Маранафа
 БИБЛИЯ  НОВОСТИ  БИБЛИОТЕКА  СЛОВАРЬ  ГАЛЕРЕЯ  МУЗЫКА  ТЕАТР  ОТКРЫТКИ  КУХНЯ  РЕЙТИНГ  КАТАЛОГ  ФОРУМ   ЧАТ  ЗНАКОМСТВА
* Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск
Текущее время: 21 сен 2019, 22:11

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 окт 2008, 23:10 
Знаток
Знаток

"Сюсю-мусю, ненавязчиво, аккуратно..." - нах это всё. Мне одно непонятно - как такой человек может вообще найти себе девушку, невесту? Он же не сможет к ней подойти и рассказать о своих эмоциях, не сможет ухаживать, он же сдержанный, блин.
Если в отношених не учитываются интересы и потребности одного из партнёров, то они обречены.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 окт 2008, 23:39 
Новый участник

Согласна, что очень тяжело, когда мужчина настолько сдержанный...
В большинстве случаев, знаю, таким мужчинам трудно,как уже здесь говорилось, найти себе пару, потому что женщина только тогда чувствует себя счастливой женщиной, когда не сомневаевается в любви своего избранника, а если он редко говорит ей об этом и она не видит проявлений его любви, то не чувствует себя любимой. Известно, что женщина любит ушами.
Ещё труднее такому мужчине сохранить её любовь...
Если бы мужчины пытались хотя бы понять женскую психологию, тогда пары были бы счастливее!
И не было бы несчастных женщин, недополучающих должного внимания. Женщина просто расцветает, когда слышит слова любви. Но почему многим мужчинам так "сложно" это высказывать?
Мне кажется, что в таком поведении мужчины, кроме не желания понять свою избранницу кроется и эгоизм.
Одним словом, мужчине, по-настоящему любящему женщину, нужно перебороть это в себе, с помощью Господа.
Если,конечно, ему дорога женщина и её чувства к нему и он не хочет потерять её...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 окт 2008, 00:46 
Постоянный житель форума
Постоянный житель форума

Lichtgestalt писал(а):
"Сюсю-мусю, ненавязчиво, аккуратно..." - нах это всё. Мне одно непонятно - как такой человек может вообще найти себе девушку, невесту? Он же не сможет к ней подойти и рассказать о своих эмоциях, не сможет ухаживать, он же сдержанный, блин.
Если в отношених не учитываются интересы и потребности одного из партнёров, то они обречены.

Однако, находят! Все не так просто, Вы судите с эмоциональной точки зрения, другие - логической, третьим требуется защищенность и надежность и т.д. А, Вы пытаетесь найти универсальный рецепт, применимый для всех.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 окт 2008, 01:37 
Знаток
Знаток

Хм. С эмоциональной? Да, меня просто раздражают эти советы а-ля "как дрессировать мужчину, чтобы добиться от него желаемого". Имхо, начинать всегда надо с себя. В паре должны учитываться интересы и потребности каждого из партнёров, с какой бы точки зрения они ни подходили. Если женщине требуется эмоциональная подпитка мужа для сохранения к нему чувств, то надо ей эту подпитку давать. Либо что-то равноценное взамен, что она сможет принять. Либо убедить её в том, что ей это совсем не надо :lol: . А оправдываться типа "ах, воспитание, ах, мне трудно, я не могу" - самооправдания для того, чтобы ничего не делать.
Всегда требуется работа над собой. Все разные, и работа разная, но, имхо, она должна быть обязательно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 окт 2008, 01:41 
Постоянный житель форума
Постоянный житель форума

Lichtgestalt писал(а):
Хм. С эмоциональной? Да, меня просто раздражают эти советы а-ля "как дрессировать мужчину, чтобы добиться от него желаемого". Имхо, начинать всегда надо с себя. В паре должны учитываться интересы и потребности каждого из партнёров, с какой бы точки зрения они ни подходили. Если женщине требуется эмоциональная подпитка мужа для сохранения к нему чувств, то надо ей эту подпитку давать. Либо что-то равноценное взамен, что она сможет принять. Либо убедить её в том, что ей это совсем не надо :lol: . А оправдываться типа "ах, воспитание, ах, мне трудно, я не могу" - самооправдания для того, чтобы ничего не делать.
Всегда требуется работа над собой. Все разные, и работа разная, но, имхо, она должна быть обязательно.

Разным женщинам требуются от мужа разные вещи (точнее, разные приоритеты). Зачем же всех стричь под одну гребенку?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 окт 2008, 01:46 
Знаток
Знаток

Какую, блин гребёнку. Или вы не согласны с тем, что у всех имеются потребности, которые надо удовлетворять? Или вы против необходимости работы над собой?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 окт 2008, 01:54 
Постоянный житель форума
Постоянный житель форума

Lichtgestalt писал(а):
Какую, блин гребёнку. Или вы не согласны с тем, что у всех имеются потребности, которые надо удовлетворять? Или вы против необходимости работы над собой?

Ох, сколько эмоций! На оба Ваших вопроса отвечу "да"! Только каждый это "да" понимает по-своему!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 окт 2008, 07:26 
Постоянный житель форума
Постоянный житель форума

Ангелина писал(а):
Предлагаю поговорить здесь о мужской сдержанности...
Когда он из-за своей сдержанности "боится" проявить к ней больше ласки, внимания, нежности и заботы.
Когда он сдерживает себя от того,чтобы просто сказать ей "Я люблю тебя"...Когда он считает себя слишком серьёзным, чтобы часто говорить или делать такие вещи.

А по мне так.. очень даже неплохо, что мэн не трепло ходячее, а человек, который щадит наши чувства, и прежде чем окончательно разобраться в своих не торопиться в своих высказываниях.
Дело вовсе не в боязни. ИМХО.. если настоящий мэн уверен в своих чувствах, любит, то девушка это интуитивно почувствует (не правда ли? :wink: ). А если он будет постоянно повторять, лично у меня создастся мнение, что он пытается сам себя в этом уверить))хе)))
А вообще.. характеры у людей разные.. Одни по своей натуре склонны молча любить и делать знаки внимания своими поступками (цветы, руку подать и проч.), а другим по душе разглагольствования))))))))))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 окт 2008, 10:48 
Постоянный житель форума
Постоянный житель форума

патруль_времени писал(а):
А вообще.. характеры у людей разные.. Одни по своей натуре склонны молча любить и делать знаки внимания своими поступками (цветы, руку подать и проч.), а другим по душе разглагольствования))))))))))

А, третьи не делают ни того, ни другого. Однако, любят!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 окт 2008, 04:35 
Постоянный житель форума
Постоянный житель форума

:roll:

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]