Маранафа
 БИБЛИЯ  НОВОСТИ  БИБЛИОТЕКА  СЛОВАРЬ  ГАЛЕРЕЯ  МУЗЫКА  ТЕАТР  ОТКРЫТКИ  КУХНЯ  РЕЙТИНГ  КАТАЛОГ  ФОРУМ   ЧАТ  ЗНАКОМСТВА
* Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск
Текущее время: 22 ноя 2019, 10:48

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 135 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Секс в рот и анус разве не грех??
СообщениеДобавлено: 12 фев 2016, 06:42 
Опытный автор
Опытный автор

Тут были удалены мысли, отношение к теме наипрямейшее, зацепили поглубже. Думаю, стоит восстановить.

С чего стартовали:
Большинство людей - инертны (я не исключение). В этом случае повседневные дела превращаются в эскалаторы, которые могут везти вверх, вниз или по прямой. Эскалатор вверх - творчество в разных проявлениях. Вниз - всякая наркота. По прямой - быт, светская жизнь. Телек и комп. игры - по прямой, но уже с небольшим уклоном, и при длительном использовании разрушают. Хочешь расти, несмотря на свою инертную природу - вставай на правильный эскалатор.
Нужен ли изврат? Нет, он из серии эскалатора под уклончик, или уклонище. Возможен ли извращениях творческий, растущий режим? Я не знаю. Может быть, можно и левой пяткой правое ухо чесать, только неудобно.
Висарион взял тему с другого ракурса, что-то про галсы, я не успела понять его мысль. Продублируйте, если не трудно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 фев 2016, 08:16 
Знаток
Знаток

Секс такая же естественная потребность организма, как справление нужды и утоление голода. Что-то среднее между ними - разговоры могут быть этично-поэтичными, как о еде, а когда дело доходит до дела, скорее напоминает сортирные дела.
Есть увлеченные люди, которым приходится напоминать о еде и супружеском долге.
Есть люди, культивирующие потребности своего желудка, кишечника и половой системы. Такие люди не останавливаются на достигнутом, а ищут новых ощущений - это вообще для человека естественнее некуда - в смысле не останавливаться на достигнутом.
Вот например -
Изображение

http://www.novate.ru/blogs/250715/32284/

Можно назвать извращением употребление в пищу неперевариваемого металла за огромные деньги?
Вот Вы, Тера, говорите о творчестве, но ведь все эти "извраты" тоже подходят под это определение.

Вообще, чем меньше заняты мозги, тем чаще хочется потеребить какие-то рецепторы свего тела, наверное. Иные же переводят энергию в создание нетленных ценностей.

https://www.youtube.com/watch?v=zmQgsN1 ... u.be&t=15s

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 фев 2016, 11:06 
Писатель-аналитик
Писатель-аналитик

Тера писал(а):
Тут были удалены мысли, отношение к теме наипрямейшее, зацепили поглубже.

Молодец модер, бдит, подтер описание самых натуралистичных сцен! )))

Тера писал(а):
Большинство людей - инертны (я не исключение). В этом случае повседневные дела превращаются в эскалаторы, которые могут везти вверх, вниз или по прямой. Эскалатор вверх - творчество в разных проявлениях. Вниз - всякая наркота. По прямой - быт, светская жизнь. Телек и комп. игры - по прямой, но уже с небольшим уклоном, и при длительном использовании разрушают. Хочешь расти, несмотря на свою инертную природу - вставай на правильный эскалатор.

Внутреннее духовное развитие происходит галсами. Нет ничего ненужного. Даже топтание на месте, если взглянуть из далека, окажется необходимым элементом движения. Наблюдать и судить по делам или поступкам есть примитивный религиозный подход. Ибо вся видимая жизнь есть лишь отражение (тень) реального внутреннего состояния (движения). Одинаковая тень может быть от абсолютно разных объектов. Кому дано узреть толику реальности - о делах, молчит.

Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 фев 2016, 13:43 
Начинающий автор

Тера писал(а):
арина писал(а):
я ничего предъявлять не собираюсь.

Библиократ, Вам понятно, зачем девушка пришла?

