Маранафа
 БИБЛИЯ  НОВОСТИ  БИБЛИОТЕКА  СЛОВАРЬ  ГАЛЕРЕЯ  МУЗЫКА  ТЕАТР  ОТКРЫТКИ  КУХНЯ  РЕЙТИНГ  КАТАЛОГ  ФОРУМ   ЧАТ  ЗНАКОМСТВА
* Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск
Текущее время: 17 ноя 2019, 07:34

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 500 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 окт 2014, 22:44 
Опытный автор
Опытный автор

Прит.26:4 Не отвечай глупому по глупости его, чтобы и тебе не сделаться подобным ему;

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 окт 2014, 20:42 
Постоянный житель форума
Постоянный житель форума

lesogor писал(а):
Прит.26:4 Не отвечай глупому по глупости его, чтобы и тебе не сделаться подобным ему;

Ну, так ответить-то вам нечего.
Знаем. Моя жена - одна из вас :(

"Закон производит гнев, где нет закона - нет и преступления." ( Рим 4:15)
"Чем сильнее коллективное нормирование человека - тем больше его индивидуальная аморальность, безнравственность." ( К.Г. Юнг).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 окт 2014, 22:21 
Постоянный житель форума
Постоянный житель форума

Ещё один писал(а):
Чего ж "нечего"? Lesogor же ответил Вам по существу того, о чём Вы у его спрашивали, цитатой из Библии, чем же Вы недовольны?

Это как пророк Валаам ?

"Чем сильнее коллективное нормирование человека - тем больше его индивидуальная аморальность, безнравственность." ( К.Г. Юнг).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 окт 2014, 12:56 
Писатель-аналитик
Писатель-аналитик

саша 71 писал(а):
Ещё один писал(а):
Саша 71, мне, почему-то, кажется, что ответа на свой вопрос Вам придётся ждать не меньше, чем исполнения того, что напророчествовала Е. Уайт, что скорее рак на горе свистнет, щука запоёт, а лебедь станцует "яблочко", чем верующий в Е. Уайт адвентист отвергнувши ложь станет говорить правду.

Лесогор утверждает, что он уже не адвентист !

Можно быть не адвентистом, но Уайтистом до мозга костей.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 окт 2014, 14:56 
Опытный автор
Опытный автор

Неужели обычная выполненная просьба человека, так вас напугала АНТИ Христиан, АНТИ адвентистов, АНТИ Уайтистов, что вы так взбеленились и вам жизнь ваша стала не мила из-за такой мелочи.
Что же с вами станет если кто-то напишет что-то дельное и существенное (предположу, - что вам папа римский вашу зарплату урежет или сатана по головке не погладит).
Все мы смертны и все попадем на суд Христов - ЗАПОМНИТЕ - не сатана и папа римский будет судьей, А САМ ХРИСТОС. ЧТО ВЫ Ему скажите в ответ на ваши высказывания и действия?
Нет ни одного человека кто предъявил бы мне факт о моей личной лжи или подобного деяния, - ЗАПОМНИТЕ, раз я сам даю отчет словам и прямо говорю что не принадлежу к церквам или общинам, а тем более никто не сможет предъявить мне поклонение людям (Е.Г.Уайт, Джозеф Смит или Т. Расселу с Резерфордом и т.д. "саша 71", "Oleg MH", "Ещё один" и иным не имеющим смысла и значения и т.д.)
Я не подобен вам, и мне бы хотелось общаться с просто людьми и желательно честными и искренними, а не работающими в роли .....

