Маранафа
 БИБЛИЯ  НОВОСТИ  БИБЛИОТЕКА  СЛОВАРЬ  ГАЛЕРЕЯ  МУЗЫКА  ТЕАТР  ОТКРЫТКИ  КУХНЯ  РЕЙТИНГ  КАТАЛОГ  ФОРУМ   ЧАТ  ЗНАКОМСТВА
* Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск
Текущее время: 21 фев 2020, 01:07

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 авг 2007, 11:56 
Новый участник

Уважаемый Григорий!
если вы всё ёщё читаете этот форум.
у меня сложилось мнение, что на этих 6 страницах, вы защищаете, и тем самым сами не хотите отпустить, тех кто вам мешает.
но может я ошибаюсь.
скажу чесно, прочитала эту тему месяца 2 назад.
очень хотела ответить. не находила подходящих слов. не нашла еще, поэтому скажу своими словами.
во-первых: перестаньте думать что это невозможно.
во-вторых: попробуйте петь псалмы и духовные песни всё время.
(можно попробовать что б постоянно духовная музыка звучала из компа или магнитофона.)
но обязательно петь самому учить слова псалмов.
в-третьих: вы говорили что эти голоса говорят о расколе украины.(охотно вам верю) знаю что на украине много духовного мира, как светлого так и темного. поэтому мой совет,
уехать оттуда, сначала на время, в тур-поездку например, и посмотреть что будет, например в больших городах, таких как москва, очень мало энергии, любой.
в-четвертых: есть фильм, давно смотрела, плохо помню, но ситуация похожа на вашу,
совет главного героя, великого математика - незамечать и неговорить с ними, по сценарию фильма похоже, что он так и умер с ними.
но они уже не могли управлять его жизнью, мыслями..
посмотрите этот фильм. если не ошибаюсь название "игры разума"

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 авг 2007, 14:43 
Начинающий автор

Пс.110:10 Начало мудрости -- страх Господень; разум верный у всех, исполняющих заповеди Его. Хвала Ему пребудет вовек.

Добрый день Григорий, я тоже, как и сестра написавшая вам выше, прочитал ваши сообщения давным давно и имею на ваш счет убеждение, которым думаю поделится с вами, а именно вы не исполняете завоведи Божьи, потому и разум ваш поврежден и никакие молитвы вам не помогут до тех пор пока вы не начнете их исполнять, искренне вам сочувствую, мне больше нечего вам сказать.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Ответное
СообщениеДобавлено: 10 авг 2007, 13:03 
Интересующийся

Приветствую всех!
Дорогая Karin! Я очень благодарен Вам за совет. Может быть, путешествия и полезны для освобождения. Да и увидеть что-то новое – тоже неплохо. Но для поездок нужны деньги. А их трудно зарабатывать, если много лет находишься в плену у сил зла. Они всегда мешали жить и работать. Для путешествий у меня денег нет. Нужно платить за квартиру, да и долги есть некоторые. Денег не всегда хватает от зарплаты до зарплаты. В присутствии духов зла хорошей работы быть не может. Значительно легче вообще остаться без работы…

И ещё я хочу сказать, что я не думаю, что освобождение невозможно, как Вы об этом пишете. Совсем наоборот: я удивляюсь тому, что освобождение не наступило.

Брат Mr.Yura, Вы предполагаете, что я не исполняю заповеди Божьи, поэтому, как Вы пишете, «разум поврежден и никакие молитвы вам не помогут до тех пор пока вы ни начнете исполнять заповеди». Но откуда это? Я так не считаю. Да и молитва была с вопросом: «Есть ли в жизни этого человека то, за что бесы могут держаться?» Ответ был положительным: «Ничего такого нет!» Да и вообще, чтобы что-то нарушить, надо иметь возможность жить. А если человеку совсем не дают жить, всё время мучают, много лет, то некогда и нарушить. Нет такой возможности.

