Маранафа
 БИБЛИЯ  НОВОСТИ  БИБЛИОТЕКА  СЛОВАРЬ  ГАЛЕРЕЯ  МУЗЫКА  ТЕАТР  ОТКРЫТКИ  КУХНЯ  РЕЙТИНГ  КАТАЛОГ  ФОРУМ   ЧАТ  ЗНАКОМСТВА
* Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск
Текущее время: 22 сен 2019, 14:51

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 181 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Любовь
СообщениеДобавлено: 16 дек 2009, 16:22 
Больше читатель, чем писатель

Ай-Никола писал(а):
Вообще убирая Ленича люди из жернов абразив убирают, чтоб трение меньше было. Хотят срок службы жернов продолжить. Получится ли? Это конечно вопрос! Но тем не менее!

А я так скажу:
Лёнич, это флаг, против произвола любви!

"Приветствуют тебя все находящиеся со мною." (Тит.3:15)

"Приветствуют вас все церкви Христовы." (Рим.16:16)

"Приветствую вас в Господе и я, ..., писавший сие послание." (Рим.16:22)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 дек 2009, 17:15 

Плод исполнения Божыих заповедей приводит к духовному совершенству равновесию что называется любовью.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 фев 2010, 11:27 
Интересующийся

Кол 3.14 которая есть совокупность совершенства.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 фев 2010, 00:52 
Интересующийся

Покажите мне мудреца, который сможет дать полное определение, что такое любовь... однако евангелия призывает нас достигать любви. 1 Кор. 13 гл. рассказывает о практических действиях любви, и намекает на то что достижением любви является применение в жизни её качеств, а не расшифровки её названий.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 фев 2010, 18:33 
Знаток
Знаток

vasser писал(а):
Покажите мне мудреца, который сможет дать полное определение, что такое любовь... однако евангелия призывает нас достигать любви. 1 Кор. 13 гл. рассказывает о практических действиях любви, и намекает на то что достижением любви является применение в жизни её качеств, а не расшифровки её названий.

Бог есть любовь. Это самое полное определение. В 1 Кор. 13 гл. говорится именно о Божьей любви.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 фев 2010, 21:53 
Интересующийся

Igrik, я с вами абсолютно согласен и это определение дает нам священное писание, с которым глупо спорить. Однако, согласитесь с тем, что для многих людей понимание, того что Бог - есть любовь, является абстрактным. Я хотел сделать ударение на то, что нам больше необходимо думать о том, как проявить любовь, чем о ее "имидже".

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 апр 2010, 16:11 
Новый участник

Я однажды сказал одной девушке что я люблю её. А она ответела что мы не можем быть в месте а потом спросила.
- Что такое любовь? Опиши мне её!!
Я не смог!
Но теперь я могу её описать!!!!
Любовь это - Когда ты видеш недостатки любимого человека и ты готов жить с этими недостатками!
Любовь это - Когда тебе всёравно какая унеё фигура тебя она (фигура) устраевает тебе напливать на мнение других, девушка навитса тебе такой, какая она есть!
Любовь это - Когда ты думаеш о ней каждую секунду просто потому что она тебе нужна ты любиш каждый её жест, каждое слово, волосы, глаза, нос, рот, каждый сантиметор её тела!
Любовь это - Когда ты счастлив от того что она просто рядом с тобой и тебе не надо большего ты уже счастлив!
Любовь это - Когда ты боишся обидеть любимого человека боишся зделать больно а когда ктото обижает или делает больно любимому тебе больней в двойне!!!
Любовь это - Когда тебе хочетсья менятса и становитсья лучше для неё!
Любовь это - Это то чувство которое меняет тебя и ты сам этого не понимаеш ты становишся другим!
Любовь это - Чвство не счем не сровнимое ты всегда узнаеш её когда она предёт!
И не важно взаимна она или нет она прекрасна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Только когда она взаимна ты свободен ты летаеш ты счастлив а когда не взоимна невыносимо больно ты живёш кагбудто в клетке очень и очень больно!!!!!
Многие говорят что когда любиш будеш счастлив, если человек которого ты любиш бутет счастлив с другим!
НАГЛАЯ ЛОЖ ты не будеш счатлив, она, может быть но это её счастье не твоё!!!
Говорят если любиш то отпустиш, ЭТО ПРАВДА, насильно мил не будеш можно отпустить откозатся от себя, но потом тот кто отпускает долго и мучительно стродает это хуже любых пыток!!!!!!
Но в ревности и насильном удержании или в обманном удержании НЕТ ЛЮБВИ!!! есть себя любие и эгоизм!!!
Та девушка которую я люблю вышла замуж за другого парня но я всёравно её люблю не смотря не начто, боль пройдёт а любовь останетя, на всегда, в моём сердце!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот что такое любовь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 апр 2010, 18:36 
Постоянный житель форума
Постоянный житель форума

Мягкий знак не пробовали в конце слов ставить? :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 апр 2010, 19:29 

General писал(а):
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот что такое любовь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

- похоже на необузданное буйство гормонов!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 апр 2010, 19:50 
Знаток
Знаток

Освобожденный свыше писал(а):
General писал(а):
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

- похоже на необузданное буйство гормонов!

Друзья мои, человек излил свои переживания, поделился ими с вами, а вы так издеваетесь, не стыдно? Генерал, я согласен с вами, молодец. Конечно саму глубину любви выразить нельзя, но ее можно описать в некоторых своих переживаниях, что вы и сделали и я вполне убежден, что такие понятия любви присущи.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 181 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]