Последний раз редактировалось lesogor 25 окт 2014, 20:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 окт 2014, 19:05 
Писатель-аналитик
Писатель-аналитик

lesogor писал(а):
Неужели обычная выполненная просьба человека, так вас напугала АНТИ Христиан, АНТИ адвентистов, АНТИ Уайтистов, что вы так взбеленились и вам жизнь ваша стала не мила из-за такой мелочи.
Что же с вами станет если кто-то напишет что-то дельное и существенное (предположу, - что вам папа римский вашу зарплату урежет или сатана по головке не погладит).
Все мы смертны и все попадем на суд Христов - ЗАПОМНИТЕ - не сатана и папа римский будет судьей, А САМ ХРИСТОС. ЧТО ВЫ Ему скажите в ответ на ваши высказывания и действия?
Нет ни одного человека кто предъявил бы мне факт о моей личной лжи или подобного деяния, - ЗАПОМНИТЕ, раз я сам даю отчет словам и прямо говорю что не принадлежу к церквам или общинам, а тем более никто не сможет предъявить мне поклонение людям (Е.Г.Уайт, Джозеф Смит или Т. Расселу с Резерфордом и т.д. "саша 71", "Ещё один" и иным не имеющим смысла и значения и т.д.)
Я не подобен вам, и мне бы хотелось общаться с просто людьми и желательно честными и искренними, а не работающими в роли .....

Лесогор, что ж вы столько много букв то в ответ написали на простые небольшие реплики ??? Сильно взволновались ?.. :D

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 окт 2014, 00:44 
Постоянный житель форума
Постоянный житель форума

Oleg MH писал(а):
lesogor писал(а):
Нет ни одного человека кто предъявил бы мне факт о моей личной лжи или подобного деяния, - ЗАПОМНИТЕ, раз я сам даю отчет словам и прямо говорю что не принадлежу к церквам или общинам, а тем более никто не сможет предъявить мне поклонение людям (Е.Г.Уайт, Джозеф Смит или Т. Расселу с Резерфордом и т.д. "саша 71", "Ещё один" и иным не имеющим смысла и значения и т.д.)

Лесогор, что ж вы столько много букв то в ответ написали на простые небольшие реплики ??? Сильно взволновались ?.. :D

Шапка загорелась :!:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2014, 21:32 
Больше читатель, чем писатель

21 окт 2014 в 20:13
помолитесь., пожалуйста за мою семью. моя мама имеет психическую болезнь. и недавно у нее начался рецедив.
не смотря на то, что она была у врача и приняла лекарства, ее поведение мягко говоря странное. сегодня в доме не только я со своим ребенком, но и сестра с двумя детьми. Я прошу помолиться о ней, чтоб Бог дал ей крепкий сон. И помолиться о нашей семье в общем. Я очень вас прошу!!!!!!! это наиболее важное, что нас сейчас беспокоит.
Инна
-------------

22 окт 2014 в 3:44
прошу молитв о р.б. Никите! Болеет страстями алкоголизма, табакокурения и одержим обстоянием бесовским и унынием... Прошу Господа, помилуй его, убереги и очисти его душу! Спаси Боже всех вас...
У Никиты в этом году много горя случилось, и он совсем отчаялся... помогите ему...помоги ему Боже, я очень его люблю
Анфиса
------------

23 окт 2014 в 19:40
Помолитесь пожалуйста обо мне. У меня серьезные проблемы в учебе, и кажется что уже тупик :(. Поддержите пожалуйста, я так надеюсь на чудо...
Виктор
------------

25 окт 2014 в 16:54
За исцеление и выздоровление скорейшее Тани из Казани.Ей сделали операцию на пояснице.По милости Господа и во имя Иисуса. Благодарю Бога и вас.
Евгений
------------

26 окт 2014 в 15:23
Дорогие братья и сестры!
Срочная просьба, Пришла она из Ирака. О ней просят молиться наши братья и сестры. Сегодня нашим братьям и сестрам и другим христианам приходится бежать из своих домов скрываясь от преследования и спасая свои жизни. Гонение происходит от партии (ИГИЛ) Исламское государство. Происходят ужасные события и убийства, более 5000 христиан убиты и зверски замучены. Люди в страхе. Всех просят не оставаться безучастными к этой просьбе. Просят пасторов, молитвенные группы, церкви, всех верующих, чтобы все кто только может присоединились к этой просьбе и молитве, чтобы Бог даровал силы достойно перенести эти гонения и остановил это кровопролитие.
Молитесь молитесь и молитесь.
С уважением братья и сестры из Ирака.
-----------

