Маранафа
 БИБЛИЯ  НОВОСТИ  БИБЛИОТЕКА  СЛОВАРЬ  ГАЛЕРЕЯ  МУЗЫКА  ТЕАТР  ОТКРЫТКИ  КУХНЯ  РЕЙТИНГ  КАТАЛОГ  ФОРУМ   ЧАТ  ЗНАКОМСТВА
* Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск
Текущее время: 13 дек 2019, 05:54

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Правила раздела (обновлено)
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2004, 01:27 
Начинающий автор

Здесь Вы можете оставить любую просьбу по которой будут осуществлены молитвы к Небесному Отцу.
"и молитесь друг за друга" (Иак.5:16)

"Итак если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец ваш Небесный даст блага просящим у Него." (Матф.7:11)

По возможности передавйте опубликованный здесь список просьб в вашу молитвенную группу.

Также даю гарантию, что еженедельно распечатка этого раздела будет попадать в многие общины АСД, которые будут молиться по ним. А молитвенная группа будет продолжать делать это и в течение недели.

Желательно, чтобы вы именно в этом разделе писали свое настоящее имя, потому что на молитвенном зачитывать псевдонимы как-то неудобно.

Не ограничивайте вашу просьбу односложно, без указания сути проблемы. Чем конкретней, тем лучше. И пожалуйста, воздержитесь комментировать чью-то просьбу.

ВНИМАНИЕ: Тему сообщения пишите в нормальном регистре. Тема должна иметь смысловую нагрузку. Другие будут удаляться.

--------------------------
С Уважением, Антон Заруба.
пресвитер Церкви

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Молитвенная нужда
СообщениеДобавлено: 09 окт 2006, 14:55 
Новый участник

Я бы хотела попросить помолиться за мою ситуацию, меня тревожат страх и беспокойство. О том, чтобы Господь меня освободил, дал Свой мир и совершенную радость. Я знаю, что это испытание, но мне очень трудно сейчас. Пусть Бог вас благославит. Джемала

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2006, 14:57 
Больше читатель, чем писатель

Цитата:
Также даю гарантию, что еженедельно распечатка этого раздела будет попадать в многие общины АСД, которые будут молиться по ним. А молитвенная группа будет продолжать делать это и в течение недели.

молитесь за пробуждение среди русскоязычного населения в Ю.Корее.Меня зовут Аня.Спасибо большое!

P.S.Какая прелестная малышка у Вас на аваторе! :lol:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2007, 18:28 
Знаток
Знаток

Прошу молится за миссионерский конгресс который пройдет у нас в
Городе Торезе в эту субботу :!: У нас маленькая община а молодежи почти нет :cry: :!:

В лето Господне 1420 конец света не наступил. Хоть многое говорило о том, что наступит.Не оправдались мрачные пророчества хилиастов, предсказывавших дату Конца вполне точно, а именно в первый понедельник февраля месяца 1420 года после святой Схоластики.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2007, 22:48 
Начинающий автор

Ребята, ну неужели вы не видите что эта тема называется ПРАВИЛА РАЗДЕЛА, а свои нужды скидывайте в свои темы данного раздела.

Антон, такие "правильные" разделы обычно закрывают для обсуждения ))))

Вернуться наверх

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]