Ничего ему не понятно, трольнула его девка, кто ещё не пользовался библиократом?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 фев 2016, 14:07 
Интересующийся

[quote="капля в море"]Секс такая же естественная потребность организма, как справление нужды и утоление голода. Что-то среднее между ними - разговоры могут быть этично-поэтичными, как о еде, а когда дело доходит до дела, скорее напоминает сортирные дела.
Есть увлеченные люди, которым приходится напоминать о еде и супружеском долге.
Есть люди, культивирующие потребности своего желудка, кишечника и половой системы. Такие люди не останавливаются на достигнутом, а ищут новых ощущений - это вообще для человека естественнее некуда - в смысле не останавливаться на достигнутом.
Вот например -
Изображение

http://www.novate.ru/blogs/250715/32284/

Можно назвать извращением употребление в пищу неперевариваемого металла за огромные деньги?
Вот Вы, Тера, говорите о творчестве, но ведь все эти "извраты" тоже подходят под это определение.

Вообще, чем меньше заняты мозги, тем чаще хочется потеребить какие-то рецепторы свего тела, наверное. Иные же переводят энергию в создание нетленных ценностей.

https://www.youtube.com/watch?v=zmQgsN1 ... u.be&t=15s[/quote
Ну культ еды и секса это уже ненормально))Да и где новые ощущения в АС и ОС?)Во рту как и в прямой кишке оргазма нет,ну не для этого они .)Я уж молчу о том как это ужасно смотрится_)Скорее всего человек "повернут" если ему хочется использовать рот и анус в качестве вагины))Ну или нет любви ..ни уважения...все надоело,вот и примеряют остальные подходящие отверстия для постельных утех)Да и секс это не такая "уж естественная потребность".Есть такие люди ,которые вообще без секса живут долгие месяцы,года и даже всю жизнь......

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 фев 2016, 14:57 
Знаток
Знаток

арина писал(а):
Да и секс это не такая "уж естественная потребность".Есть такие люди ,которые вообще без секса живут долгие месяцы,года и даже всю жизнь......

Можно сказать, что "плодитесь и размножайтесь" уже давно не актуально, хотя и до последнего люди будут жениться, есть, пить, развлекаться.
Лук.20:35 а сподобившиеся достигнуть того века и воскресения из мертвых ни женятся, ни замуж не выходят,
Матф.19:12 и есть скопцы, которые сделали сами себя скопцами для Царства Небесного. Кто может вместить, да вместит.
Лук.23:29 ибо приходят дни, в которые скажут: блаженны неплодные, и утробы неродившие, и сосцы непитавшие!

Однако сексуальным желанием в большей степени управляют гормоны, и посылают здоровому организму, в основном под утро, эротические сны. А если ты рано встаешь, не нежась в постели, и направляешь свою энергию в совершенно другое русло, то в твоей жизни исполняется пословица - "кто рано встает тому Бог подает". Вообще не испытывать сексуальных желаний для здорового молодого организма - не нормально, как и глупо гордиться тем, что ты такой фригидный непорочный ангел, в отличие от других "похотливых существ", когда у тебя просто проблемы с выработкой гормонов.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 фев 2016, 16:04 
Опытный автор
Опытный автор

арина писал(а):
Ну так исходя из того что большинство "верующих якобы" и про рот и попу пишут можно все!Причем тут влияние на здоровье?)Да много чего не влияет на здоровье.Семя как то влияет на здоровье?нет,мужчины с удовольствие кончают на лицо и в рот.Полой акт в рот влияет как то?тоже нет...Но не унижает ли это образ человеческий?Вот из чего исходить то надо.

(Повтор потерянного коммента)

Третий раз говорю Вам: Вы в названии своей темы употребили понятие грех, которое предполагает нарушение воли Божьей. Я лично готов обсуждать Бога и Его волю, а не субъективные мнение отдельных верующиъ и не очень индивидуумов. Обсуждать частные мнения мне неинтересно и на это нет времени.
Советую Вам изменить название темы, т.к. оно не сорответствует содержанию и направлению, в котором Вы тему клОните.
Если говорить об иррумации, то она влияет на здоровье и не в самую лучшую сторону.
При чем влияние на здоровье? Да при том, что это объективный критерий. Так же как и нарушение замысла Божьего. А все, что Вы называете - "извращенно", "отвратительно", "унижает образ человеческий" - это все субъективные критерии, которые другие люди определяют иначе, чем Вы.
Я Вас постоянно выводил на то, чтобы сформулировать какие-то общие и объективные критерии греховности тех или иных сексуальных практик. Вы же вместо этого все время скатывались на какое-то бурчание по поводу того, что Вам лично отвратительно. Если Вы не прекратите топтаться на месте и не выйдете за рамки своих субъективных мнений, толку от этой темы будет ровно ноль. Вы просто будете вариться в соку собственных мнений. А такое топтание на месте - бесперспективно с точки зрения продуктивности обсуждения на форуме.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 фев 2016, 16:14 
Интересующийся

