Маранафа
 БИБЛИЯ  НОВОСТИ  БИБЛИОТЕКА  СЛОВАРЬ  ГАЛЕРЕЯ  МУЗЫКА  ТЕАТР  ОТКРЫТКИ  КУХНЯ  РЕЙТИНГ  КАТАЛОГ  ФОРУМ   ЧАТ  ЗНАКОМСТВА
* Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск
Текущее время: 19 окт 2019, 16:08

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 168 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 17  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 дек 2009, 18:48 
Опытный автор
Опытный автор

Эвелина писал(а):
знаешь, как это здорово, на самом деле! намного интересней и приятней, чем это твоя чернота, от которой только скука смертная на душе и все

О, раскажите ка мне про мою "черноту" поподробнее :) Я с удовольствием послушаю :))

Life isn't about how to survive the storm, but how to dance in the rain!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 дек 2009, 18:49 
Писатель-аналитик
Писатель-аналитик

tera писал(а):
Эвелина писал(а):
вообще то любимых и нелюбимых качеств у христиан нет
а какие есть? мне интересно твое мнение. Поделись, как христианка...

есть только заповеди Господни, вот это есть качества человеческие, которыми должен обладать христианин

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 дек 2009, 18:52 
Писатель-аналитик
Писатель-аналитик

Angelina писал(а):
Эвелина писал(а):
знаешь, как это здорово, на самом деле! намного интересней и приятней, чем это твоя чернота, от которой только скука смертная на душе и все

О, раскажите ка мне про мою "черноту" поподробнее :) Я с удовольствием послушаю :))

про мэнсона? про эту гадость даже не хочу на христианском форуме...именует себя сатанистом. последователем лавея, на концерте в германии, писал и плевал на крест, тебе мало? кароче дъявольская мерзость, извини за прямоту, больше эпатажа,чем таланта

Последний раз редактировалось Эвелина 16 дек 2009, 18:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 дек 2009, 18:53 
Знаток
Знаток

Вообще да, нужно принимать и отдавать себе отчёт обо всём, что есть внутри. Ничего не отвергая. Иначе создаётся раскол в личности, и далее невроз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 дек 2009, 18:58 
Опытный автор
Опытный автор

Эвелина писал(а):
про мэнсона? про эту гадость даже не хочу на христианском форуме...именует себя сатанистом. последователем лавея, на концерте в германии, писал и плевал на крест, тебе мало? кароче дъявольская мерзость, извини за прямоту

И что дальше? :) Какое отношение это имеет ко мне лично?

ЗЫ А Фредди Меркьюри был гомосексуалистом, но это ниразу не помешало создавать хорошую музыку. К Чайковскому это, кстати, тоже относится.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 дек 2009, 19:07 
Писатель-аналитик
Писатель-аналитик

Angelina писал(а):
Эвелина писал(а):
про мэнсона? про эту гадость даже не хочу на христианском форуме...именует себя сатанистом. последователем лавея, на концерте в германии, писал и плевал на крест, тебе мало? кароче дъявольская мерзость, извини за прямоту

И что дальше? :) Какое отношение это имеет ко мне лично?

ЗЫ А Фредди Меркьюри был гомосексуалистом, но это ниразу не помешало создавать хорошую музыку. К Чайковскому это, кстати, тоже относится.

меркури рассчитался за свои увлечения мучительной страшной смертью, перед смертью исповедовался и покаялся приглашенному пастырю, и наказал, чтобы всю смерть от начала и до конца сняли и показывали людям, чтобы знали, чем кончаются такие увлечения!

чайковский тоже страдал этой болезнью, всю жизнь мучился и не сказать что она приносила ему удовольствия, больше страдания и муку, чему и соответствует смерть композитора, самоубийством!

я просто хотела сказать о том, что чем больше черноты допускаешь в душу, тем тяжелее будет ее оттуда выгнать

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 дек 2009, 19:26 
Опытный автор
Опытный автор

Эвелина писал(а):
меркури рассчитался за свои увлечения мучительной страшной смертью, перед смертью исповедовался и покаялся приглашенному пастырю, и наказал, чтобы всю смерть от начала и до конца сняли и показывали людям, чтобы знали, чем кончаются такие увлечения!

Ржунимагу :lol: Кто Вам сказал такую несусветную глупость? :) Да будет Вам известно, что Фредди тихо и спокойно умер дома во сне, а похоронен был вообще по зороастрийскому обряду (потому что эту религию исповедовали его родители).

Цитата:
чайковский тоже страдал этой болезнью, всю жизнь мучился и не сказать что она приносила ему удовольствия, больше страдания и муку, чему и соответствует смерть композитора, самоубийством!
Никакого самоубийства не было. Он умер от холеры.

Цитата:
я просто хотела сказать о том, что чем больше черноты допускаешь в душу, тем тяжелее будет ее оттуда выгнать

И какое это имеет отношение ко мне?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 дек 2009, 19:45 
Знаток
Знаток

Эвелина писал(а):
есть только заповеди Господни, вот это есть качества человеческие, которыми должен обладать христианин
мм... а я, признаться, надеялась услышать: "да я же тросточки надломленной не переломлю!"

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 дек 2009, 20:52 
Больше читатель, чем писатель

tera писал(а):
Лисоф писал(а):
Интересно, а кто опасней для церкви, гомосексуалисты или антитринитаристы?
а антитринитаристы-то чем плохи?

А нам пастор говорил, что это одно и то же, только "нетрадиционные" тринитаристы ещё более опасны, чем обычные!
Потому как развращают незаметно!
Не успеешь оглянуться, а ориентация уже поменялась!

"Приветствуют тебя все находящиеся со мною." (Тит.3:15)

"Приветствуют вас все церкви Христовы." (Рим.16:16)

"Приветствую вас в Господе и я, ..., писавший сие послание." (Рим.16:22)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 дек 2009, 21:05 
Больше читатель, чем писатель

Эвелина писал(а):

Это вам в церкви рассказали?
Интересно в какой?

Жизнь Чайковского оборвалась неожиданно. Он приехал в Петербург, где продирижировал своей Шестой симфонией, а через несколько дней заболел холерой и скончался. Похоронен Чайковский в Петербурге, в Александро-Невской лавре.
И уж поверьте, если бы было хоть малейшее доказательство на так называемую "болезнь", то Петра Ильича, к лавре и на пушечный выстрел не подпустили.

"Приветствуют тебя все находящиеся со мною." (Тит.3:15)

"Приветствуют вас все церкви Христовы." (Рим.16:16)

"Приветствую вас в Господе и я, ..., писавший сие послание." (Рим.16:22)

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 168 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]