27 окт 2014 в 14:16
помолитесь,пожалуйста за мое желание больше и больше общатся с Богом.Также за мир в Украине.За детей-сирот,чтоб Бог помог им найти земную семью,даровал больше любви и внимания.Также за гонимых христиан,чтоб Бог им даровал облечение,утешение и помог им пройти все испытания.Спасибо)
Коля
-----------

29 окт 2014 в 13:50
Пожалуйста молитесь за сына Алексея, работу,мудрость,друзей христиан,защиту от Господа,от алкогольных,наркотических продуктов.Спасибо
Лариса
------------

30 окт 2014 в 10:17
Прошу молиться за финансовый прорыв в нашей жизни с дочерью, за роздачу всех долгов и за работу от Господа..... Спасибо огромное всем! ,,,Люблю вас!!!
Наташа
------------

30 окт 2014 в 22:12
Прошу помолится за мужа от Бога.За работу так как есть идеи для открытия бизнеса но все никак не решусь начать.Спасибо.
Ольга
------------

30 окт 2014 в 22:58
Прошу помолится за здоровье ,я год назад попала в аварию и теперь инвалид второй группы.Спасибо.
Юлия
------------

31 окт 2014 в 7:36
Драгоценные братья и сёстры)) прошу вас помолитесь за меня пожалуйста. я открыла группу раннего развития от 1.5 до 5 лет. плюс работаю на пол ставки в школе дополнительного образования с детьми от 5 до 7 лет. по обучению чтению. очень сложно морально и физически всё поднимать. плюс своих двое деток. которым внимания сейчас очень не хватает с моей стороны. и прибыли финансовой тоже пока нет. поскольку только открываемся и со стороны управления образования возникает много преград с оформлением документов. из -за чего не могу пока брать деньги с родителей. работаю даром, так сказать. с мужем тоже всё сложно. мы уже несколько лет живём просто потому что живём. стали абсолютно чужие люди. и на фоне этого у меня образовалась глубокая депрессия, что привело к ужасным последствиям, в плане здоровья. меня врачи на ноги поставили более менее, но всё продолжается по прежнему и чувствую что опять накрывает. в общем помогитеееее. поддержите в молитве, с очень тяжёлым сердцем сегодня проснулась. нет сил ни на что.
Света
------------

31 окт 2014 в 10:26
Мир вам! Прошу молитвенной поддержки, за мою семью. Мы находимся в очень трудном материальном положении, счета арестованы, из за долгов и до сих пор арест не снят, хотя мы подавали в суд, для того чтобы арест сняли. Мне очень нужна работа. Мужу Александру очень нужна стабильность на его работе, чтобы он мог спокойно работать среди неверующих людей, которые к тому же постоянно пьют. И за моих детей помолитесь пожалуйста, чтобы они не болели, и мой сын Миша спокойно мог учиться в школе, младшая дочка Ульяна поправилась и пошла в садик, а старшая дочь Ольга благополучно закончила колледж.
Светлана
------------

31 окт 2014 в 21:51
Прошу молиться о дочери Лилии, долго болеет вирусом, иммунитет понижен и на теле появился герпес..спасибо всем..
Лариса
------------

1 ноя в 19:07
помолитесь пожалуйста за моих родных, за благополучный переезд
Виктория
-------------

1 ноя в 20:38
РОЧНО! НУЖНА ПОМОЩЬ ПАСТОРУ ИЗ БЕЛАРУСИ!
Минск! Республика! Друзья из других государств! Братья, сестры различных конфессий! Мы зовем вас на помощь!
ПЕРЕПОСТ!

