Маранафа
 БИБЛИЯ  НОВОСТИ  БИБЛИОТЕКА  СЛОВАРЬ  ГАЛЕРЕЯ  МУЗЫКА  ТЕАТР  ОТКРЫТКИ  КУХНЯ  РЕЙТИНГ  КАТАЛОГ  ФОРУМ   ЧАТ  ЗНАКОМСТВА
* Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск
Текущее время: 06 дек 2019, 16:56

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2228 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 223  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 июн 2013, 23:44 
Постоянный житель форума
Постоянный житель форума

3англ писал(а):
Oleg MH писал(а):
НИКОЛАША писал(а):
Юноша их не соблюдал , у него была лишь иллюзия соблюдения .

Точно подмечено !
Соблюдают юноши АСД. Без иллюзии соблюдения...
Вы это с какой целью написали? Мы говорим не о том, что человек делает (АСД или кто другой), а том, что должен делать. Или вы думаете в сравнении казаться лучше?
Ему главное это кинуть камень в "огород" АСД .
Ненавидит он адвентстов у него даже болезнь на этой почве и не только у него а у всех противников закона сидящих здесь безвылазно .

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 июн 2013, 23:46 
Знаток
Знаток

НИКОЛАША писал(а):
3англ писал(а):
НИКОЛАША писал(а):
Кто врёт Беркут или Иисус соврал ?

Считаю, что подобные вопросы не должны иметь места. Можно иначе спросить: соответсвуют ли слова одного словам Другого (который есть истина)? Что если спрошу вас: кто врёт, вы или правда?
Могут и должны . Я с этими обманщиками не один год общаюсь . Можно было понять человека когда ему говоришь один раз , два раза , но когда кому то говоришь год а то и три подряд одно и тоже а он как зомби повторяет одно и то же то здесь уже прямо можно сказать что человек лжёт и причём сознательно .
Я не против обозначать выявленную ложь. Против задавать вопрос, которым прогнозирутся нужный ответ. То есть в вопросе настраивать на нужный ответ. Не порте себя (не отдаляйтесь от Бога) ради отстаивания истины.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 июн 2013, 23:57 
Постоянный житель форума
Постоянный житель форума

3англ писал(а):
НИКОЛАША писал(а):
Могут и должны . Я с этими обманщиками не один год общаюсь . Можно было понять человека когда ему говоришь один раз , два раза , но когда кому то говоришь год а то и три подряд одно и тоже а он как зомби повторяет одно и то же то здесь уже прямо можно сказать что человек лжёт и причём сознательно .
Я не против обозначать выявленную ложь. Против задавать вопрос, которым прогнозирутся нужный ответ. То есть в вопросе настраивать на нужный ответ. Не порте себя (не отдаляйтесь от Бога) ради отстаивания истины.
Хорошо , вот конкретный пример , многие противники закона доказывают что Иисус отменил закон и ссылаются на тексты которые говорят совершенно о другом . Им поясняешь тексты говоришь о том что они заблуждаются а они стоят за свою ложь на смерть . Тогда задаёшь вопрос кто лжец вы или Иисус который сказал вот это .

Но скорее небо и земля прейдут, нежели одна черта из закона пропадет. Лк.16:17

некоторых это приводит в чувства а другие продолжают лгать и изворачиваться , доказывая что небо и земля на кресте уже пришли то есть исчезли . :wink:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 00:07 
Писатель-аналитик
Писатель-аналитик

Зангл писал(а):
Мы говорим не о том, что человек делает (АСД или кто другой), а том, что должен делать.

Дискурс в этой плоскости принимает совсем другие обороты. И в этой плоскости у меня не может быть каких-либо претензий. И в частности к Вам...
Мой пост в данном случае был адресован именно конкретному человеку. НИКОЛАШЕ. И в плоскости именно "ДЕЛАЕТ".

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 00:15 
Знаток
Знаток

НИКОЛАША писал(а):
3англ писал(а):
НИКОЛАША писал(а):
Хорошо , вот конкретный пример , многие противники закона доказывают что Иисус отменил закон и ссылаются на тексты которые говорят совершенно о другом . Им поясняешь тексты говоришь о том что они заблуждаются а они стоят за свою ложь на смерть . Тогда задаёшь вопрос кто лжец вы или Иисус который сказал вот это .

Но скорее небо и земля прейдут, нежели одна черта из закона пропадет. Лк.16:17

некоторых это приводит в чувства а другие продолжают лгать и изворачиваться , доказывая что небо и земля на кресте уже пришли то есть исчезли . :wink:
Настаивать не буду. Моё мнение: такие вопросы не допустимы, и в тоже время, молчать о лжи преступно. Если, конечно, сил хватает говорить.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 00:19 
Писатель-аналитик
Писатель-аналитик

НИКОЛАША писал(а):
Ему главное это кинуть камень в "огород" АСД .
Ненавидит он адвентстов у него даже болезнь на этой почве и не только у него а у всех противников закона сидящих здесь безвылазно .

Это говорит человек, у которого 16 тысяч сообщений только здесь ? :mrgreen:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 00:29 
Знаток
Знаток

Oleg MH писал(а):
Зангл писал(а):
Мы говорим не о том, что человек делает (АСД или кто другой), а том, что должен делать.

Дискурс в этой плоскости принимает совсем другие обороты. И в этой плоскости у меня не может быть каких-либо претензий. И в частности к Вам...
Мой пост в данном случае был адресован именно конкретному человеку. НИКОЛАШЕ. И в плоскости именно "ДЕЛАЕТ".
Надеюсь, это не была просто ваша изворотливось, потому как там вы написали о юношах АСД, а на сколько мне известно, НИКОЛАША - это один человек. В любом случаи, его дела не могут служить вам предлогом к предвзятости в отношении его слов.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 00:34 
Писатель-аналитик
Писатель-аналитик

3англ писал(а):
Надеюсь, это не была просто ваша изворотливось, потому как там вы написали о юношах АСД, а на сколько мне известно, НИКОЛАША - это один человек. В любом случаи, его дела не могут служить вам предлогом к предвзятости в отношении его слов.

Непосредственно НИКОЛАШЕ (как одному человеку) - о юношах... В контексте его слов...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 00:38 
Знаток
Знаток

Oleg MH писал(а):
3англ писал(а):

Непосредственно НИКОЛАШЕ (как одному человеку) - о юношах... В контексте его слов...
Проглотил... Хотя звучит странно...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 00:41 
Писатель-аналитик
Писатель-аналитик

3англ писал(а):
Oleg MH писал(а):
3англ писал(а):

Проглотил... Хотя звучит странно...

Я не совсем понял... :D

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2228 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 223  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]