Библиократ писал(а):
арина писал(а):
Ну так исходя из того что большинство "верующих якобы" и про рот и попу пишут можно все!Причем тут влияние на здоровье?)Да много чего не влияет на здоровье.Семя как то влияет на здоровье?нет,мужчины с удовольствие кончают на лицо и в рот.Полой акт в рот влияет как то?тоже нет...Но не унижает ли это образ человеческий?Вот из чего исходить то надо.

Третий раз говорю Вам: Вы в названии своей темы употребили понятие грех, которое предполагает нарушение воли Божьей. Я лично готов обсуждать Бога и Его волю, а не субъективные мнение отдельных верующиъ и не очень индивидуумов. Обсуждать частные мнения мне неинтересно и на это нет времени.
Советую Вам изменить название темы, т.к. оно не сорответствует содержанию и направлению, в котором Вы тему клОните.
Если говорить об иррумации, то она влияет на здоровье и не в самую лучшую сторону.
При чем влияние на здоровье? Да при том, что это объективный критерий. Так же как и нарушение замысла Божьего. А все, что Вы называете - "извращенно", "отвратительно", "унижает образ человеческий" - это все субъективные критерии, которые другие люди определяют иначе, чем Вы.
Я Вас постоянно выводил на то, чтобы сформулировать какие-то общие и объективные критерии греховности тех или иных сексуальных практик. Вы же вместо этого все время скатывались на какое-то бурчание по поводу того, что Вам лично отвратительно. Если Вы не прекратите топтаться на месте и не выйдете за рамки своих субъективных мнений, толку от этой темы будет ровно ноль. Вы просто будете вариться в соку собственных мнений. А такое топтание на месте - бесперспективно с точки зрения продуктивности обсуждения на форуме.

Знаете иррумация не влияет никак на здоровье,и Я не могу ни одного представить святого,чтобы тот разрабатывал анус жене,делал клизму,покупал смазку,чтобы только заняться АС,не могу представить как женщина присаживается любимому над лицом или на лицо!позу 69..НЕ могу представить как любимый муж может взять за волосы,насадить,или хоть на один сантиметр сам совершить фрикции в рот ЛЮБИМОЙ,не могу представить как женщина любимая женщина Имеет себя в рот,не могу представить сперму на лице,как и во рту.И вы верующий пишете что то с точки зрения здоровья,а не с точки зрения эстетики,предназначения органов,разделения высшего и низшего на теле человека не пишите.А для ВАС ЭТО НЕ КРИТЕРИЙ?Или вы можете ЭТО ПРЕДСТАВИТЬ?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 фев 2016, 16:16 
Интересующийся

Библиократ писал(а):
арина писал(а):

Да и вы как тут уже заметили КОНКРЕТНО НИЧЕГО НЕ ПИШИТЕ ИМЕННО ПРО ТО ЧТО Я СПРОСИЛА!А разводите только двусмысленную муть,то так то эдак ответите.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 фев 2016, 16:19 
Интересующийся

Библиократ писал(а):
арина писал(а):

Я Вас постоянно выводил на то, чтобы сформулировать какие-то общие и объективные критерии греховности тех или иных сексуальных практик. Вы же вместо этого все время скатывались на какое-то бурчание по поводу того, что Вам лично отвратительно. Если Вы не прекратите топтаться на месте и не выйдете за рамки своих субъективных мнений, толку от этой темы будет ровно ноль. Вы просто будете вариться в соку собственных мнений. А такое топтание на месте - бесперспективно с точки зрения продуктивности обсуждения на форуме.[/quoteИ допустим если иррумация была бы безопасна,то вы занимались бы этим с женой?Это правильно?Это божье благословение?Это выражение любви?)

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 135 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]