Христианские новости и новости религий со всего мира.
17.12.2010 2:42:40
Геннадий Мохненко в США ответил на вопросы в эфире «Радио 7»
Пастор «Церкви Добрых Перемен», руководитель крупнейшего в Украине детского реабилитационного центра «Республика Пилигрим» Геннадий Мохненко, в рамках своего визита в США, принял участие в прямом эфире на русском христианском радио «Радио 7″ в городе Портленд, Орегон, - сообщает Христианский Мегапортал invictory.org со ссылкой на MirVam.org.
Пастор Геннадий посетил Соединённые Штаты со своим приёмным сыном Сергеем. Каждый раз, посещая Америку, он получает очень много приглашений посетить славянские церкви и рассказать о своём служении детям-сиротам и наркозавивимым, которое он несёт в украинском городе Мариуполь.
Геннадий Мохненко охотно согласился принять участие в прямом эфире «Радио 7», и рассказал о себе и Благотворительном фонде «Пилигрим», действующем в Мариуполе при «Церкви Добрых Перемен».
Передача на Радио 7 длилась полтора часа. Пастор отвечал на вопросы ведущего и на телефонные звонки радиослушателей. Также были затронуты некоторые важные вопросы, которые возникают в христианских церквях в последнее время.
Пастор Геннадий выразил благодарность «Радио 7» за предоставленный эфир и пожелал огромных благословений и процветания единственному русскому христианскому радио в Портленде, и всей славянской диаспоре города.
Пастор Геннадий Мохненко является активным блогером а также известен по передачам «Два портфеля» на канале TV-together с участием Сергея Демидовича, и программе «Другая перспектива».