Маранафа
 БИБЛИЯ  НОВОСТИ  БИБЛИОТЕКА  СЛОВАРЬ  ГАЛЕРЕЯ  МУЗЫКА  ТЕАТР  ОТКРЫТКИ  КУХНЯ  РЕЙТИНГ  КАТАЛОГ  ФОРУМ   ЧАТ  ЗНАКОМСТВА
* Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск
Текущее время: 17 июл 2019, 06:02

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 168 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2009, 22:25 
Постоянный житель форума
Постоянный житель форума

Я в гомосексуализме понимаю не много, но ИМХО их психологическая база оч похожа на базу традиционных христиан и особенно протестантского толка. Так что они по сути конкурируют практически за одну и ту же паству. Но на стороне христиан покачто инстинкт и авторитет библии.
Следовательно если христиане будут подавлять свои инстинкты и продолжать раздувать авторитет библии не совсем чистыми способами, то он лопнет и они могут оказаться в проигрыше. И как показывает практика всё дело к тому и идёт.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2009, 23:29 
Начинающий автор

Рассказывал человек про свою знакомую. Ее семья уехала жить в Америку где-то рядом с Лос-Анжелесом. Так эта женщина очень хотела , чтобы ее дочь вышла замуж за еврея. Позже она хотела , чтобы ее дочь вышла замуж за белого мужчину. Теперь она хочет , чтобы ее дочь вышла замуж за мужчину.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 10:02 
Знаток
Знаток

Хельда писал(а):
Чтобы убедиться, что это не фальшивка, посмотрите, как изменился мир с 1987 года. Планы из "Манифеста" успешно претворяются в жизнь.

До этого времени не было гомосексуалистов?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 10:55 
Опытный автор
Опытный автор

Они были! Только вот раньше по украинским городам гей-громады не обращались в гор.советы за разрешением проведения гей-парадов. Формальных причин для отказа нет. Знаю что в Полтаве мэр отказал, но... То ли еще будет!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 11:35 
Писатель-аналитик
Писатель-аналитик

Ай-Никола писал(а):
Они были! Только вот раньше по украинским городам гей-громады не обращались в гор.советы за разрешением проведения гей-парадов. Формальных причин для отказа нет. Знаю что в Полтаве мэр отказал, но... То ли еще будет!

Никола, согласна с тобой, это начало содомии, кароче человечество и главное христианская церковь уже находит оправдание для греха, а это страшно, это начало конца!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 11:49 
Постоянный житель форума
Постоянный житель форума

Тема наводит на размышления о так называемой чистоте сердца.
Чистый сердцем не полезет ни в какую грязь потому, что для него не проблема отличить чистоту от грязи. Чистый сердцем видит Бога, не чистый идёт как-бы наощупь.
Что такое чистое сердце? ИМХО это когда человек свободен от разных загонов типа: надо посадить дерево, построить дом и воспитать сына. Или: надо всех любить и во что бы то ни стало добиваться взаимности или обязательно оставить свой след в этом мире и т.п.
Чистый сердцем это просто незаинтересованый человек. Незаинтересованый всегда может посмотреть со стороны так скать незамутнёным глазом.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 13:02 
Постоянный житель форума
Постоянный житель форума

Эвелина писал(а):
христианская церковь уже находит оправдание для греха, а это страшно, это начало конца!!!
Тут есть тонкость. Оправдание обязательно нужно искать для любого человека потому, что любой подвержен греху, самому же греху оправдания искать просто бесполезно потому, что его(оправдания) нет по определеию.
Другое дело когда оправдание греху ПРИДУМЫВАЮТ. Но опять же что возьмёшь с этих придумывальщиков они ведь тоже подвержены.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 13:06 
Опытный автор
Опытный автор

Эвелина писал(а):
Никола, согласна с тобой, это начало содомии, кароче человечество и главное христианская церковь уже находит оправдание для греха, а это страшно, это начало конца!!!
Ужас какой! :) А тот факт, что церьковь во все времена находила это оправдание, Вас не смущает? :))

Life isn't about how to survive the storm, but how to dance in the rain!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 15:36 
Постоянный житель форума
Постоянный житель форума

Ай-Никола писал(а):
Они были! Только вот раньше по украинским городам гей-громады не обращались в гор.советы за разрешением проведения гей-парадов.

Толерантность, толерантности рознь. Я готов принять гомосексуалиста как личность и меня не будет напрягать его общество.Но как только начинается пропаганда сексуальных отклонений, я займу активную позицию против.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 16:26 
Постоянный житель форума
Постоянный житель форума

пастор Шлаг писал(а):
Но как только начинается пропаганда сексуальных отклонений, я займу активную позицию против.
А мне параллельно. Если пропаганда начнётся это просто будет означать недейственность и слабость моей позиции. Потому, что для результата важна не пропаганда, а всего лишь само наличие и эффективность моей позиции.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 168 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]