Христианские новости и новости религий со всего мира.
28.04.2010 1:45:43
Андрей Шаповалов провел конференцию в Литве
В апреле 2010 года, в церкви «Новое поколение» города Каунас, Литва, прошла конференция с участием пастора Андрея Шаповалова, сообщает пресс-центр церкви «Transformation Center».
Как отмечает пресс-центр, конференция под названием «Трансформация Личности» принесла эффективный результат. «Сотни людей посвящали свои жизни Иисусу Христу, а также, снова был опозорен дьявол свидетельствами исцеленных людей», - говорится в пресс-центре.
Участниками конференции стали около 600 человек из 10 разных стран. «На протяжении всей конференции трансформировалось мышление, были побеждены многие болезни, люди исцелялись от тяжелых заболеваний. Это все происходило наряду с чудесами и знамениями, в виде появления алмаза во время служения, золотой пыли, елея, появления золотых коронок на зубах», - отмечает пресс-центр.
Каждый день конференции начинался со свидетельств о том, что Бог сделал с жизнью людей с того момента, как их жизнь каким-то образом пересеклась с посланием пастора Андрея Шаповалова «о полном и тотальном посвящении своей жизни Богу, бескомпромиссного служения, а также полной реформации и свободы мышления от религиозного хаоса», - передает пресс-центр.
На конференции раскрывались ключи для реализации себя в Теле Иисуса Христа, понимание своего призвания и раскрытие своего потенциала.
«Там где сгущается тьма, там ярче становится свет. Там где трудно идти, там и приходит призвание, не отдавай свое призвание в войне за твое будущее», - говорил пастор Андрей Шаповалов.