Александр Сакович - пастор церкви "Слово веры" г. Минск, основал и организовал работу Реабилитационного центра "ЖИЗНЬ" для молодых людей попавших в проблему связанную с наркотиками и алкоголем. Более 150 человек благодаря его труду обрели свободу от зависимостей, восстановили здоровье, завели крепкие семьи, родили здоровых детей. Теперь они активно помогают таким же бедолагам обрести спасение.
Теперь в помощи нуждается он сам!
Летом 2014 года у него обнаружили тяжелую болезнь. Ее "немедицинское" название - "спящий рак" крови. Костный мозг пастора перестал участвовать в процессе кроветворения. Поэтому только частые переливания донорской крови поддерживают жизнь в измученном организме. НО! Тяжелый недуг можно вылечить! Необходимо провести трансплантацию костного мозга! Прооперировать пастора взялась немецкая клиника, имеющая большой опыт в лечении этого диагноза.
Но счет, выставленный зарубежными медиками не подъемен - 300 - 350 тысяч евро. Часть суммы собрана родственниками и друзьями. Этого не достаточно. Требуется помощь - 200 тысяч евро! Для одного человека, для одной семьи это очень много, но для всех, для сотен и тысяч неравнодушных сердец это ВОЗМОЖНО! Давайте сплотимся! Подадим руку помощи хорошему человеку, оказавшемуся в беде.
Господь помогает руками людей! Не забывайте об этом.

Документы: http://vk.com/album-78754636_203846056
Реквизиты: http://vk.com/topic-78754636_30580344
Руслан
----------------

Моя просьба:
Прошу помолиться о том чтобы Бог послал мне хорошую работу, чтобы у меня появилась цель и смысл в жизни. Чтобы мне знать Божью волю для своей жизни. А также чтобы Бог укрепил моё духовное состояние. Спасибо.
-----------------

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2014, 22:41 

18 ноя 2014 в 13:58
за меня (Елена) прошу помолиться, у меня острый лейкоз.
Елена
------------

18 ноя 2014 в 21:30
помолитесь,пожалуйста за мое желание больше и больше общатся с Богом.Также за мир в Украине.За детей-сирот,чтоб Бог помог им найти земную семью,даровал больше любви и внимания.Также за гонимых христиан,чтоб Бог им даровал облечение,утешение и помог им пройти все испытания.Спасибо)

помолитесь,пожалуйста,за всех служителей церкви.Чтоб Бог их благословил у служении и помагал им совершать великое поручение.Спасибо)
Коля
-----------

19 ноя 2014 в 0:39
Прошу молитв о моей мамочке Людмиле, завтра идет к врачу нехорошие подозрения(((( дай Бог чтобы не было ничего плохого, и если угодно Богу чтобы наша семья воссоединилась! Братья и сестры прошу молитв о здравии моей любимой мамочки Людмилы! и о р.б. Наталии которой тоже завтра предстоит визит к врачу и возможно операция... и о р.б. Никите чтобы Господь вывел его на Путь Правый и очистил его душу. помоги им Боже, береги их Богородица! Спасибо за Ваши молитвы!!!
Анфиса
-----------

19 ноя 2014 в 18:13
Прошу молитв о моей дочери Веронике ей всего 4 годика, уже 1,5 месяца в коме и на аппарате ИВЛ Прошу чтобы рефлексы вернулись к ней и она смогла дышать сама. Храни Вас Бог
Нина
-----------

23 ноя 2014 в 1:46
Помолитесь, пожалуйста, о моем здоровье. Очень сильно болят зубы, лечить нельзя, так как жду малыша и скоро рожать, разрешённые таблетки не помогают, две недели уже не сплю от боли, просто на стенку лезу... Спасибо...
Алёна
-----------

23 ноя 2014 в 21:02
Помолитесь, пожалуйста,
1) за учебу. У меня очень много долгов и практика. На все это всего лишь одна неделя...
2) за мои отношения с Богом!
3) за мои отношения с родственниками, и за то, чтоб Бог изменил мое отношение к ним. Чтоб наполнил мое сердце любовью и терпением!...
4) за Украину и Донбасс..
Инна
-----------

