Маранафа
 БИБЛИЯ  НОВОСТИ  БИБЛИОТЕКА  СЛОВАРЬ  ГАЛЕРЕЯ  МУЗЫКА  ТЕАТР  ОТКРЫТКИ  КУХНЯ  РЕЙТИНГ  КАТАЛОГ  ФОРУМ   ЧАТ  ЗНАКОМСТВА
* Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск
Текущее время: 12 ноя 2019, 08:43

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2008, 15:16 
Постоянный житель форума
Постоянный житель форума

Незнайка_viola писал(а):
Совет!..ни в коем случае не закрывайтесь, а идите в народ Божий. Всеми силами, и сверх того служите Господу во всем, даже в мелочах (хотя для Бога самое незначительное больше значительного!!!) и Бог видя ваше тайное желание, воздаст явно. Искренняя жертва, служение не останется без награды. Как говорится, награда найдет своего героя. :D Главное это явное благословение вам удержать, настолько оно будет сильное и большое. Набирайтесь сил для огромного благословения :D

НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ! Просите, будьте терпимее, ждите. Если вам кажется , что Бога нет с вами рядом - НЕПРАВДА, ОН всегда с вами РЯДОМ.Верьте. Просите прощения.
Идите к Вашим братьям и сестрам, к тем, кому Вы доверяете, поделитесь сомнениями, попросите помочь.

Последний раз редактировалось orenburg 07 апр 2008, 04:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Господь меня оставил...
СообщениеДобавлено: 06 апр 2008, 15:34 
Начинающий автор

Бог никогда не оставляет. Это Бога оставляют. Бог же ищет человека. Вера не строится на чувствах. Верить нужно даже вопреки чувствам, ибо Бог говорит: "приходящему ко Мне не изгоню вон".

Исполненный греха, без разума и воли, Непрочен и тщеславен человек. Куда ни погляди - одни утраты, боли Ему терзают плоть и душу целый век... Все в мире для него страдания сплошные: Его друзья, враги, любимые, родные... http://www.godhum.daphost.com

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 май 2008, 10:41 
Больше читатель, чем писатель

Аминь,
Папа гуляет сосвоей маленькой дочькой, ей почти годик. Ножками осторожно перебирая, малышка движется к большой клумбе. Она в восторге от той красоты и кажется. нет никакой преграды, что бы достичь цели. Но вот папа отпускает руки. Дочька в растеренности. Она не чувствует опоры. Девока начинает искать глазами папу. Он стоит недалеко и смотрит на нее. Между ними проходят люди, они закрыли папу. Девочка захныкала. И ,хотя ее ножки были достаточно крепкие, что бы стоять и даже двигаться, она плюхнулась на асфальт........
Так и мы, христиане. порой мало доверяем нашему небесноиу Отцу, который пообещал: "Никогда не оставлю тебя". Просто Отец хочет посмотреть, насколько мы в состоянии шагать самостоятельно. А Он всегда будет рядом и "плюхнуться" нам не даст, если сами не захотим. :wink:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 май 2008, 18:56 
Новый участник

Господь тебя любит и он сейчас с тобой, тебе надо опщаться с верующими встречаться вместе,

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 сен 2009, 17:57 
Интересующийся

У меня такая же ситуация... Я могу вас понять. У меня в голове звучат слова из библии, да правда я не знаю откуда они именно. "Остановитесь и познайте что я Господь Бог". Остановитесь и начинайте познавать Его. Это может быть долгий процесс, но он того стоит. Правда я на данный момент достиг не таких больших результатов, но в церковь уже иногда прихожу... Старайтесь и у вас получиться... А самое главное это молитва, без нее никуда.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 сен 2009, 11:59 
Знаток
Знаток

патруль_времени:
Цитата:
Не стройте свою веру на чувствах.. научитесь ДОВЕРЯТЬ Богу...

Это 100 % . Подписываюсь под сказанным обоими руками.
Респект)))

Чувства - признак жественности. А Писание учит - "пока жена не покорится мужу, грех не прекратится".
Надо научится подчинять свою жену - душу, Христу - уму. Который превыше всего.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 сен 2009, 17:17 
Интересующийся

Не знаю как насчет того что Чувства - признак женственноси. Но точно знаю, что чувства обманывают. Их так много и им нельзя доверять. :)

Последний раз редактировалось severok 28 сен 2009, 22:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 сен 2009, 09:42 
Знаток
Знаток

О - оо, я, я!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 окт 2009, 21:07 
Новый участник

несчастная писал(а):
Раньше я Его слышала, чувствовала Его присутсвие рядом, вокруг, всегда на него полагалась, призывала на помощь, когда мне было плохо...

Потом я перестала чувствовать всего этого, в какой то миг все стало ломаться, крушиться, вся жизнь на перекосяк, я не чувствовала Его помощи... и отвернулась. Стала полагаться на себя и свои силы. Было оооооооооочень плохо. И до сих пор плохо.

Я хочу Его призвать, очень хочу. Но как только я начинаю о Нем думать, как только мысль эта подкрадывается - она тут же куда улетучивается, как будто кто-то вводит меня в наркоз и я ухожу в другие мысли и дела...

Как мне Его вернуть??? Мне очень без Него плохо!!! :cry:
Что тут скажешь... Проходили мы и такое... Всё очень знакомо. Нового ничего не скажу, так как и до меня достаточно было сказанно. Бог никогда нас не оставляет, взявши однажды в сильную руку свою. То, что Вы "не чувствуете Бога", это не значит, что Он Вас оставил. Это значит, что Он хочет Вас научить чему то, и допускает искушения, делая Вас сильнее, закаляя Вашу веру. Не отчаивайтесь. Прислушайтесь к Нему, к себе, отдайтесь Ему полностью и без остатка, и Вы поймёте Его действия. Благословений Божиих Вам.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 окт 2009, 15:35 
Интересующийся

Согласен со все выше сказанным... :)

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]