Маранафа
 БИБЛИЯ  НОВОСТИ  БИБЛИОТЕКА  СЛОВАРЬ  ГАЛЕРЕЯ  МУЗЫКА  ТЕАТР  ОТКРЫТКИ  КУХНЯ  РЕЙТИНГ  КАТАЛОГ  ФОРУМ   ЧАТ  ЗНАКОМСТВА
Христианские новости и новости религий со всего мира.


Ежедневный дайджест новостей на Ваш e-mail:

10.06.2009 2:46:48

Рик Джойнер: Церковь пройдет через кризис прежде мира



Вадим Монах о Рике Джойнере, его встрече с апостолом Павлом и Бараке Обаме.



В то время, как экономическая ситуация будет ухудшаться, некоторые христиане, по словам пророка Рика Джойнера, будут преуспевать, - специально Христианскому Мегапорталу invictory.org сообщает Вадим Монах и пресс-центр служения Помазание.org.

Пастор Рик Джойнер из Северной Каролины, отец пятерых детей, является очень востребованным спикером международных конференций. Он основал служение «Утренняя звезда», которое снаряжает будущих лидеров и помогает тем, кто уже в служении.

Рик начал свое служение в период духовного обновления в своей жизни, в течение которого он написал ряд книг, основанных на его трехдневном пророческом видении истинного положения дел в Церкви и надвигающемся конце времен и событий.

Рик был восхищен Богом на Небеса, где встретился с Иисусом Христом и некоторыми святыми людьми, перешедшими в вечность. Вот как он сам описывает его встречу с Апостолом Павлом:

"Когда мы проходили мимо, я посмотрел на тех, кто сидел на тронах. Когда я сделал это, мой взгляд упал на человека, и я знал, что это апостол Павел. Когда я обернулся к Господу, Он дал мне знак, что я могу поговорить с ним. … Павел сказал: Ты даже не представляешь, на сколько мы хотели встретиться с тобой. Ты настоящий солдат в это время последней битвы, ты тот, с которым здесь все хотят встретиться. Мы видели эти времена смутно нашим ограниченным пророческим видением, но ты – ты был избран жить в эти времена. Ты боец, готовящийся к последнему сражению".

А вот момент одного из небесных откровений Рика Джойнера, которое ему показал Иисус:

«Передо мной предстала демоническая армия таких огромных размеров, что ей не было видно ни конца, ни края. Она состояла из отдельных дивизионов, каждый из которых имел собственное знамя. Авангардными и наиболее могущественными дивизионами были Гордость, Самоправедность, Респектабельность, Амбициозность и Неправедный Суд. Но самым большим по численности был дивизион по имени Зависть. Вождем этой огромной армии был сам Обвинитель Братьев… Самой шокирующей частью этого видения было то, что это полчище ехало верхом не на конях, а на христианах! Большинство из них были хорошо одеты, респектабельны и на вид казались утонченными и образованными. Это были такие христиане, которые открыли себя для сил тьмы до такой степени, что враг мог с легкостью использовать их, в то время как они думали, что их использует Бог».

Многие уважаемые христианские лидеры, признают служение Рика Джойнера, как служение пророка, которого поставил Бог в Церкви.

Вот что Рик Джойнер сказал о президенте Бараке Обаме и Америке:

«Я почту его как лидера, буду молиться за него и насколько возможно, поддерживать его. Я буду всегда оказывать ему должное почтение и уважение, которое требует от меня Писание.

Лично я не понимаю, как кто-то из христиан может принимать аборты, особенно аборты на последних сроках беременности, как может быть за аборты или даже голосовать за кого-то, кто поддерживает это. Также как первое испытание мудрости Соломона было связано с определением истинной матери и той кто не заботится о жизни, забота о жизни является основной проверкой тех, кто в правительстве.

В моей книге «Жатва», которую я написал 20 лет назад, я рассказывал, как мне было дано видение об увеличении религиозных свобод в коммунистических странах и уменьшение религиозных свобод на Западе. Это уже почти исполнилось, но ещё не набрало полную силу.

