Маранафа
 БИБЛИЯ  НОВОСТИ  БИБЛИОТЕКА  СЛОВАРЬ  ГАЛЕРЕЯ  МУЗЫКА  ТЕАТР  ОТКРЫТКИ  КУХНЯ  РЕЙТИНГ  КАТАЛОГ  ФОРУМ   ЧАТ  ЗНАКОМСТВА
* Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск
Текущее время: 14 дек 2019, 14:30

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 дек 2007, 08:39 
Начинающий автор

ЛёлькаМС писал(а):
[b][color=darkblue]Какая глупость - выходит что для каждого человека есть только ОДНА половинка?!?! :shock:
Не благословляет ли Бог твой выбор, если ты его сделала осознанно и согласно своему сердцу и нравственным принципам (библейским естессно)?!

но план, судьба от Бога каждому одна. Это уже по причине нашего выбора мы отходим от этого плана и строим свою судьбу опять таки благодаря нашему выбору. Бог конечно будет благословлять, но это уже будет не то наследие

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Пусть Господь пошлет мужа..
СообщениеДобавлено: 04 апр 2008, 17:59 
Больше читатель, чем писатель

Сестры, а как вы предполагаете "узнать" свою половинку и волю Божию относительно "он это или нет"? Просто интересно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 май 2008, 12:44 

Ludmilka меня это тоже интерессует. Я не очень верю в "любовь с первого взгляда" по воле Божьей.
Но Бог хочет, что бы мы искали прежде общения с Ним. а затем Он даст (или не даст) то чего просим

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 май 2008, 23:12 
Начинающий автор

Цитата:
Сестры, а как вы предполагаете "узнать" свою половинку и волю Божию относительно "он это или нет"? Просто интересно.

Почувствуете. Как бывает при выборе чего-либо, например, работы. Сразу, или на следующий день, чувствуешь и видишь, твое или нет.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 май 2008, 09:27 

Хочется сказать "Аминь"

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 07 июл 2008, 22:10 
Новый участник

eklisiast777 писал(а):
И мне молитесь за хорошую жену! А то засиделся я ...
Скоро борода до пола вырастет!!!
Что девчёнки? Страшно стало?!!
Главное, что не коса, как у некоторых, типа, мужиков!
А вообщето я ещё ничего, хоть куда! На пол или на кухню лучшее! :lol: :D :D :D
Р.С Про бороду шутка! Борода пола касается только во время отжимания!

Я лично не стараюся называть мужчин с длинными волосами типа мужчинами, это их право, намного хуже если поступки в мужчины есть не красивыми а волосы это мне кажетса просто дело вкуса

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 июл 2008, 16:57 

Ребята.....мозги парятся...крыша едет.....

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 июл 2008, 22:40 
Начинающий автор

Иногда у меня возникают вопросы- для каждого ли человека есть половинка? Много вокруг одиноких людей, многие уже в очень солидном возрасте, но так и не нашли свою половинку. Может ли человек отказаться от своей половинки, а потом жалеть и страдать, не встретив другую? Может ли быть у человека выбор половинок, или она только одна?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 июл 2008, 21:35 
Новый участник

dizemfira писал(а):
Иногда у меня возникают вопросы- для каждого ли человека есть половинка? Много вокруг одиноких людей, многие уже в очень солидном возрасте, но так и не нашли свою половинку. Может ли человек отказаться от своей половинки, а потом жалеть и страдать, не встретив другую? Может ли быть у человека выбор половинок, или она только одна?

Честно говоря, верю что мы можем делать выбор сами, в Библии не написано, что мы должны ждать принца на белом коне, у Бога для нас есть план, но этот план, это как вакансия открытая именно для нас, по нашим способностям и интересам, а что касается выбора партнера, это индивидуально. Бывают чудеса и бывает, что это план Божий, а чаще, это просто твой выбор. И Бог этот выбор уважает и благословляет. И знаю, что если у избранника лукавые мысли, Бог даст мудрости, главное ее принять:). Но знаю что искать нужно, и если ты хочешь замуж, то не стои сидеть на месте, нужно развиваться и обязательно общаться, а то как он тебя найдет?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2008, 19:34 
Новый участник

пастор Шлаг писал(а):
Определитесь сначала, вам нужен верующий или хороший? К сожалению часто, это два несовместимых понятия. Хотя я вас понимаю, кому же хочется неверующего и плохого? Пусть Бог благословит вас :!:

такой внушаюший ник и такие непонятные слова разве истенно верующий может быть плохим? откуда такие мысли та....

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]