ,горькое почитают сладким ,и сладкое -горьким!Ис.5:20.Однажды Иисус строго обличил фарисеев ,назвав их лицемерами .потом ученики наедине хотели Иисуса поправить что Он строго говорил с фарисеями .сказав :"знаешь ли ,что фарисеи ,услышав слово сие ,соблазнились ?на что Иисус ответил :"всякое растение ,которое не Отец Мой Небесный насадил ,искоренится .Мф.15:13. Мое дело предостеречь человека ,а он пусть решает сам свою участь .

Для того, чтобы обличать, надо как минимум видеть истинное *лицо* обличаемого (а не ловиться на каждый троллинг) и иметь такой эффект от обличений:
Лук.20:26 И не могли уловить Его в слове перед народом, и, удивившись ответу Его, замолчали.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 254 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]