Маранафа
 БИБЛИЯ  НОВОСТИ  БИБЛИОТЕКА  СЛОВАРЬ  ГАЛЕРЕЯ  МУЗЫКА  ТЕАТР  ОТКРЫТКИ  КУХНЯ  РЕЙТИНГ  КАТАЛОГ  ФОРУМ   ЧАТ  ЗНАКОМСТВА
* Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск
Текущее время: 19 окт 2019, 15:58

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 160 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16

Лицензионный ли у Вас Windows?
Да, лицензионный 32%  32%  [ 26 ]
Пиратский 63%  63%  [ 52 ]
У меня только Linuх 4%  4%  [ 3 ]
Другая лицензионная система 1%  1%  [ 1 ]
Всего голосов : 82
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2007, 16:29 
Начинающий автор

Да Фома ты прав, я тоже не совершенный, вот поэтому я и расчитываю на милость, был бы совершенный в путях моих, то и милость Божья мне была бы не нужна.... Поэтому буду хвалится моими немощами...буду говорить, хочу очень, но не могу, но не буду доказывать, что тут ничего противозаконного нету....
Если бы я и другие люди были бы совершенными, то таким как ты ругателям не нашлось бы работы ругать, так что радуйся, что мы есть....до поры, до времени...ведь смеется тот, кто смеется последним...
Я праведен по вере, а делами не спасется никакая плоть...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 дек 2007, 23:11 
Интересующийся

Всегда пользовал пиратский МелкоСофт.
Цены на ПО безусловно грабительские (не сочтите за оправдание):
если просчитать все, что на машине стоИт (ось+утилы), то софт дороже железяков (реально существующих - пощупать можно) в среднем в 5-10 раз(!!!)
Пару раз пытался Линух поставить, но своим умом так и не разобрался

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 дек 2007, 19:20 
Больше читатель, чем писатель

Дорогой Mr. Yura, подерживаю тебя на все 100 %. Не сдавайся и держись своих взглядов до конца, я имею в виду вопрос относительно лицензионного програмного обеспечения. Я уже раньше писал по этому вопросу. Позвольте ещё раз добавить что и Библия и Дух Пророчества не поддерживают нарушение авторских прав, даже если автор негодяй. А что касается проведение евангельских программ, то думаю что спасение людей не должно зависить от ноутбуков, видеопушек и всего остального. Мне кажется мы в этом вопросе всё меньше и меньше доверяем Богу. Буквально лет пять назад я не имел видеопушки и ноутбука с лицензионным программным обеспечением, но я брал обычный "Пеленг" - это слайдопроэктор такой. Вставлял в него заезжиные слайды и читал лекции и даже более того имел успех. Хотя в тоже самое время кто-то уже использывал ноутбуки и видеопушки. Как сказал мой друг, недавно купивший ноутбук глядя на братьев, которые тоже купили по ноутбуку: "О если бы от колличества ноутбуков зависила наша духовность..."
Друзья, сегодня многие ратуют за непреложность трудов Е. Уайт, так давайте не доказывать, что это рукописи пророка, давайте хотя бы воплотим их в свою жизнь. Я когда-то приводил эти цитаты, но извеняюсь за назойливость приведу ещё раз:
"Необходимо отдавать должное личному таланту и уважать личные права человека" (Свидетельства для церкви, т. 5, стр. 507) И ещё: "О, человек! сказано тебе что добро, и чего требует от тебя Господь: действовать справедливо, любить дела милосердия и смиренномудренно ходить перед Богом твоим" Одним из найвысших примеров применения этих принципов является признание права человека на самого себя, право распоряжаться собственным разумом, управлять своими талантами, права пользоваться плодами своего труда и делиться ими. Наши учреждения обретут силу и влияние лишь в том случае, если в своих взаимоотношениях с ближними они будут призновать эти принципы и во всех своих поступках руководствоваться наставлениями Слова Божьего" (Свидетельства для церкви, т. 7, стр. 146)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 дек 2007, 23:44 

У меня лицензионный... :wink:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 дек 2007, 22:08 

АМИНЬ

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 фев 2008, 13:55 
Интересующийся

Mr. Yura писал(а):
Если бы я и другие люди были бы совершенными, то таким как ты ругателям не нашлось бы работы ругать, так что радуйся, что мы есть...

Юра, а я ведь просто собрал ваши высказывания вместе, в данном случае вы сами являетесь для себя "ругателем", Просто прежде чем что-то сказать - лучше подумать, а перед тем как написать - подумать дважды, :D

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 фев 2008, 14:15 
Интересующийся

юг. писал(а):
"Необходимо отдавать должное личному таланту и уважать личные права человека"

Юг, ключевое слово человек, не надо путать с гигантской машиной для зарабатывания денег, которой является Microsoft, с огромным штатом юристов и менеджеров, основные задачи которых - это использовать дыры в законах для использования чужих патентов и слабости нечистых на руку чиновников и менеджеров других компаний.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 фев 2008, 11:22 

Дорогой Начинающий Фома, слово "человек" уместно и по отношению работников и владельцев Microsoft. И не мне судить будут ли они топливом для ада или будут в Царствии Божием, ибо одного Судию имеем и только Ему решать кто есть кто. Каждый же из нас как дитей Божьих должен во всех своих поступках отражать Бога, и быть совершенным как Он. А Он как известно посылает дождь и на праведных и на нечестивых. А посему и мы должны быть честны как по отношению к праведным так и по отношению к нечестивым. И кто знает не приведёт ли наше святое отношение к нечестивым к их покоянию. Всё во власти у Бога! Только бы нам сохранить образ и подобие Творца который имеем, если имеем :!:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2008, 21:35 
Начинающий автор

Пётр писал(а):
А как Вы относитесь к тому, что очень часто те, кто приобрели "лицензионный" Windows не проходят проверку Microsofta?
А как ставят Windows на новые компы Вы знаете? И почему в комплекте идёт запечатанный диск не задумывались?

Я уже писал где-то на эту тему, так что повторяться не буду, но продолжу.

Пётр правильно пишет, все об этом знают, в т.ч. и Майкрософт.

Может быть поэтому Майкрософт предлагает бесплатный ключ и диск с лицензионным Виндом за сообщение о продавце контрафакта с приложением копий платёжных документов, по которым приобретён комп с палёным обеспечением, или обеспечение.

Советую этой возможностью воспользоваться, или купить ключ (+ диск по почте) менее чем за 190 долларов, т.к. в случае глюка Винда можно потерять гораздо больше!

Не говоря уже о потери благодати...

У самого был, как я думал, лицензионный, во всяком случае приходили автоматически все обновления, улучшения, а потом СТОП! лицензия была отменена (по сообщению Майкрософта) и это через месяцев шесть после покупки у частника.

Так что, я тоже попал на деньги. И хорошо, что только на деньги... :wink:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Лицензионный ли у Вас Windows?
СообщениеДобавлено: 28 окт 2018, 19:44 
Заслуженный автор
Заслуженный автор

Бил Гейтс молодец в числе восьмерки

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 160 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]