Маранафа
 БИБЛИЯ  НОВОСТИ  БИБЛИОТЕКА  СЛОВАРЬ  ГАЛЕРЕЯ  МУЗЫКА  ТЕАТР  ОТКРЫТКИ  КУХНЯ  РЕЙТИНГ  КАТАЛОГ  ФОРУМ   ЧАТ  ЗНАКОМСТВА
* Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск
Текущее время: 22 фев 2020, 21:30

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хочу собственный бизнес
СообщениеДобавлено: 28 сен 2015, 16:11 
Писатель-аналитик
Писатель-аналитик

капля в море писал(а):
Висарион писал(а):
религиозный тупик заключается в насильственном отказе от удовлетворения желаний, они консервируются как и само развитие...

А разве человек, ни в чем себе не отказывая, также не приходит в тупик?

Да картинка становится с полутонами, цветная и объёмная, добавляя информативность собственного опыта.
Чему доверять, чему не доверять, что слушать, что проверять ....

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 сен 2015, 18:40 
Знаток
Знаток

Вася Синичкин писал(а):
капля в море писал(а):
А как же - "В начале было Слово............

http://www.youtube.com/watch?v=JG7B3D523Fo

Ну если для Вас все слова - пиз..жь, то и не пиз..те понапрасну тут. Может у Вас сердце слишком каменистое, или ветренное, или тернием заросло. А для меня слова человека, в котором говорит Дух Святой, важнее хлеба и мудрости мира сего, ибо небо и земля прейдут, но слова те не прейдут. Во времена Христа такие как Вы с b612 наверное лежали больные в язвах и в своем зловонии, посмеиваясь с сарказмом над Христом, в отличии от сотника, который сказал: но скажи только слово, и выздоровеет слуга мой.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 сен 2015, 09:25 
Начинающий автор

Фу фу фу, какая неквалифицированная адвакатура, дружба с Элеоноровой не проходит даром.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 сен 2015, 09:51 
Знаток
Знаток

Вася Синичкин писал(а):
Фу фу фу, какая неквалифицированная адвакатура, дружба с Элеоноровой не проходит даром.

С какой ностальгией я вспоминаю настоящий бодрящий душ Вашего сарказма посреди будничной суеты, а не это халтурное фуканье. Почему Вы так осторожничаете со мной последнее время, я же это не оценю.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 сен 2015, 10:21 
Начинающий автор

Все релевантно моим ожиданиям и я доволен.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 10:17 
Интересующийся

Для открытия своего бизнеса нужно много почитать, посмотреть, покрутиться. Я как-то наткнулся на одну книгу, называется «И ботаники делают бизнес», в ней собраны разные истории из жизни людей, пробовавших себя в этом нелегком деле. А так же конкретная история самого автора. Очень познавательно. Можете прочесть аннотацию здесь. Рекомендую:)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2015, 00:30 
Новый участник

Добрый вечер, друзья! Тема актуальная. Я только вот пришла на форум, в интернете увидела обсуждение.Для чего люди хотят иметь свой бизнес? Наверное понимают, что жизнь одна. Кто-то скажет, что это не угодно Богу, другие что угодно, и деньги нужны для благотворительности, и т.д.. У каждого своя правда, свои мечты и свои желания. Но есть много бизнесменов, глубоко верующих людей, благодарящих и прославляющих Бога за дарованную возможность развивать свой бизнес. Боже, дай мне силы, терпения, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов! Иногда такие мысли возникают у большинства людей. И это правда. Вот если бы твой Бог дал мне возможность выиграть деньги в лотерею или найти чемодан денег, я поверил бы в Него.Знакомо? Но это не честные деньги! Они не принесут пользы никому.
Бог дает возможность, хотите ею воспользоваться? 42 миллиона вряд ли будет, но сможете заработать на жизнь, объездить весь мир за счет компании, передать бизнес своим детям. Участвовать в программах по льготному получению жилья, получить автомобиль в подарок, и многое другое. Но самое главное, заниматься благотворительностью, если только с маленькой суммы даем и благодарим Бога за такую возможность отдать то, что нам не принадлежит. Много надо для развития своего бизнеса? Да, нет. Компьютер, интернет и желание работать. Хотите такие возможности в своей жизни? Присоединяйтесь! Есть и другой путь реализации своей мечты иметь свой бизнес. Допустим, человек хочет что -то производить, все это реализовать и иметь прибыль. Прежде всего для этого нужны деньги и не малые, и скорее всего в кредит. Помещения, производство, штат, реализация, логистика, а так же пожарники, налоговики, другие инспекции, которые хотят что-то иметь с вашего бизнеса.Ну и совсем дело не простое "крыша" Она сама придет к бизнесмену и предложит свои услуги, к сожалению часто насильственным путем угроз. Вот здесь такой бизнес реально проигрывает бизнесу в интернете, где все на себя берет компания, которая предоставляет такие возможности человеку. У кого есть желание работать и попробовать себя реализовать, обращайтесь в личных сообщениях.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2015, 11:33 
Начинающий автор

Пройдёт совсем немного времени, и ещё одна пионерка-неофитка канет в лету. Появятся новые кадры с новыми чудо-проектами.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]