Я благодарен каждому, кто молитвенно поддержит меня в стремлении получить освобождение.
Пусть Господь благословит Вас!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг 2007, 14:06 
Больше читатель, чем писатель

Брат, очень хочется тебе помочь, не оскорбляя твоих убеждений, то что ты описываешь у нас в церкви АСД, да верно и не только у нас,называют "одержимостью духом", в библии, как ты уже писал есть масса примеров этого.
Мы часто привыкли недооценивать их силу над нами, называть сумашедшими людей, которые одержимы,ибо так проще жить.
Я не буду советовать тебе как жить и что менять в жизни твоей, это не моё право, просто прямо сейчас я о тебе помолюсь,Господь слышит нас и приходящего не изгонит вон. Я знаю, что Он знает о твоей проблеме и даст освобождение просто и без упрёков, всякий раз когда они влезают в твою жизнь, обращайся в молитве к Тому, Кто Имеет силу их изгнать,они могут говорить, как говорит в наших мыслях любой грех, но ты можешь Силою Господа, дарованной по Его любви не поступать так и не верить их словам,помни ты- Его дитя. только Его.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг 2007, 14:13 
Больше читатель, чем писатель

ни одно существо в мире после Голгофы не принадлежит дьяволу, если только само осознанно этого не захочет, или не выберет сердцем и разумом грех.
Пусть избавит нас всех Бог от присутсвия в таких форумах духа осуждения.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Я безмерно благодарен
СообщениеДобавлено: 15 авг 2007, 13:21 
Интересующийся

Приветствую Вас, дорогая alt_ma!
Я безмерно благодарен Вам за Ваши добрые слова и особенно за Вашу молитву. Именно это является настоящей помощью, ведь Бог отвечает на молитвы праведника. Ваша помощь очень нужна и бесценна.
Пусть Господь благословит Вас!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 сен 2007, 16:45 
Новый участник

в-первые, так долго слежу за одной темой,
прям ну не дает покоя, хочется как в сказке, чпок пальцами и все нет проблемы.
так не из осуждения и наставления, а так просто для справки:
для того что б путешествовать, много денег не надо,
нужно желание, а знание можно получить при помощи интернет, поискать сайты посвещенные путешествию автостопом, вообще денег не надо, или надо очень немного.
еще я так поняла у вас собственное жилье, можно сдать его на длительный срок, взять предоплату и ехеть.
но конечно легче сказать нет денег, здоровья, и со временем и желания.
и поверьте если у вас есть вера, то проживете и без зарплаты,
вы знаете, что Христос не прийдет, пока не начнутся гонения на верующих христиан?
представте себе что на вас они уже начались, соберите узелок и вперед.
молится не обещаю, за себя мало молюсь.но сочувствую искренне от всего сердца, желаю вам духовных сил.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2007, 22:42 
Начинающий автор

Человеку нужен врач. По всей видимости, здесь очень серьезная патология физиологического происхождения. Все остальное – фантазии личного плана (о каких то яко бы сущностях). И лекарства принимать необходимо, чтобы, по крайней мере, снимать состояния агрессии и депрессии (чтобы ни самому не пострадать и окружающим людям не причинить вреда).
Не всегда данный диагноз (!) имеет духовное происхождение.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2007, 23:14 
Начинающий автор

Была такая актриса Екатерина Савина (очень талантливая актриса и певица). Заболела бруцеллезом. Данное заболевание в те времена в нашей стране не лечилось. Болезнь постепенно разрушала мозг. На фоне данного заболевания стала развиваться шизофрения. Она, так же, слышала голоса. В конце концов, она покончила жизнь самоубийством.
Возможно, что многие считали ее сумасшедшей или одержимой…а человек, всего лишь, болел бруцеллезом и нуждался в полноценном лечении.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Решил всё-таки ответить
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2007, 02:09 
Интересующийся

Последние два отклика я прочитал давно и оторопел (то есть был очень удивлён). Сразу пропало желание писать на форум. Поэтому долго молчал. А теперь решил, что надо просить Бога не только о том, чтобы помог мне получить освобождение, но чтобы помог и тем, кто вместо оказания помощи наносит удары.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]