Я думаю, что он Барак Обама просто запутан в некоторых областях и, как другие президенты и многие цари Израиля в Писании (даже цари, назначенные Господом), может высвободить великое зло на свою нацию.

Так что же нам ожидать в таком случае от церкви в Америке? Мы близки к тому, чтобы стать более сильными и светить ещё ярче.

В Писании, одним из способов как нация была судима Господом, было предать её в руке незрелого лидера ... суд Божий означает, что Бог не разуверился в нас, но Он наказывает своих. В Писании есть несколько видов суда и только один из них является осуждением. Все другие являются наказанием от Господа, и Он наказывает тех, кого любит ... я буду приготавливаться к сигналам о худшем экономическом кризисе.

Мы направимся в сторону ухудшения экономических проблем, но будет время, когда те, кто распознал это время и приготовился к нему, будут преуспевать. Как говорят о богатстве, что оно как энергия, которая никуда не девается, но просто меняет форму. Оно не исчезнет, но просто перейдёт в другие руки».

Читая книгу Рика Джойнера «Побеждая дух нищеты», мне показалось, что она написана в 2009 году, но я удивился, глядя на дату ее издания, говорит Вадим Монах. Она вышла примерно 6 лет назад, в августе 2003 года. Вот отрывок из этой книги пророка Рика Джойнера:

«Ибо время начаться суду с дома Божия» (1 Петра 4:17). Когда мы слышим слово «суд», мы часто приравниваем его к Божьему конечному гневу и даже к разрушению. Но если мы прочитаем Писание на языках оригинала, такое чувство исчезнет. В этом тексте «судом» переведено греческое слово крисис, от которого происходит слово «кризис».

Кризис определяется так: «Стадия болезни, когда решается, умрет ли пациент или будет жить». Этот стих Писания можно перевести: «Ибо время начаться кризису с дома Божьего». Это подразумевает, что церковь пройдет через кризис прежде мира.

Источник:

Invictory.org

Архив новостей

Облако тегов:
джойнера служение другие писании аборты которого которое пророка церкви религиозных свобод апостолом павлом «ибо время начаться

Наши ноги стояли во вратах твоих, Иерусалим


Паломническая поездка в Землю Обетованную, организованная Христианским центром «Фавор», была многообещающей с самого начала. Ведь программа тура была хорошо продумана и крайне насы...>>

Исследование: Половина взрослых американцев молятся ежедневно


США остаются очень религиозной страной с самыми побожными жителями среди богатых стран так называемого Запада, Об этом сообщает ВО СВЕТЕ со ссылкой на УНИАН. К т...>>

Иерусалимская конференция “Будущее Израиля в свете Откровения”


Писание даёт ясные обетования относительно будущего Израиля и Божьего плана спасения евреев. Пророки в мельчайших деталях предсказывали их второе рассеяние по миру и последующее во...>>

Что подарить на Новый Год папе (р)


Отправляясь на новогодние праздники к родителям — мы, конечно же, хотим порадовать их приятными подарками. И не всегда хватает идей, чтобы всем придумать что-то интересное. Наприме...>>

В Москве суд запретил христианам молиться в своей квартире


29 января Останкинский районный суд города Москва (Россия) запретил группе христиан молиться в коммунальной квартире. Об этом рассказал адвокат Константин Андреев на своей странице...>>

Как создать интернет-магазин: особенности, сложности и советы (р)


Современный бизнес обязан переходить в интернет, если он хочет не только остаться на рынке, но и развиваться, масштабироваться и совершенствоваться. Для этого необходимо разработат...>>

Ігор Плохой: «Сформувати соціальну доктрину церкви повинні богослови. Активісти допоможуть” (Ч. 2)


Друга частина бесіди журналіста Гната Меренкова з пастором, капеланом, учасником руху “Всі разом!” Ігорем Плохим. Тут йдеться про християнський традиціоналізм і проблематику ЛГБТ. ...>>