24 ноя 2014 в 15:22
Благословляю каждого, кто поддержит меня в согласии в молитве за исцеление нашего кота. Он тоже Божье творение и живая душа, мы его очень любим и желаем, чтобы он жил долго и был здоров. Летом перенес 2 операции на левом глазу. Около полугода ему приходится ходить в пластиковом воротнике, чтобы не расчесывал глаз...Несколько дней назад в глазу образовалась гнойная капсула...сейчас нет возможности ехать к врачу...Молимся о том, чтобы Господь полностью исцелил его левый глаз и вообще укрепил здоровье! Всем Божьих благ, братья и сестры!!!
Мария
-----------

28 ноя в 8:02
Помолитесь, пожалуйста за моих родителей, за их спасение и исцеление. У папы опухла рука и онемела до локтя от сильного ушиба.
Алла
-----------

29 ноя в 19:40
Помолитесь пожалуйста за меня, чтобы мне к Новому году врачи поставили правильный диагноз и вылечили. я очень сильно болею- высокое давление внутричерепное.
Кристина
------------

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 янв 2015, 19:24 

29 дек 2014 в 19:26
Дорогие братья и сестры! Пожалуйста, поддержите в молитве за сестру, Сашу, она попала в аварию, сейчас в крайне тяжелом состоянии, в реанимации.
Светлана
-----------

29 дек 2014 в 20:23
От Василия:
Здравствуйте. Прошу молитвенной поддержки за сестру из церкви "Благодать" (Украина), зовут Анжела. Сейчас она находится в реанимации в критическом состоянии. Сегодня умер её недавно родившийся ребёнок. Как я понял врачи подозревают, что у матери возможно заражение крови. Ситуация очень сложная.
-----------

31 дек 2014 в 6:55
за моё выздоровление.
за то что бы я смогла найти работу и любящего мужчину.
Елена
-----------

2 дек 2015 в 22:46
Здравствуйте братья и сёстры! Моя мама Васильева Зоя Васильевна ей 58 лет, она попала в тяжелую ситуацию, по просьбе мужа брала кредиты он обещал работать и помогать платить сначала так и было но сейчас он не хочет работать, а долги платить надо. Моя мама инвалид 3 гр. Получает пенсию в размере 10 тысяч рублей и все отдаёт за кредит но нужно платить в месяц в 3 раза больше. Она является членом церкви Пятидесятников в Белгородской обл. г.Бирюч ул абрикосовая д 7, Пастырь церкви Бебекян Арман. Я очень переживаю за маму ведь в селе где живёт работы нет чтоб все оплатить и со здоровьем не лады мы молимся за исцеление ее чтоб Бог помог. Я прошу помощи для моей мамы ей стыдно просить потому что понимает что сама виновата. И поэтому прошу я ее дочь. Скажите в своей церкви о этой нужде может кто то откликнется и поможет и сделает пожертвование кто сколько сможет каждый рубль на счету. Мне не стыдно просить у братьев и сестер . вы можете позвонить Пастору Арману вот его телефон 89205546261 и он подтвердит что все правда что я не мошенница. А вот телефон моей мамы 89205651761 и номер ее карты сбербанка 676280079004232247. Да не оскудеет рука дающего! Если можете и есть знакомые братья или сёстры других церквей сообщите о этой нужде.. Да Благословит вас Бог!
Татьяна
----------

3 янв 2015 в 21:24
Малышка,упала в бассейн,только спустя время ее обнаружили,помолитесь за малышку.Уж очень мое сердце за нее переживает.... вот страница ее мамы https://vk.com/id8907390 Цитата из ее нынешнего состояния: "Только что у нас был Радиолог, который делал заключение, которое показало МРТ. На снимке было обнаружено, что в глубине мозга центральная его часть, которая контролирует множество различных функций частично повреждена. Теперь предположения доктора: если Мила всё-таки выйдет из комы(это тоже он не говорит, как факт) возможно она не сможет дышать самостоятельно, возможно не сможет впоследствии ходить, и даже может никого не узнавать. Мила уже не будет тем ребенком, которым она была прежде и какой мы все её знали до этого ужасного дня. Доктора перестали давать Миле успокоительное и паралитики, что следующие 24 часа посмотреть, что Эмилия способна делать самостоятельно.
Но! Это ВСЕГО ЛИШЬ то, что говорит и предполагает доктор и медицина! Для нашего Бога нет ничего невозможного убрать всякие последствия этого повреждения и убрать само повреждение бесследно! Врачи говорят такое, а наш Бог говорит через многих людей с разных концов земного шара, что она проснется, выйдет из комы и будет здорова! Мы продолжаем на этом стоять и верить в её полное восстановление и мы продолжаем ждать Прославление Бога через Милу и её чудо исцеления. Прошу всех вас оставаться таким же молитвенным организмом, стоящим в проломе и не допускающим никаких сомнений в том что Эмилия будет здорова, будет большим свидетельством Его славы на Земле! Прошу молитвы о маме, которой сейчас тяжело, нелегко принять такие медицинские заключения. Доктора называют это "заключение " мы же называем это процессом на пути восстановления! Спасибо за молитвы, не ослабевайте, распространяйте эту нужду и как можете поддерживайте всех близких и родных семей Коноваленко и Скоробогачей."
Анна
--------------

5 янв 2015 в 11:59
Братья и сестры! Мой отец пьет, очень сильно пьет. Мы молимся за него ,просим, чтобы Папочка спас его!!! Просим и вас поддержать нас в молитве! Очень нуждаемся. Спасибо.
Диана
------------

8 янв 2015 в 18:17
у меня совсем все плохо...везде...во всех областях моей жизни...прошу молиться за Божье устройство, духовное и физическое исцеление....за восстановление моей жизни..
Людмила
------------

8 янв 2015 в 0:13
Всем кто во Христе прошу помолиться за мою супругу Наталию врачи обнаружили доброкачественную опухоль в 20 числах должна быть операция но я то знаю что Бог неоднократно помогал мне и вел мою семью и что невозможно человеку возможно Богу путь будет его воля в исцелении за всех вас молюсь и благодарю за молитвенную поддержку
Сергей
------------

10 янв 2015 в 0:14
братья и сестры!!!!!!!!!!!!!! пожалуйста, помолитесь за меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мне очень плохо внутренне!!!!!!
Наталья
------------

10 янв 2015 в 17:13
Срочно!!! Молитесь за Рыжиковых Андрея и Лену. Служители церкви г. Альметьевска. Попали в аварию, лобовое столкновение, с переломами находятся в реанимации под Самарой.
Сергей
------------

10 янв 2015 в 22:54
Помолитесь,пожалуйста,за исцеление моего желчного пузыря и печени.благословений!
Катя
------------

11 янв в 22:16
Прошу вас всех усиленно молиться за мою маму Надежду Банько, у нее побочка сильная на лекарство, не ест , не пьет, в полу сознании. У нее онкология. Сегодня последний день выходных, врачей найти только завтра. Скорая некомпитентна. Я очень переживаю. Только Бог может ее исцелить!
Анна
-----------

12 янв в 0:02
Прошу помолитсяза моего отчима.Он имел инсульт.Ему делали операцию.Слава Богу,успешно.Но ему нужно делать еще одну.А на нее нет денег.На операцию и лечение первой ушло приблизительно 6 тис. и на другую тоже должно уйти 6 тис. Пусть Бог поможет собрать суму на операцию или пусть исцелит его.Но пусть будет как Бог считает.

Помолитесь,пожалуйста еще за меня.У меня также проблема со здравьем.Воспаление стравохода и раздражение дванадцятипалой.И еще за то,чтоб стремился каждую свободную минуту общатся с Богом.Пусть Бог наполнит меня этим желанием.Спасибо
Коля
-------------

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 500 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]